За все в ответе

2382 31

События развиваются с небывалой скоростью, сразу по всем направлениям и фронтам.

Если на информационном фронте Россию немного «пощипали», урезав на треть нашу Олимпийскую сборную и предприняв попытку полностью отстранить от соревнований нашу параолимпийскую сборную. Даже появилось покаянное письмо на Эхе, причем одновременно и за Донбасс и за Боинг и за Допинг. Странно, что за убийство Кеннеди не покаялся.

http://echo.msk.ru/blog/volna_a/1816046-echo/

08.08.2016

Отвечать придется нам всем

Отвечать придётся (и уже приходится) нам всем.
И зрячим. И слепым. И молодым. И старым. И бегунам. И безногим. И умным. И тем, кто как бы так… И тем, кто за Путина. И тем — кто против.

Вот отстранили сборную наших параолимпийцев.
Я сказал по этому поводу то, что думаю, и тут же на меня набросились, дескать, ты инвалидов (не приемлю сей термин. Для меня это люди с ограниченными возможностями. Ибо у всех у нас эти возможности ограничены в той или иной мере) обидел. Типа, проблем этих людей я не знаю. Эх…

Только вчера вот парню 24 лет я голень ампутировал.
Ампутировал же я в жизни своей те же бёдра и голени неоднократно. Реже — предплечья и плечи. Помню, работал когда в Кузбассе, привезли девушку из-под поезда. Все четыре сегмента — формирование культей. К счастью для большей части из тех, кто это читает, не совсем понятно, что это такое, и как потом жить с этим.

Так вот.
Что же важно? Важно то, что нас уличили в наличии ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы применения допинга.

И, пока ГОСУДАРСТВО в лице чиновников не предоставило ПРОГРАММЫ борьбы с этим, а, прежде, своего неучастия, гнать нужно всех нас. И обычных олимпийцев. И параолимпийцев. И здоровых. И не очень. И зрячих. И слепых. И молодых. И старых. И бегунов. И безногих.

Нам нужно понимать, что отвечать придётся нам всем.

И за ЮКОС. И за Грузию. И за Крым. И за Боинг. И за Донбасс. И за Сочи. И за допинг.

Отвечать придётся всем.
И здоровым. И не очень. И слепым. И зрячим… Всем.

Это ужасно.

Но, это только начало.

 

Комментарии

rdss6301 08 августа 2016

Так вы бы уж начинали каяться с Куликовской битвы!

Отвечать за ЮКОС придется всем! Не тем, кто его грабительски приватизировал, не тем, кто его отбирал, и не тем, кто потом купил акции, уже зная непростую историю его приватизации и отобрания. Нет! Оказывается всем нам! Взыскать законным образом с России, правда, не получается, но тут параолимпийцы подвернулись, хоть на них отыграться.

«За Грузию» — Саакашвили отвечать не будет, а будут граждане России…

Как раз сейчас идут переговоры с грузинским правительством о размещении на территории Грузии двух тысяч бойцов ИГИЛ. Братву из Ирака и Сирии надо спасать, Турция стала неблагонадежной, помирившись с русскими, вот и обратились представители «светоча демократии» к грузинскому правительству. Власти требуют в обмен на приют для боевиков ускорение вступления Грузии в НАТО, посмотрим, сторгуются ли.

Украина уже согласилась разместить у себя в Херсонской области. Ну, чтобы в час Х братве было недалеко ехать до Крыма. Правда у них свои условия: разумеется, ускорение вступления в НАТО (как популярный застольный тост: «чтобы у нас все было»), и принять на своей территории они готовы только боевиков из бывших Союзных Республик (вторая часть упомянутого тоста: «чтобы нам за это ничего не было»).

В случае перемещения боевиков ИГИЛ из Сирии и Ирака в Грузию, Кадыров уже обещал ударить первым, а не ждать, пока они начнут постепенно просачиваться на нашу территорию для совершения терактов.

Почему-то мне больше нравится позиция Р. Кадырова, чем бездействие А. Меркель в аналогичной ситуации…

После того, как Кадыров разобьет бойцов ИГИЛ на территории Грузии, нам, вероятно, снова предъявят какой-нибудь «демократический» счет.

Кстати, за атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки Б. Обама извиняться не стал во время своего визита в Японию…

«За Крым» каяться, вроде не придется. В Крыму все довольны, а у Киева есть другие проблемы, посерьезнее. Да и французские депутаты зачастили в Крым…

«За Боинг» уже каялась Ю. Латынина. Помните, «мы сбили Боинг»? Не все с этим согласились. Европейский суд в Страсбурге, например, принял от родственников погибших иски против Украины. В условиях боевых действий именно власти Украины должны были «закрыть небо» для пролета гражданских самолетов.

«За Донбасс». Финансировали втягивание в конфликт, вроде, структуры К. Малофеева, в целях втягивания России в войну… Провокация была против России, странно нас в этом обвинять. Теперь жителей Донбасса без помощи бросить нельзя. Надеюсь на окончание майданного шабаша и, соотетственно, прекращение обстрелов Донбасса по завершению президентства Б. Обамы. Чуть-чуть осталось…

«За Сочи» предъява: слишком хорошая организация Игр получилась. Действительно, обидно.

«За допинг» Допинг употребляют во всех странах, и попадаются атлеты из разных стран, и бороться с допингом никто не отказывается, и, соглашусь, Мутко надо гнать в шею за профнепригодность. Но наказывают за употребление допинга индивидуально. Но огульно обвинять всю страну в поддержке употребления допинга на основании оговора одного беглого чиновника, избежавшего уголовного наказания благодаря справке от психиатра…Неубедительно.

Если бы автор был членом той самой отстраненной параолимпийской сборной, это можно было бы объяснить повышенным чувством вины, что называется «за весь белый свет».

Но отстранили-то не его. Позиция: «мы» с вами такие плохие, поэтому так «Вам» и надо…

Злорадствовать по поводу несправедливого наказания — гнусно.

А каяться от имени страны уже очередь стоит. За Шараповой будете…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Эхо Мацы (эхо Москвы)
    и этим все сказано
    зачем обращать внимание на убогих?
    пусть там себе каятся и сами себе отвечают (и не только отвечают сами себе Но и сами себе….****….)
    Отвечать мы всегда отвечали и как всегда отвечаем без них (правда они замутят А мы отвечаем)
    Этот народец никто не спрашивает А они за нас ,,отвечают,,
    ладно
    ВСЕМ ПОЗИТИВА!
    – - – - – - – - -
    ответ просто ГЕНИАЛЬНЫЙ на сайте e-news.su
    – - – - – - – – -
    #1 | PetrosGeorgiosЧитатель | 587 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 00:58
    ну кому как не хирургу “от своего бога” не знать, сколь прыгучи становятся безногие паралимпейцы,сколь далеко мечут ядра и копья безрукие, как метче всех валят в глаз из Маргоши инспекторов “Агенства органолептического анализа мочи и калла российскийх паралимпийцев и не очень пара WADA” как только увидят пачку Мельдония…… Он знает. Вот пусть кается.
    Идёт на … чуть ругательство не вырвалось… а нельзя, ” святой ” же чел! Болезный. таких не трогают. потом пальцы вонять будут. “святостью” его…
    так вот. пусть идёт на… площадь на Wall Street. Падает ниц, вздымает сфинкет к небу и просит прощения. У тельца…
    может его там пару раз простят…
    хирург. а ещё ведь наверно в Союзе учился… бесплатно и качественно…
    хотя… Господь всех рассудит.
    не нам судить. и несудимы будем. Ну их болезных. И совсем не паралимпийцев. уж они то поздоровее него будут. Ибо с головой и с Душой у них всё в порядке. они снаружи калеки… А вот такие “ахиджаки” -извиняшки- больны внутри. хоть снаружи и выглядят целыми. “Если Господь хочет покарать-он лишает разума”… а на таких на Руси не принято обижаться. Уже Господь их обидел.н
    - Монголы пришли, мзду требуют…
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!

  • 24644 16415

    “Что же важно? Важно то, что нас уличили в наличии ГОСУДАРСТВЕННОЙ программы применения допинга”.
    Ой, опять железнодорожные визги. Хто уличил? Бандиты с большой дороги. Все взрослые знают, что спорта без фармакологии не бывает, но у Этих виноваты опять русские. Довизжатся, твари.

  • 683 544

    Сверхдержавы оправдываться не обязаны.

  • 10402 4970

    Людям, с ограниченными физическими функциями, может быть ежечасно требуются обезболивающие препараты, и обвинять их, допингконтроль не имеет никакого права.
    Не понимаю, почему российская, правящая верхушка стремится заползти на полностью деградированные, продажными подлецами, Олимпийские игры. Неужели, нам так трудно организовать внутрироссийские соревнования большого масштаба? Для чего, нужно таскаться по продажным европейским судам, доказывая, что ты “НЕ гималайский верблюд”.
    Презираю, как международный олимпийский комитет, так же презираю и российское, “бесхребетное” руководство! Стыдно за мою страну и наших спортсменов! ДО КОЛЕ???

  • 1919 1495

    Спорт уже давно перестал быть спортивными соревнованиями, являясь по сути ареной политических разборок. Многие функционеры и к сожалению спортсмены погрязли в политической проституции и намывания бабла. Ответят еще западные манипуляторы за содеянное, но прежде всего должны ответить внутренние враги – предатели типа Мудко. Ведь именно министр спорта России инициировал допинговый скандал.

  • 415 125

    Ребята!Как вам кажется мой прогноз:”Российские легкоатлеты выступят на Олимпиаде”состоится и это будет сюрпризом от Мутко.

  • 2 2

    Те, кто правы – никогда и нигде и ни перед кем не должны оправдываться! Так, что я лично считаю мы еще всем покажем!

    • 13889 9401

      Надо не выпячиваться и не рвать на себе рубаху что то там =показывать=
      А надо оставаться самими собой! Насильно мил не будешь -Не любят там нас? -Ну и не надо нам туда идти и что то там им показывать! – -У нас есть ГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ И ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ!
      Отгрохали такие современные стадионы по стране ( в одних Сочах чего только понастроили!)Развивайтесь! Придумывайте для себя соревнования! Состязайтесь! – -Сейчас слышу “спортсмен Олимпийские Игры ставит своей целью всей своей жизни” – - А что с того что он/она станет олимпийцем? Страна погордиться Болельщикам поднимут настроение на пару дней внутри страны -А вне страны -Никто не будет помнить! КОМУ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ??! Им? -Смешно
      Они на этих Играх с нашими спортсменами не разговаривают! -Кому ,,показывать,,??
      А вот когда там -увидят что ПРЕКРАСНО ОБХОДИМСЯ БЕЗ НИХ – ,вот тогда они сами будут без мыла к нам лезть -Вспомните Молодежный фестиваль в СССР(е) -Сколько студентов из дикого запада ломились в Москву! Потому что мы жили без них прекрасно!

      • 13170 6006

        =Не любят там нас? -Ну и не надо нам туда идти и что то там им показывать!=

        Позвольте с Вами не согласиться. Если какой-то жлоб не пускает меня на вечеринку, то надо дать по пятаку этому жлобу и пойти спокойно на вечеринку. Наши чинуши, к сожалению,– беззубые рохли ! Не могут дать, как следует, по пятаку !

        • 13889 9401

          Позвольте спросить
          А кто организовал эту вечеринку? – Отсюда и будем ,,танцевать,,

          • 13170 6006

            Олимпиада уж никак не американская вечеринка !

          • 13889 9401

            Да?
            А почему тогда все -начиная от самих спортсменов участников и заканчивая спортивными функционерами коллективного запада-все как один -,,клеймят позором,, российский спорт и всю Россию? – -
            Все как по отмашке палочки дирижёра,как один – ,,клеймят,, наших спортсменов и наш спорт -А?
            В том то и оно что сегодня именно бандиты мафиозники из су-ша-а,издеваются и с Играми и с людьми по белу свету –
            Идут запугивания и бандитский подкуп лиц высокопоставленных в МОК и разных там ихних лабораториях

          • 13170 6006
          • 13889 9401

            юстас
            – - –
            Если я написал =словоблудие = -То ты или ничего не хочешь понимать и видеть (по разным причинам)
            Или просто дурачок -(не обижайся Ты мне =словоблудие= Я тебе =дурачок=)

        • 5351 4040

          Курица не птица, олимпиада не вечеринка. “Большой” спорт уже не отделим от политики. А политика определяет нашу жизнь среди Иных на Земле. Они просто Иные и нам не надо к ним на вечеринку. Но нам надо быть в курсе, что там происходит.

  • 1479 941

    абсолютно согласен, МЫ – другая цивилизация, это модно, то в тренде, да насрать (пардон за мой французский) сами в себе и для себя, сами приползут, а что уже не так что ли, весь мир на нас смотрит, в рот заглядывает, чего Россия скажет, на западе сами уже говорят даже политики, что мы последний оплот человечества, в частности белой Расы, все вырождаются, да впадают в безумие, садом да гомору, мы последний рубеж обороны))) смело Товарищи в ногу))))))))

    • 13889 9401

      Эрдоган на сколько был исламозирован и сбил наш бамбордировщик и то – - -
      Приехал сегодня в Питер и называет нашего ПРезидента -МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ ВЛАДИМИР -
      – -
      Просто в стране начинают просыпаться от морока ТВ СМИ и прочих оккупационных инструментов

      • 11300 8880

        После того как Эрдоган долго не признавался за “борбандировщик”, а потом, после попытки переворота (кем?), взял да и заблокировал ряд американских баз на территории Турции, что-то я начинаю сомневаться в причастности к этому турецких ВВС:)
        Хотя, конечно, кoзёл он редкостный и на “капусту” разводится охотно, какая бы сторона не предлагала.

        • 1479 941

          ну ВВС конечно турецкие а приказ пиндосов, чего они сами то мораться будут когда исполнителей очередь
          а переворот конечно пиндосы как обычно, эрдоганчик то стал в нашу сторону посматривать, а теперь у него нет другого выбора только северный сосед, пока как Кафафи на улице не растерзали

        • 13889 9401

          Ясно что Эрдогана поставили в растопырку (там орудуют все спец службы и моссад и фбр и М6 и все кому не лень) – -Почему эрдогаша поехал СНАЧАЛА в Питер? – -Не знаю!!!
          Наверно наш Президент более четко придерживается правилу – -Президент -сказал -Президент -сделал
          А остальные орланды меркели-шмеркели – - засветились как мелкие хулиганишки -Эрдоган выбрал не мелких хулиганишек

      • 1479 941

        ну так наелись уже СМИ даже на украине, всему есть предел

  • 1479 941

    конечно МОЙ ДОРОГОЙ, ему это за год дорого обошлось))а куда ему деваться, пиндосы кинули, европа кинула, игил и ему глаз на попу натягивает))))на одних амбициях далеко не уедешь, только к нам)))
    пусть теперь на нашу мельницу воду льет

    • 13889 9401

      сейчас мы кинем =южный поток= в Турякию – и ага!
      =Северный поток= – скоро заработает – -Трубопровод по вукраине превращается в металл для сдачи на металлоприем -Всё! Присоски от этой трубы отваливаются -Всё! Нет там больше олигархов – Нет
      А с этой трубы кормились и чиновнички брюсселя и вашингтона -(вся шушара которая сейчас ,,помогает,, свидомитам -это и есть эти присоски -Но им пришел кирдык – Нет трубы -Нет бабла -Нет бабла -Нет войны -

      • 1479 941

        так точно жду не дождусь, еще ты забыл про восточный поток в китай еще одна страховка у нас в кемеровской области уже планируют на восток газовый поток расширять в регион газ пойдет в наши города ветки кидают и дальше, и вот тогда….европа прикурит и остальные рычаги через еврогейский союз потеряют англосаксы и станут сговорчивее…..и будут новые пакости думать…а нам не привыкать))))

        • 13889 9401

          Я не забыл про Китай
          Мы вообщето делали снисхождение европе Она нищая!Все что туда натаскано- это на 80% из России и рядом
          Мы без неё можем спокойно жить -А вот ей -никак – Там сейчас орудуют транс национальные корпорации амирканские -То есть банкиры су-ша-а подмяли европейских банкирчиков наобещав им больше бабла чем они получали,имея рынки у нас -
          У них там нет ничего -Кроме немецкой дисциплины -НИЧЕГО У НИХ НЕТ!
          А на востоке бескрайний рынок с огромными странами Китай Индия Океания – Поэтому пиндосня сейчас активно начала гадит в этом регионе Китаю – -Но это бесполезно -Дробью на дроздов нельзя повредить слону -Алгоритм многополярного мира запущен! -Если империалисты не смирятся с этим -они просто будут уничтожены -Кстати они уже предупреждены об этом

    • 18949 12805

      Турсезон накрылся – русские не приехали. Помидорцы, опять-таки, гниють. Вот и задружил Эрдоган с ВВП.

  • 1479 941

    во всем поддерживаю)))

  • 1479 941

    великая османская империя)))))))))))зацепка за амбиции, вот их и лечат))

  • 415 125

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru