ЕС новости: теракты в Европе совершают одиночки

666 3

https://www.rbc.ua/static/img/l/o/london_650x410.jpg
Стоит вспомнить инцидент со стрельбой в торговом центре в Мюнхене, или теракт в Ницце, подобные происшествия навевают ужас от осознания того факта, что отныне любое нападение может быть совершено в одиночку.
Джихадисты Исламского государства постоянно совершенствуют свои методы вербовки людей в европейских государствах. Их влияние распространяется в основном на людей, обладающих серьезным психическим расстройством или придерживающихся радикальных идей. Реальность заключается в том, что человек может вступить в террористическую организацию, не покидая пределов своей страны и, более того, родного города.  
Такого мнения придерживаются эксперты института по изучению экстремизма в калифорнийском центре. Решение подобное проблемы должно заключаться, в первую очередь, в полномасштабной модернизации всей системы безопасности Европейского союза, а также в создание общемировой коалиции, которая способна уничтожить Исламское государство на Ближнем Востоке. Подобную идею на протяжении долгого времени продвигает Российская Федерация, продемонстрировавшая свою военную мощь на территории Сирийской Арабской Республики, отодвинув границы исламистов от Дамаска.   На данный момент страны Европейского союза, в связи с миграционным и экономическим кризисом, испытывают на себе жестокость выходцев террористических организаций. К сожалению, правительства стран редко предпринимает необходимые меры по противодействию с экстремизмом, и доказательства тому подобные одиночные террористические атаки на людей
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Разработки западных стратегов по автономному сопротивлению (УЛ Амосс, Л Бим) постигаются Западом на собственной шкуре:).

    Но и нам не мешало бы изучить теорию АС. На всякий случай: для противодействия и адекватного поведения, если что, или, если приспичит, – для действия.

  • 1326 866

    И Автор, действительно, верит, что это действуют одиночки? Наверное и координация действий мигрантов то же действия одиночки, и война в Сирии также действия одиночки?

  • 24644 16415

    1) Основной компьютер безопасности находит номер телефона человека и набирает.
    2) Человек предположительно подходит к телефону и произносит: “Алло”.
    3) В этот момент основной компьютер проверяет отпечаток голоса, затем продолжается общение.
    4) Электрический кодовый сигнал посылается через телефонную линию, чтобы активировать чип в теле человека. Как только это происходит, человек переходит в состояние транса. Код передан по телефону. Это – пример реального кода Манекена: “Лима, один, один, семь, два, браво, микрофон, xxxx.”
    5) Человек ждет дальнейшего кода и инструкций.
    6) Второй электронный сигнал посылается через телефонную линию, сопровождаемую остающимся кодом: “Марионетки мобильны, и именно мы дергаем за ниточки.”
    7) Человек теперь полностью запущен и готов либо получить, либо послать данные и получить задания в деталях.

    Подобным образом запускают всех этих безумцев в Европе о которых мы почти ежедневно слышим
    http://www.divinecosmosunion.net/t658-topic#6265

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru