В Британии заявили о праве мусульман на секс-рабынь…

2021 6

full-1469982815

 

Лондон (Великобритания), 31 июля — По сообщению СМИ Великобритании, имам из Кардифа, Уэльс, который проповедует в мечете Аль-Манар, во время очередных занятий с молодежью сделал скандальное заявление.
По словам священнослужителя, в соответствии с исламом, наличие у мусульманина секс-рабынь – это нормальное явление. Причиной такого умозаключения послужила своеобразная интерпретация хадиса, рассказывающем о признаке конца света, которым станет рождение рабой своего господина:...
«В одной из интерпретаций этого утверждения говорится, что к концу времен в мире развяжется множество войн. Такую ситуацию мы видим сегодня. Во время воин женщины будут попадать в плен, они будут рабынями. Позже господин рабынь сможет состоять с ними в отношениях, ведь ислам разрешает иметь отношения только женой или рабой».
Имамом также было рассказано и о другом хадисе, в котором говорится о том, что сыновья станут относиться к матерям, как к рабыням. Стоит отметить, что в религиозных текстах мусульман нигде не предусмотрено права на владение рабом и это запрещено законами Великобритании....
Источник: http://newinform.com

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Бедные бабы, как страшно они выглядят в своих одеяниях!

  • 395 367

    Наличие у мусульманина секс-рабынь – это нормальное явление. Также обязательно исполнение закона Шариата. Привидение приговора с помощью камней и отрезание голов неверным на площадях. В случае отказа Английским законодательством права мусульман в религиозной сфере, считать умышленное ущемление их законных прав и религиозных чувств, как попытка дискриминации по религиозному признаку. Кто против…

  • 1042 817

    Понеслось, щас вся нечисть начнет из углов вылазить. Имама на кол, больной на всю башку, тут и игил, видимо в помощь…И, вообще, к слову, мне абсолютно непонятно, почему все называют исламским государством шайку больноголовых извращенцев?! Это в каком таком месте у них государство? Там даже исламом не пахнет. Называя их государством, мы уже возвышаем их деяния. Нужно как можно быстрей на самом высшем уровне запретить так называть, а назвать так, как они и заслуживают…можем на эту тему и подискутировать, давайте напишем предложения..

  • 9926 3644

    Запрещать мало – их надо уничтожать ФИЗИЧЕСКИ.
    Что и делают наши ВКС в Сирии.
    И пусть делают, потому что кроме НАС ЭТО делать некому!!!

  • 0 0

    Что-то мне подсказывает, что британские лорды чихать хотели на это заявление

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru