Частота искренности

1592 14
http://pravotnosheniya.info/images/original/content_pole_1__econet_ru.jpg

Думая, чувствуя, говоря, действуя, мечтая, желая и существуя, вы все время генерируете частоты. Каков ваш личный вклад в сферу человеческой деятельности? Возможно, те, кто, как вам кажется, обладают большей, чем вы, силой, просто фокусируют свои частоты с большей настойчивостью?

Энергетическое поле не является насыщенным в одном месте и слабым в другом, оно однородно и проникает повсюду. Поле бытия пронизано Космическим Разумом, который сам по себе абсолютно нейтрален – в том смысле, что у него нет собственной заинтересованности в ком-либо, – и в широкой картине реальности просто не существует какого-либо единого наблюдателя.

Космический Разум – это коллективное переживание, он постоянно изменяется и расширяется, непрерывно поглощая каждый нюанс переживаний, что каждая форма сознания испытывает и транслирует в данный момент. Использовать силу мысли, создавая новый мир, – вы делаете это постоянно, производя те частоты и ту энергию, которые хотите, – вот в чем заключаются свободные игры индивидуумов.

Ваши намерения определяют создаваемый вами опыт жизни, и от вашей чуткости зависит конечный результат.

Если вы решили лгать и манипулировать другими, прокладывая себе дорогу к благополучию, использовать энергии, чтобы эту дорогу расширить, вы испытаете на себе последствия своих деяний. Выбор всегда за вами, что делать, а чего – нет. Независимо от того, принимаете вы или не принимаете личную ответственность за созданное вами, то, с чем вы сталкиваетесь, – ваше собственное творение.

Частоты – вещь непростая, и следует помнить, что вы не можете одурачить частоту. Частота существует. Чтобы улавливать действительно правильную частоту, нужно прислушиваться к себе. Вы легко распознаете и отчетливо почувствуете хитроумного обманщика, скрывающегося под личиной хорошего человека, если избавитесь от бесплодных надежд и настроитесь на принятие истинной природы его намерений. Когда вы научитесь распознавать частоты, руководствуясь своими чувствами, то без проблем справитесь с отвратительными энергиями лжи и обмана.

Те, кто чувствительны к частотам, всегда предельно честны с собой и с другими, поскольку для обретения этого умения требуются как честность, так и искренность. Чем искреннее вы сами, тем больше путей к знанию и настоящим истинам бытия откроется перед вами.

Этому невозможно научиться, записавшись на курсы; это касается только вас и вашего сознания.

В каждый момент бытия вам предоставляется возможность избрать нижний, средний или верхний путь. Честность генерирует частоту, которая гласит: мне свойственны искренность и честь, на меня можно положиться, я надежен и заслуживаю доверия. Выбор за вами. 

Чем большую ответственность вы готовы принять на себя за создание собственной жизни, тем более глобальные истины вы сможете постичь и принять. Ответственность открывает двери к обретению великой Силы. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Интересно. Только вопрос: частота колебания чего? какой физической субстанции?

    И, да, это всё верно: и подстраиваешься, и распознаёшь ложь и благородство. Просто чувствуешь – и всё. Последнее предложение для меня лично оказалось очень значимым, придало сил и уверенности.

    Посты и комментарии к ним на Ящике Пандоры как проявления коллективного переживания, Космического Разума. Без всяких правых скобочек!

    • 1980 1427

      Мы генерируем электро-магнитные колебания.Есть статья про научный эксперимент о влиянии лжи на здоровье человека.Оказывается,искажение человеком поступающей ему информации влечёт изменение функций его органов в худшую сторону.Т.е. какая информация принимается колебательным контуром (организмом человека),такая должна быть и на его выходе,иначе в контуре начинаются поломки.А статья хороша.

      • 6758 3797

        “Мы генерируем электро-магнитные колебания” )))) Человек же ясно спросил: “частота колебания чего? какой физической субстанции?” Какую же, на Ваш взгляд, субстанцию колеблют “электро-магнитные колебания”?
        Вы просто повторяете то, что принято, Вы тиражируете шаблоны. И так постоянно. Зачем?

        • 1980 1427

          Ответьте лучше,негатив транслируете в эфир усердно по любому поводу.

          • 6758 3797

            Не могу прыгать с флажками и радоваться по любому поводу, такова моя суть… тут ничего не поделать. Если хотите, чтобы ответил по сути, то человек – это не просто колебательный контур (про Вас лично – не знаю). Задача человека преобразовывать входящие энергии в те, которые человек желает и умеет генерировать. Колебательный контур – это “око за око”. Человек – это умение понять и простить )))

  • 291 265

    Согласен, но это всё второстепенное! Если бы человек понял (вернее истинно задался целью понять, зрел в корень так сказать), что всё вокруг него и внутри – это Он сам и является, жилось бы лучше! Нам с детства вдалбливают, что есть бог, а мы рабы его и дети, искусственно разделяя нас самих от себя. Человек в обществе на подсознательном уровне говорит себе: “что за бред, какой ещё такой дедушка на небесах” и он абсолютно прав! Мы и есть тот самый бог, мы это не только один но ЕДИН. Мы есть единство как организм. Наши прадеды и прабабушки так и мыслили, а их называли “нелюдями” и.т.д. Ведь самая ИСТИННАЯ цель человека – это развитие своего духовного организма, материя ничто – это загустевший вспомогательный материал от духовного. Материя и создана нами для отработки и развития знаний на каждом плане цикла сознания. Мы бог не можем без новых приключений которые трансформируются в знания, нам нужно постоянное движение, ибо движение(или как её ещё называют – вибрация, звук, свет и т.д.) это и есть ЖИЗНЬ(Огонь). Ничего не делать это есть ТЬМА.

  • 4588 2854

    “Благородный муж ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает это.”

    Конфуций

  • 4588 2854

    Внутри сущности нормального человека есть совесть-она начинает волноваться-когда её пытаются обмануть, волнение передаётся человеку.
    Совесть-это высокоразвитая сущность с планеты Фаэтон.

  • 1609 1353

    …В правде – сила, в правде к самому себе дорога, …
    Правда – это честь и совесть жизни, если с правдой – это значит, с Богом.
    Говорите правду. Это просто…
    Галына Лыса, «Говорите правду»

    …социальные институты не заинтересованы в нашей реализации в Духе. Им выгодно манипулировать нами, опираясь на те или иные представления. Дескать, за то-то… нас после смерти ожидает… Или нас не ожидает ничего, и поэтому следует прожить жизнь так, чтобы… Единственная возможность избежать печального финала для нашей цивилизации — восстановление целостности и глубины бытия каждого из нас, наше внимание не только к объектам и чувствам от них, но и к Духу вне и внутри нас. В любом случае, попытки уцепиться за привычное бытие и сохранить его лишь приблизят развязку и сделают её более драматичной… не следует считать прозвучавший прогноз катастрофическим, он просто несёт весть об обновлении мира, о том, что мир станет краше.
    Каждый из нас сотни раз испытывал подобное обновление… внутри себя. Например, вспомните ситуацию, когда дел вокруг столько, что не знаешь за что браться, возьмёшься за одно, а тут срочно второе, третье, ты уже не успеваешь ничего, несмотря на все старания. И если мы стоим до конца, наступает момент короткого забытья (который не всегда осознаётся), после которого мы вновь чувствуем свежесть, спокойствие и ясность, и чётко знаем, как поступать. Если в такие моменты снимать электроэнцефалограмму, она покажет, что на стадии нарастающих усилий волновая активность мозга смещается в область высоких частот, а сами колебания становятся всё более случайными и хаотичными; их амплитуда при этом падает. В какой-то момент наступает полный хаос, из которого вдруг отчётливо проступают упорядоченные альфа- и бета-волны, говорящие о вновь обретённом адекватном восприятии мира. Очевидно, периоды с высокой степенью квантовой запутанности предоставляют наилучшие возможности для «лёгкой и счастливой» жизни и воссоединения с Богом, в эти периоды Истина гораздо ближе, чем сейчас, до неё не надо продираться сквозь тьму привязок и обусловленностей. Легенды практически всех народов сохранили сказания об этом времени, называемом Золотым веком.
    По книге: М.Заречный, «Квантово-мистическая картина мира»; ppole.ru
    http://pandoraopen.ru/2016-07-09/vremya-grafo-istina/

  • 291 265

    Благодарю за понимание, созерцайте по чаще https://www.youtube.com/watch?v=G2vRNRoPQCE и https://www.youtube.com/watch?v=ojLtwysFnAs

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru