Казахстан, Армения, Турция

1679 0

Коротко о событиях в Казахстане, Армении и Турции. 1. Казахстан. Антитеррористическая операция проводится в Алма-Ате после вооруженного нападения неизвестных в центре города. Стрельба фиксировалась в нескольких районах Алма-Аты. По предварительным данным, трое полицейских скончались, по меньшей мере семь ранены. Погиб один мирный житель. Департамент внутренних дел города ввел "красный", самый высокий, уровень террористической опасности. Один из нападавших задержан, другой находится в розыске. В городе введен план "Перехват". Комитет Национальной безопасности Казахстана (КНБ) сообщил, что нападение было совершено на здание Алма-Атинского райотдела полиции и местного департамента КНБ. http://www.youtube.com/watch?v=WqyIqOFsKeI По информации МВД Казахстана, около 11.00 (08.00 мск) постовой полицейский Алмалинского районного управления внутренних дел был ранен преступником, который после выстрела завладел оружием сотрудника полиции и скрылся. "При преследовании им (преступником — ред.) было применено похищенное оружие в отношении преследующего экипажа полиции "Буран", в результате...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru