150 лет русским подвигам в Америке!

1362 1

43

 1863 г.: Президент Авраам Линкольн и Александр II (1855 - 1881), имели проблемы с Ротшильдами. Россия сопротивляется попыткам создания центрального банка под руководством Ротшильдов в России. Царь России неожиданно дает помощь президенту Линкольну.

    Царь отдал приказ, что если Англия или Франция активно вмешаются в американскую гражданскую войну с целью помочь Югу, то Россия будет рассматривать такие действия как объявление войны и встанет на сторону президента Линкольна. Чтобы показать, что он не шутит, царь послал часть Тихоокеанского флота России в порт Сан-Франциско, а другую часть в Нью-Йорк.

   Из состава русского флота к берегам США были отправлены все корабли, способные совершать крейсерские операции — перехват судов и кораблей противника в океане.

  Было объявлено, что Россия выступает против работорговли.

   Организацию операции провел Великий Князь Константин Николаевич. Эскадрой командовал контр-адмирал Лесовский. Под его командованием вышли фрегаты Пересвет, Ослябя, Александр Невский, которые дислоцировались в Средиземном море.

    Как бы к ним на смену из Балтики вышли корветы Варяг, Витязь и клипер Алмаз. Корабли из Балтики прошли по одиночке севернее Англии, а корабли из Средиземного моря напрямую направились в Нью-Йорк, где вся эскадра и собралась. Соблюдая скрытность, туда же прибыли два угольщика.

    Со стороны Тихого океана в Сан-Франциско вышла эскадра под командованием контр-адмирала Попова в составе корветов Богатырь, Колевала, Рында, Новик, клиперы Абрек и Гайдамак.

    Тайна переброски флота была обеспечена за счет того, что только при выходе из портов командирам кораблей была поставлена боевая задача. Экипажи были подобраны только из холостяков. Всем было указано двигаться без захода в порты напрямую и в случае рассеивания самостоятельно принимать решения.

   Тайну удалось соблюсти и неожиданно для Европы они вдруг узнали, что 24 сентября Русская эскадра встала на якоря в Нью-Йорке, а 27 сентября эскадра прибыла в Сан-Франциско.

После этого восстание в Польше прекратилось.

   Эскадры находились в распоряжении северян в течении года и одним своим присутствием блокировали помощь Югу со стороны английского флота. Подробности действий русского флота против Англии и сегодня не известны.

   Вот именно на пике этих партнерских взаимоотношений и произошла та самая знаменитая договоренность о передаче Аляски американцам. Но расчет по этой сделке произвести не успели и золото за эту операцию в Россию так и не поступило. Имеется так же информация, что не было продажи Аляски, а была передача в аренду на 99 лет и потому вспомнили об этом в 1975 году. В 1975 году, при участии американского шпиона еврея Андропова (КГБ), было подписано соглашении об отсутствии взаимных претензий по этой сделке между США и СССР. Это безусловно требует юридической оценки и разбирательства с признанием данного соглашения недействительным. Расчет должен быть произведен.

   Итогом пребывания наших офицеров в США стало создание независимых Соединенных Штатов Америки и русская застольная песня стала гимном США, что и не удивительно, зная наши традиции и безусловно - пьянки с Линкольном.  Песня стала официально использоваться в Военно-морских силах США в 1889 году и позже стала гимном США.

 Музыку к "Хасбулат удалой..." к романсу офицера и поэта Аммосова Александра Николаевича(1823-1866) записала О.X. Агренева-Славянская.

    Агренева-Славянская О. Х. (урожд. Позднякова) Ольга Христофоровна (1847, с. Макарино Костромской губ. -20 XII 1920, Ялта) - рус. фольклористка и этнограф. Жена и сотрудница Д. А. Агренева-Славянского. Составитель 2 сб-ков нар. песен, исполнявшихся "Славянской капеллой", автор статей о нар. музыке, печатавшихся в периодич. изданиях, в т. ч. в журн. "Русская мысль". Написала "Воспоминания" ("Новое время", 1908, NoNo 11664, 11685, 11692).

   Известный всем символ, который в последние годы себе присвоили масоны, еврейские фашисты (еврейская ОПГ Ротшильда), первоначально имел и продолжает иметь другой смысл. Это русский символ русского православия! К евреям он не имеет никакого отношения. Это наглое воровство чужих "товарных знаков"!
 

glaz.jpg
Фрагмент барельефа в основании Александрийского столба в г.Санкт-Петербург 
и известный символ при создании США.
 
Расшифровка: треугольник с направлением вверх - добрая сила, глаз - всевидящее око Бога, расходящиеся лучи солнца - православие. Читается: "Всевидящая и побеждающая добрая сила православия". Это есть в церквях России и все в России помнят о чем речь.   
 
   Эта символика известна по всему Ближнему Востоку и в Европе. Отдельные символы общеизвестные и распологая их особым образом, пытались сделать универсальный язык для всех народов - прообраз "эсперанте" начала 19 века. Потому русские символы и влияние России того времени оказались на многих документах и на фасадах зданий. Россия создала США и Федеральную резервную систему. Таким образом символ русского православия оказался на долларах США.
 
   Это не имеет отношения ни к масонам, ни к еврейской банде. Они присвоили чужую символику для создания видимости своей массовости, наличия истории и т.д. В реальности у банды нет ни истории и никакой серьезной силы за ними не стоит. Общество берут "на испуг", "хупца".
 
   Гражданская война в США имеет четкие два этапа. Первый этап это победы Юга. Второй этап это победы Севера. Победы Севера совпадают с прибытием русских кораблей. Очевидно, что гимн США это песня сухопутных офицеров, песня казаков и войны на Кавказе, где так же шла война с Англией, действовавшей через Турцию и Кавказ. 


   Таким образом, вероятно, что офицеры сухопутных войск, казаки России принимали активное участие в гражданской войне в США.  Второй этап войны характеризуется резкой сменой тактики. Боевые операции масштабны, мобильны и умны. Об этом пишут историки США и нет у них ни слова об участии русских офицеров. 


   Мы создали США и отменили рабство! 150 лет подвигам русских офицеров! 

Россия создала ФРС США. Учредители: 88% - Россия, 11% - Китай.

По материалам : ru-an.info

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1919 1495

    Бред. Кто это мы? После поражения в холодной войне 1991 г. наша территория была названа Россией по указанию победителей (в 19-м веке Россия была создана по типу нынешней Украины, как колония-плацдарм для захвата территорий Руси – Великой Империи). Война севера и юга – это была война между Европой и жителями Русского мира на территории Америки (читай Тартарии), Российские оккупационные царские войска прибыли помогать Линкольну (главнокомандующему объединенных, оккупационных сил Европы) захватывать земли низвергнутой Великой Империи.
    При чем здесь ФРС? Николай II был членом семьи и родственником Виндзоров и Ротшильдов, поэтому его целесообразней отождествлять с Западом а не Русью. Вы же не пытаетесь отождествлять нынешних бендеровцев с Русским миром?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru