Косачев: Трамп точно чувствует запрос общества США на сближение с Россией

858 4

Косачев: Трамп точно чувствует запрос общества США на сближение с Россией Последние заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о Крыме и снятии санкций с России показывают наличие в американском обществе запроса на сближение с Москвой, заявил председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев. «Трамп уже неоднократно доказывал, что как никто другой в США точно чувствует общественный запрос на смену курса и настроения значительной части избирателей, уставших от Клинтонов и Бушей», – заявил Косачев РИА «Новости». «Так что сам факт того, что Трамп считает возможным либо необходимым раз за разом высказываться на тему сближения с Россией, на этот раз – на почве Крыма, говорит сам за себя: соответствующие настроения получают в США все большее распространение и на них реально зарабатывать политические очки», – подчеркнул сенатор. Насколько серьезны эти заявления, знает только сам господин Трамп, и это, как и в случае со многими другими его громкими заявлениями, – из разряда «гаданий на кофейной...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31710 26964

    АсСанж4″выбор для России между Клинтон и Трампом,это выбор между холерой и гонореей”Нельзя обольщаться.

  • 212 77

    Просто убила фраза “показывают наличие в американском обществе запроса на сближение с Москвой”? Чем-то напоминает выражение “этим летом будут модными бежевые цвета”. И потом, эти запросы так не постоянны. Несколько фильмов, постановочных репортажей и проплаченных статей и “американское общество” возжелает диаметрально противоположное.
    Похоже Косачев имеет дар видеть то, что не существует. Трамп, как и вся американская политическая элита, прежде всего бизнесмен, и будет действовать исходя из собственных интересов.
    При любом президенте, США и любая другая страна никогда не будут нам доужественны.

    • 24644 16415

      Трамп – человек. А клинтониха – рептоид. Люди – договорятся. Ибо страны – лишь лохотрон для создания междоусобиц. С рептилиями – тока война будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru