Где (в области образования) Медведев нарушил Указ Президента

1808 7

Признаюсь: очень сильно задело наплевательское отношение Медведева к преподавательскому корпусу страны. Ведь по сути именно учитель, преподаватель определяет будущее страны через формирование мировоззрения, правильного понимания исторического процесса, идеологии у своих учеников. И не "Арматами", а воспитателями детских садов, школьными учителями и преподавательским составом вузов закладывается необходимый фундамент построения будущего страны. "Арматы", безусловно, тоже нужны, но ими можно лишь удержать настоящее, не более. А для будущего, даже самого ближайшего, они непригодны. Причём сама госпожа История даёт нам этому немало доказательств. Сильнейшие в военном отношении для своего времени Римская империя, гитлеровская Германия, Советский Союз - где они??! Мощные военизированные США следуют тем же путём, и это с каждой неделей становится всё очевидней. Должна ли Россия пойти по их следам? По-Медведеву, да, должна. Поэтому на вопрос о недостаточной для обеспечения жизнедеятельности учителей зарплате председатель Правительства буквально послал их дорабатывать...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 336 248

    Разве можно ожидать чего-то другого от иудея русофоба?!

  • 13889 9401

    Медведев любит хард роковую группу из харкАнглии -DEEP PURPLE
    Может быть она оставила свой след у него в анналах головы?
    Министр Иванов Сергей Борисович (бывш.министр обороны РОссии) любил BEATLES -
    Что то тут -как то – - -короче – - – я сказал – - Но люди обладающие такими рангами, – -и DEEP PURPLE -BEATLES – что то не то! Не тот ДУШОК ИДЕТ!!
    – -
    кстати
    мне тоже нравились изобретения в музыке Джона ЛОрда и Иэна Гиллэн с Гловером и Ричи Блэкмором-Но я же не стал премьер министром России – -Ха!
    Кстати (вот только что к своему СТЫДУ обнаружил) Высказывается бывший вокалист DEEP PURPLE Джо Линн Тёрнер (1990-1992)- -:
    Бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер рассказал о своем российском патриотизме. На пресс-конференции в Симферополе певец признался, что полюбил Крым и местных жителей, сообщает РИА Новости.

    Экс-вокалист Deep Purple полюбил Севастополь
    «Я был несколько месяцев назад в Крыму. Здесь будут происходить только позитивные вещи, так как правда на вашей стороне», – сказал Тернер.

    Певец сообщил, что он отважился приехать на полуостров, несмотря на предупреждения властей США.

    1314. 11054. «Deep Purple» привезли в Москву новый альбом

    «Я не боюсь санкций. Они что, посадят меня в тюрьму? Это против Бога, несправедливо, это все западная пропаганда. На Западе нет ни слова правды о том, что реально происходит в Крыму», – прокомментировал свой шаг музыкант.

    Тернер также признался, что готов переехать из Америки.
    – - -
    =слободан= (продолжение)
    Я не против хард музыки(у меня её ТОННЫ) -я против тех кто оккупировал англию! -А это – - -ну вы в курсе…

  • 24644 16415

    Это либо заявление об отставке либо ультиматум Кремлю.

  • 3859 3108

    “Арматы”, безусловно, тоже нужны, но ими можно лишь удержать настоящее, не более.
    А будут ли они – будущие “Арматы”? Что бы что-то создать нужно уметь видеть картину, иметь воображение, уметь считать, чертить, расчитывать, писать, знать физику/химию/технологию.. Этому учат в Вузах (сокращают) и техникумах (развалили), а ДО ЭТОГО базовые знания закладываются в школе. Медвед предлагает педагогам уйти в бизнес или начать обирать родителей, которых он же загнал в нищету. Скоро не будет ни “Армат”, ни космоса, ни … Астануться адни безнисменты.
    Откуда же взялся в высоком кресле такой “умный мальчик”, выливающий в граните? И отливающий на гранит науки.
    Да вот же – “Председатель Правительства РФ назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы” (ст. 111 Конституции РФ)
    Срочно сообщите путриотам – пусть своему кумиру доложат, а то ЯсноСолнышко не в курсе кого он назначил. Назначил не ведая того. Рука Госдепа однозначно!
    Люся наверное расскажет что хороший Светлоликий назначал хорошего Медведа, но его в Америке агенты ЦРУ в макдонадьдсе подменили на похожего двойника?

  • 101 101

    Мой покойный отец говорил: Вот увидишь сын, нынешние руководители угандонят страну или подведут её к полному краху. И что я вижу на сегодняшний день, Греф назвал страну дауншифтером и в этом есть и его заслуга, Шувалов смеётся на квартирами 20 кв.м, а сам с жиру бесится, Медведев раз за разом “номера” выкидывает, им люди в стране, как рабы, и главная у них задача усидеть в креслах чтоб не вышибли другие “патриоты”.

  • 964 706

    А в области юриспруденции как нарушил Приговор и следствия Нюрнбергского процесса?!?!?!?!?
    Это касается вопроса о расстреле польских офицеров в Катыни.
    Так унизить народ России мог только президент России Медведев. Д.А.. Виктор Илюхин подал заявление в трибунал России и за это его отравили так же как Собчака.

    • 1326 866

      Да, Медведев по Сути предатель, да и фамилия его не Медведев, да и в Хоральной Синагоге он по праздникам-частый гость, а как иврит знает, так Бер Лазару далеко…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru