Настоящий русский мотоцикл-вездеход, который не боится ничего

2875 11

http://img11.nnm.me/0/2/0/3/2/a94130cef7320180cf23bc6dcc1.jpg

Если нужно сконструировать что-то простое и надежное, что не будет бояться сложностей, и будет служить безотказно – обратитесь к русским. Вот так, например, совсем недавно был сконструирован мотоцикл-богатырь, которому не нужны дороги.

http://img11.nnm.me/1/c/5/5/9/894a10dcea7677113ed9f187d7e.jpg

Относительно недавно был представлен и выведен на рынок уникальный мотоцикл-вездеход российского производства, носящий название «Taurus». На сегодняшний день было выпущено уже несколько десятков подобных транспортных средств. Мотоцикл оказался настолько примечательным, что даже заинтересовал профильные зарубежные СМИ. Как и многие другие вещи российского производства, Taurus впитал в себя в первую очередь такие качества, как надежность, простота, мощность и дешевизна.

http://img15.nnm.me/4/3/6/5/8/3c789bce75cd571e62952bec85d.jpg

Стоит сразу отметить, что Taurus 2×2 – это вещь абсолютно не изящная. Мотоцикл предназначен для выполнения тяжелых задач. Он станет прекрасным помощником для фермера или дачника, пригодится охотникам и рыболовам, а также всем тем, кто в силу профессиональный специфики должен передвигаться по бездорожью на большие расстояния.

http://img11.nnm.me/2/a/c/1/0/8cf7e3ea55f5f966697cd65da74.jpg

В зависимости от используемого двигателя, Taurus может весить от 60 до 82 килограмм. Это не очень большой вес, а в самой легкой модификации, его можно даже переносить в руках. Мотоцикл использует шины класса 25х12 дюймов. Разрабатывался вездеход специально для езды по очень грязной и грубой местности. Он легко преодолевает любые преграды. Максимальная скорость достигает 35 км\ч. У коробки передач всего 2 передачи.

http://img11.nnm.me/d/c/4/5/9/e2befd35c58078aa30fbc8ba7b4.jpg

Важным достоинством мотоцикла является его «разборность». Всего за несколько минут он может быть собран или разобран. После этого мотоцикл можно легко переносить по частям и самое главное – перевозить в автомобиле. В конструкции почти нет слишком сложных и мелких деталей. Ухаживать, ремонтировать и чистить мотоцикл очень легко. Стоит это чудо техники около 1 100 американских долларов. Сейчас Taurus продается только в России, однако компания-производитель хочет выходить на международный уровень.

http://img15.nnm.me/c/6/f/7/a/c86587ea5bdfeb691db02111694.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Чтоб на двоих и грузовой, вот что нам надо.

  • 3326 324

    Taurus впитал в себя в первую очередь такие качества, как надежность, простота, мощность и дешевизна.

    Все перечисленное в принципе несовместимо,а говорить такое про российскую технику – это смешно. Почти все что производится в России – если это не растет на грядке и не предназначено для убийства других людей – технический мусор.

  • 16519 10348

    Ну почему все российское надежное, безотказное и прочее – всегда такое уродливое. Неужели, если покрасить это другой краской – оно не поедет??

  • 726 328

    Неплохое дополнение к бентли . Главное, дёшево! Где в кустах потеряешь… не жалко….

    • 3844 2794

      Когда заработанное не своим потом не жалко. Чем круче машина, тем выше степень дебилизации личности.

      • 726 328

        https://www.youtube.com/watch?v=_W5BAzHX__Q#t=1469.069775
        https://www.planet-kob.ru/articles/4896
        Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны…

        Как-то раз спикеру Думы На Ишь Ину и лидерам четырёх думских фракций китайской провинции Ро Си Я от бизнес-патриота Ян Су Кой поступил на рассмотрение законопроект, запрещающий обучение детей провинциальных чиновников за рубежом.

        В обоснование своего законопроекта автор привёл два важных довода:

        1. возможность вербовки детей иностранными спецслужбами, что пагубно отразится на будущем управлении государством (ведь, как это повелось после демонтажа СССР, дети охотно идут по стопам своих родителей);

        2. необходимость повышения качества провинциального образования в целях осуществления устойчивого по предсказуемости управления страной подрастающими управленцами.

        Однако как спикер, так и лидеры фракций после негласного обсуждения законопроекта в своих партиях выразили сомнение, что он может быть принят, т.к. против него выступили не только сами родители депутаты, но и их дети с депутатскими мандатами, получающие в настоящее время образование за пределами провинции.

        Автору законопроекта дали понять, насколько велика как Ро Си Я, так и её система государственного управления, не ограничивающаяся высшим, т.е. провинциальным уровнем власти. Ведь она состоит из множества уездов, в каждом из которых есть свои органы исполнительной, законодательной и судебной власти, не считая тех же самых учреждений, которые есть в каждом более-менее крупном муниципальном образовании данного уезда. А это столько детей – о-го-го!

        Но в то же время данный законопроект нашёл поддержку и понимание у облечённых государственной властью родителей, у которых имеется двойное гражданство. Некоторые из них не только по совместительству являются руководителями ВУЗов (оказывая коммерческие услуги подрастающим поколениям и, попутно, в качестве безплатного довеска осуществляя их идеологическую обработку – вербовку), но и их дети уже таки получают высшее образование в провинции Ро Си Я.

  • 726 328

    за минус обидно….
    а я ведь как ЛУЧЧЕхотел…
    а мотоцикл жалко….особенно , если его не было и не будет…
    сижу и плачу…. одним глазом….

  • 854 362

    Все наоборот, не мотоцикл возит ездока, а сам человек его больше переносит , моет, разбирает, собирает и еще раз перетаскиваетна себе! Дурь полнейшая, легче на воздушной подушке передвигаться, да и куда и зачем ехать по такому бурелому ? А какой расход топлива, почему не озвучили? А расход на самом деле не может быть скромным при таких колесах!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru