Лживая, омерзительная русофобская видеоигра канадских последышей Геббельса

2194 2
Можно ненавидеть русских, как это имело место в случае с Черчиллем, но отдавать им должное за их героическую борьбу против фашизма во время Второй мировой войны.

Можно лгать на Советский Союз, как это делал Солженицын, но всё же не до конца очернять сражавшихся советских воинов.

Но надо быть особо подлым в душе, быть пронизанным сатанинской лживой пакостью до мозга костей, чтобы в очернении Советского Союза, его героического народа превзойти самого Геббельса. Но именно это удалось неким канадским авторам видеоигры Company of heroes 2.

Всё-таки Запад – это гнусное метафизическое пространство, где человек теряет самое главное, что отличает его от животного. Теряет совесть.
***
Про Company of heroes 2 есть отличный обзор от отечественного блогера Badcomedian, где он все подробно разбирает, всем рекомендую.


Видео взято у Н. Старикова.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Запад теряет не только совесть и честь.Он теряет все…,вопрос времени.”Западные ценности”,-а что это?Однополые браки?Ювенальная юстиция?Каннибализм?
    Уже писал об этом,на датском ТВ была программа,где участники шоу отрезали куски мяса от себя(от бедра),потом приготовили это блюдо и съели в прямом эфире,всячески расхваливая свою кухню….Это что? И ЭТО они хотят “втюхать”нам? А не пойти ли вам господа куда подальше? С вашими-то ценностями?
    У России свой путь,обойдемся уж как-нибудь без вас.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru