Что нам могут предложить потенциальные депутаты?

406 0

Выборы всё ближе и ближе, соответственно, возможностей заполучить заветные голоса избирателей всё меньше. Поэтому, именно сейчас кандидаты в депутаты и партии активно пиарятся, чаще всего обещая избирателям всевозможные блага, которые далеки от реальности. Но пройдут выборы, и снова настанет затишье, снова депутатам будет наплевать на проблемы граждан. 
В последнее время депутаты даже не представляют свои выборные программы, не придумывают, как можно будет ликвидировать дефицит в бюджете, не рассказывают, какая судьба ждёт целевые программы, а ведь это основные вопросы. Именно этим и многим другим им предстоит заниматься, а не теми вопросами, на которых они пытаются сыграть во время предвыборной гонки. vybory_60_48_938.jpg
Иногда подобные ситуации доходят до абсурда. Все помнят таких звёздных депутатов как: Иосиф Кобзон, Мария Кожевникова, Николай Валуев, Николай Расторгуев. К этой компании могла присоединиться и Юлия Михалкова, известная многим по шоу «Уральские пельмени» с её, уже крылатой фразой, - «Вам нравится, как я выгляжу? — Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравится, да и судя по женщинам тоже. Они умеют за собой следить, и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной». Одну из самых известных пародий на это выступление сняла Настасья Самбурская, в своём видео она высмеяла выступление Юлии в пародийной манере и завоевала этим внимание более полумиллиона пользователей интернета.
Шутки шутками, а избиратели все-таки голосуют не за симпатичное лицо. И даже артистам приходиться предлагать хоть какую-то программу, чтобы получить голоса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru