ЧИНОВНИКИ ПЫТАЮТСЯ СВАЛИТЬ СВОЮ ВИНУ ЗА РАЗРУХУ НА ВОЕННЫХ

1426 3

Военный городок Кубинка-1 Одинцовского района Московской области в ближайшем будущем ожидает безвозмездная передача из федеральной собственности в муниципальную. Администрация городка всеми правдами и неправдами доказывает всем, что передаваемое недвижимое имущество нуждается в дорогостоящем ремонте, следовательно, необходимо дополнительное финансирование.

790963w.jpg

Так на городском портале Кубинка.Инфо появился показательный материал с заседания Совета депутатов городского поселения Кубинка, где заместитель руководителя администрации города, скандально известный Андрей Трубников, выступил с докладом «О подготовке к отопительному сезону (ОЗП) 2016-2017 г.г.». Объемный материал сводится к тому, что котельная нуждается в масштабном ремонте, а документы о подготовке к новому отопительному сезону в администрации отсутствуют. Информация не проверенная, так как новая управляющая компания «ГУ ЖКХ» в данный момент проводит плановый текущий ремонт в котельных. Кстати, за весь прошлый год на объектах теплоснабжения Кубинки было только четыре небольших аварии, которые сотрудники компании устранили в нормативные сроки и серьезных последствий не возникало.

А теперь напомним читателям, что господин Трубников, до назначения на нынешнюю должность, руководил РЭУ № 01 филиала «Кубинский» ОАО «Славянка». Чем закончилась история этой управляющей компании, мы прекрасно знаем – она обанкротилась. Именно «Славянка» на протяжении нескольких лет управляла котельными, соответственно Андрей Михайлович прекрасно знает, накопившиеся проблемы и недоработки. Это под его чутким руководством котельные не ремонтировалась годами. Сейчас, находясь у власти, Трубников пытается обвинить именно военных в бытовых трудностях жителей городка.

Отметим, что по оценке специалистов, уже три года котельным требуется капремонт, для обеспечения бесперебойного теплоснабжения жителей в отопительный сезон.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 -1

    Наши чиновники как всегда,просто молодцы!В своем глазу и бревна не замечают, а тут им военные не нравятся. Еще и денег хотят побольше. Только куда потом эти денежки пойдут?Уж точно не на ремонт этих старых зданий.

    • 0 0

      Это ещё вопрос, здания реально старые, или это всё уловки местных чиновников? Да и вообще, раньше строили на века, и постройка 20-30 летней давности ещё сто лет прослужит, не теряя в качестве!

  • 0 0

    Славянка ни какого отношения к котельным не имела и соответственно Трубников АМ тоже. Эксплуатацией и ремонтом котельных занимается ОАО “РЭУ” руководителем которого является Хворостьянов КА. Но напомню что собственником всех объектов является Министерство обороны, и собственник в первую очередь следит и отвечает за своё имущество, планирует свой бюджет, в том числе и на ремонт: котельных, дорог, домов, казарм,и т.п.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru