Суть Целостного Самосовершенствование. Путь мага и путь Волхва. Разница

1817 2

Вначале передачи была небольшая теоретическая часть, в которой мы рассмотрели следующие подпункты: Суть Целостного Самосовершенствования. Путь мага и путь Волхва. Различие в движении к себе. После чего перешли к ответам на вопросы.

Запись эфира 12 июля 2016 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио «Суть Целостного Самосовершенствование. Путь мага и путь Волхва. Разница»
Главный соведущий — Дмитрий Лапшинов

Наш официальный сайт slavmir.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3932 2731

    Столько школ, методов, духовных практик и пр пр пр… С такими навыками и опытом человек ВСЕГДА пронизает массу сред и измерений ,ну просто надеялся, что завалит передовыми знаниями и новой инфой. Тысячный болтолог собравший в кучу уже все написанное. Чем занимался не понятно.

  • 307 152

    Мистики не существует, ведь мистика означает, что есть нечто непознаваемое, что может оказывать на нас влияние. Практическое применение саентологической технологии доказало, что всё, что мы можем ощутить при помощи органов чувств – познаваемо. Следовательно, непознаваемое не существует.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru