ЦРУ сообщило об использовании химиотрасс (химтрейлов)

2131 3

ЦРУ на своем сайте опубликовало удивительный отчет, который подтверждает существование программы США по модификации погоды. В этих целях использовались химиотрассы в небе (инверсионные следы самолетов).

Речь директора ЦРУ Бреннана в Совете по международным отношениям была расшифрована и загружена на официальном сайте ЦРУ 29 июня 2016 года.

В своей речи Бреннан признает, что геоинженерия с помощью химических трасс может помочь снизить глобальные температуры в рамках “борьбы с глобальным потеплением”.

В частности, он говорит: “Другим примером являются масштабные технологии, часто именуемые геоинженерией, которые потенциально могли бы помочь повернуть вспять потепление, последствие глобального изменения климата. То, на что я обращаю внимание, является распылением инъекций аэрозоля в стратосфере, или SAI. Это – метод высева в стратосфере особых частиц, которые помогают отражать тепло солнца. Во многом это происходит таким же образом как и при извержении вулканов”, – сказал Бреннан на заседании Совета.

(В оригинале: Another example is the array of technologies—often referred to collectively as geoengineering—that potentially could help reverse the warming effects of global climate change. One that has gained my personal attention is stratospheric aerosol injection, or SAI, a method of seeding the stratosphere with particles that can help reflect the sun’s heat, in much the same way that volcanic eruptions do.)

Ранее материалы и информации об использовании по всему миру специальных аэрозолей – химиотрасс приписывали воспаленному воображению сторонников теорий заговора.

Ссылка на сам доклад – < ![CDATA[]]>Cia.gov< ![CDATA[]]>< ![CDATA[]]>https://www.cia.gov/news-information/speeches-testimo..< ![CDATA[]]>

Видео на эту тему от альтернативных американских СМИ (с переводом):

Напомним, ещё два года назад на одном из самых высоких официальных уровней (конференции ООН) прозвучало выступление президента организации Agriculture Defense Coalition Розалинды Питерсон. Она сказала, что химикаты, распыляемые реактивными самолётами правительства США и частных корпораций с целью изменения климата, оказывают гибельное влияние на сельское хозяйство, а также на здоровье лесных насаждений и, следовательно, людей. Ссылка на видео (доклад на английском): ООН признаёт опасность химиотрасс

В начале 1990-ых годов было частично рассекречено, что западные правительства добавляли в авиационное топливо целый набор различных радиоактивных изотопов, оксид алюминия и многое другое, объясняя это задачей управления климатом на планете. 

Патенты: < ![CDATA[]]>http://www.google.com/patents/US1619183< ![CDATA[]]>,< ![CDATA[]]>http://www.google.ch/patents/US2045865< ![CDATA[]]>< ![CDATA[]]>http://www.google.ch/patents/US2591988< ![CDATA[]]>,< ![CDATA[]]>http://www.google.com/patents/US3437502< ![CDATA[]]>,< ![CDATA[]]>https://www.google.com/patents/US3531310< ![CDATA[]]>< ![CDATA[]]>http://www.google.com/patents/US20100< ![CDATA[]]>

Фильм “Зачем в мире Они распыляют” – Why in the World are They Spraying?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Глобальное потепление было как раз из-за химтрейлов.
    Химтрейлы рвут облака в клочья-утаскивая влагу в высокие слои.
    Кого вы слушаете?-слугу Дьявола-црушника-мне вас жаль!
    На нём клейма ставить негде-всё занято.
    У глупцов и кумиры свои.

  • 13889 9401

    Никогда не поверю чтобЦРУ делали добро людям -ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС!!
    Хим трейлы -это очередная травля как людей так и Земли -Ничего эти нелюди (которые прячуться под крышами ЦРУ и их подобных организаций) не делают просто так -Вся их деятельность направлена НА БОРЬБУ С РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ!!и хим трейлы это большие деньги -А большие деньги они могут тратить только на войны -На терракты – и на отравление людей и почв Земли.ИМ ВЕРИТЬ -ЗНАЧИТ НАПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ!

  • 3844 2794

    Массовая гибель птиц в воздухе и потом их трупики на земле о чём говорит? Моя гипотеза, что в воздухе они попали в зону химических ОВ (отравляющие вещества) или в зону вирусных или микробных инфекций с очень сильной вирулентностью. Мне кажется, что пораспылять химтрейлы необходимо над ЦРУ и их пособниками и затем выяснить, как они себя чувствуют если останутся живы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru