Вопросы которые если озвучить, Путину придётся бежать из страны. Степан Сулакшин

21960 118

puk

Вопросы к Путину от профессора Степана Сулакшина. Если их даже просто дадут озвучить на прямой линии, то этой власти придётся бежать из страны. Источник: http://rusrand.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

К вопросу о признании геноцида Русского народа. Николай Левашов [РОД ВЗВ]

Отрывок из Круглого стола «К вопросу о признании геноцида руского народа», который проходил в Госдуме РФ в Москве 10 июня 2010 года. Выступление лидера Руского общественного Движения «Возрождение. Золотой век» академика Левашова Николая Викторовича.

genocidrusov

10 июня 2010 года по инициативе Николая Викторовича Левашова в Государственной Думе РФ состоялся Круглый Стол на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа» с участием представителей научно-экспертного сообщества, политических партий и общественных организаций, государственных деятелей и журналистов. На Круглом Столе было аргументировано доказано, что врагами русского народа развязана и ведётся систематическая, хорошо организованная и целенаправленная война с применением самых современных видов истребления людей, включая психологическую, биологическую, генетическую и военно-террористическую формы геноцида и этноцида. Против русского и других коренных народов России осуществляется духовно-нравственная, образовательная, медико-биологическая, пищевая, алкогольно-наркотическая, военно-террористическая, национально-этническая, религиозная, кредитно-финансовая и экономическая агрессия с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.

Круглый Стол положил начало большой работе по подготовке к проведению международной Конференции по этому вопросу и информированию жителей страны о формах и методах зримого и незримого геноцида. Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», созданное и возглавляемое Н.В. Левашовым, по всей России активно проводило и проводит различные мероприятия с целью донесения до людей правды о способах их уничтожения. Посмотреть полную видеозапись этой Конференции можно по следующим ссылкам: Архив-1, Н-Диск, Н-Диск HQ, Torrents.ru

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
118 Комментариев » Оставить комментарий
  • 505 263

    31 декабрю 2049 году кто родились 1940 году им 109 лет – 1945 году им 104 года – 1950 году им 99 лет – 1955 году им 94 года- 1960 году им 89 лет – 1965 году им 84 года- 1970 году им 79 лет – 1975 году им 74 года – 1980 году им 69 лет будет.Все это поколение политиков, руководителей, министров,депутатов и т. д. которые строят наше настоящее не будет. 2050 подрастет новое поколение руководителей, министров, депутатов и т. д. и новое взрослое население России. И неизвестно как они будут строить.Поколение родившиеся 1970-80 годах они еще увидят что будет твориться, они будут в старческом возрасте.Себя политики бессмертными считают…и пусть считают….это лечится легко….Старость никто не отменял.Одно поколение строит свое настоящее, стареет.Подрастает другое поколение. И они по своим взглядам на данную ситуацию, жизнь и т. д. будут строить свое настоящее . Вот так и строится светлое будущее, и каждое поколение по своему строит свое настоящее, который каждым годом уходит в прошлое и стареет.

  • 1461 472

    Опять американская пропаганда. Левашовы и прочие Ахиневичи -либеральная пиндосовкая слякоть.
    Запомните либералы – Путин патриот своей Родины, а не Штатов.
    Нет у вас Правды о Путине, не дал ваш СветУра РАзУма.

    • 13889 9401

      Ты бы ,неуч, хоть бы поинтересовался трудами Левашова
      Потрудился бы хоть бы одну его книгу осилить…
      пукать то вы очень горазды – - –
      Пуканье ваше уж очень Людям надоело – -Хорошо что вас становиться все меньше и меньше – -

    • 1479 941

      все в кучу замешал и Левашова и Хиневича, забыл друже Трехлебова, Ефимова, Фурсова, Сталина….)))))а вникнуть глубже не пробовал)))так чуток на пол федора хотя бы)))))))))

  • 505 263

    Путина как Сталина похоронят почестью. Вот Медведев как будет работать. Сталин родился 1879 году, Хрущев 1894 году разница 15 лет. Путин родился 1952 году, Медведев 1965 году разница 13 лет. История повторяется. Но после Путина что будет.Может съезд единой России по разоблачению ельцина и т. д. …….??????????

  • 2 2

    Войны (включая гражданские) не могут быть причислены к геноциду. Геноцид – это когда уничтожают народы по нац.признаку, цвету кожи, или религиозной принадлежности. А этим грешат фашисты всех мастей, и даже те рос.наци, которых можно увидеть на сайте РЕН.ТВ, намечающих захват власти 5.11.17г. входом в Кремль и последующей ликвидацией Путина! Так вот я – за ликвидацию этого вонючего сообщества так, как это бы сделал Сталин, и был бы прав в такой ситуации! В Библии (Ветхий завет) сказано : “Если кто пришёл убить тебя, убей его первым”! Это не должно оспариваться, ибо это – истина в последней инстанции! Это – борьба за Жизнь! Кстати, эти отморозки намереваются пройти в ГД в связке с “парнасом”, так что крепко подумайте, кто намеревается голосовать за них!

    • 1479 941

      войны не геноцид)))))))))))я Вас умоляю ну Вы выдали, это свежий перл, лучший анекдот на сегодня)))))))))))))а что же это если не геноцид когда русский убивает русского белые против красных – гражданская война, геноцид белого населения и расы, национальности нет!? а когда войны в африке Сомали и другие веселые “республики” где черные убивают черных на войнах организованных нагло-саксами и за их деньги, это не геноцид черных!!???а про религиозные войны слыхали??когда католики режут протестантов или каких нибудь еще христиан а сами при этом одна раса и нация??!!!гражданская война одна из наиболее действенных и быстрых форм геноцида смотри на Украину!!!!иль все же геноцид, аккуратнее с умозаключениями, вопрос то шире)))))
      а в остальном по теме с Вами абсолютно согласен, добро должно быть с кулаками!

  • 18 6

    статья – товтология, однозначно!
    Здоровья товарищу Путину !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru