Угроза №1

1246 21
http://sputnik-georgia.com/images/22906/75/229067518.jpg

Министр ВВС США назвала Россию главной угрозой для страны

Россия в настоящий момент является главной угрозой для Соединенных Штатов, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс в интервью телеканалу Fox News.
«Я думаю, что Россия является угрозой номер один», — сказала она. По словам Джеймс, у России есть ядерное оружие и она ведет себя в последние годы очень агрессивно. Также она добавила, что это «очень тревожит» Соединенные Штаты и их союзников. Помимо этого министр рассказала, что недавно побывала с визитом на Украине. Она отметила, что Украина страдает от присоединения Крыма к России.


https://www.gazeta.ru/army/news/8968985.shtml – цинк

PS. Так страдает, что аж кушать не может.
Ну а касательно США, то вот мы постепенно и опережаем ИГИЛ и лихорадку Эбола в списки главных угроз мировому гегемону. Раньше еще там уравнивали, а теперь вот даже Халифат обогнали.
Впрочем, с учетом того, что текущее руководство США скоро покинет свои посты, то Россию скорее должен интересовать список и порядок врагов следующей администрации.
Но с такими заходами, я так полагаю, о мечтаниях наших "западников" счастливо вписаться в "благословенный запад" можно уже давно забыть.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 184 69

    Что такое “ВВС”? Это би-би-си или вэ-вэ-эс? Министерство телекомпании или у летунов в США отдельное министерство?

  • 24644 16415

    “Хиросима. 71 год назад правительство США совершило самый ужасный террористический акт в истории человечества”

  • 1479 941

    собаки лают – караван идет)))) пора привыкнуть и не обращать на высеры запада внимания, у меня это только улыбку вызывает, они же там на 90% умалишенные, а про разум то вообще говорить не приходится

    • 395 367

      Согласен. Только почему-то, кое кто держит ЗВР(золото валютные резервы) у этих умалишенных. Наводит на очень не приятные размышления.(может это случайность и мне это кажется)

      • 1479 941

        ну так не вчера это было сделано, быстро то всего не исправишь, политика искусство возможного…мож когда и за рубли торговать будем…)))) а случайностей вообще не бывает)))

        • 13889 9401

          За рубли?
          за рубли -это тогда когда стране не надо входить в ВТО – - Это тогда когда самообеспеченность в стране ЗАШКАЛИВАЕТ!! Производство работает так что возникает ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО!!
          Но так как Россия обеспечивает безбедную жизнь ПИЯВОК сосущих для изралевск банков то бишь амрикановских То за рубли они ничего продавать нам не будут

          • 1479 941

            так я не говорю о завтра и послезавтра, а ты чтож в светлое будущее не веришь?))) ну так и мы у них ничего покупать и не должны, а они у нас!! о том и речь

          • 13889 9401

            А вот и нет!
            Так как они орудуют на тех территория к каким присосались ,то после них остается лунно марсианский ландшафт – У них земля уже не родит без внесения туда химических удобрений -
            Поэтому им нужно будет пополнять чистые продукты -Им нужна чистая вода -Им нужны металлы -Им нужна та территория на которой они будут ПАРАЗИТИРОВАТЬ -Такой территории у нас -завались -Так что ОНИ БУДУТ У НАС ПОКУПАТЬ – БУДУТ!!! НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТЬСЯ -А мы будем им цены устанавливать – -Иначе нам кирдык

          • 1479 941

            ну а я чего сказал…они у нас))))) и за рубли

    • 24644 16415

      Проблема в том, что сами они не остановятся – тормозов нет.
      https://www.youtube.com/watch?v=9WxttlofBu0

  • 1326 866

    Ну-ну, угроза № 1, США – это уже отстойная полуразложившаяся туша, она по сути уже не нужна, ставка сделана на ЧВК от имени США, разные блоки и союзы Типа НАТО, а также управляющие центры с оккультно-мистическими задачами , такие управляющие центры как общество “Серп”, “Круг” и т.д. Поэтому региональная держава США уже почти слита, но последней задачей Хозяев Библейского Проекта поставлена развязать 3-мировую войну (так как каббалисты сказали 44 президент последний, а просто так такое не заявляется), да и не важно выиграет или проиграет США, Рябятишек интересует не это, а главное списание всех долгов и перезапуск гигантских архитектур мегакорпораций для создания НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, но всегда есть это НО…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru