Джавелинофф нет, но вы там держитесь!

3052 7

putin&shojgu

А Путин-то опять пропал! И аккурат к саммиту НАТО.

Совпадение?! Не думаю!

Безусловно, каждый человек имеет право на отпуск. Однако, когда речь идёт о президенте РФ, все не так однозначно.

В общем, открою вам страшную тайну. Из достоверных источников стало известно, что Путин – в мышеловке. Которая захлопнулась.

Теперь “тирану и агрессору” осталось только забиться в угол и порыдать, ибо:

 

“Украина и Польша (в лице министров обороны) в рамках Саммита НАТО подписали Договор о взаимных поставках оружия и вооружений.

– НАТО передумало уходить из Афганистана. Миссия продлена до 2020 года, финансирование найдено. На 2017 год – контингент 12.000 военнослужащих.

– НАТО начинает использовать AWACS для борьбы с ИГИЛ.

– НАТО начинает морскую операцию в Средиземном Море.

– В следующем году Саммит НАТО пройдет в Брюсселе в новом Хэдофисе Альянса.”

Про натовские мотоциклеты с пулетеметами, размещённые в Прибалтике и Польше, на случай, если Путин надумает расширить границы Империи, уже все в курсе.

Собственно, это все хорошие новости по итогам саммита. Для Украины.

Бонус в виде договора о поставках польского вооружения, которые якобы оплатит США, на пэрэмогу даже с большой натяжкой не тянет. Собственно, а что может предложить Украине Польша – великий производитель одного корабля, одного пластмассового танка и яблок?!

В общем, джавелинофф нет, но вы там держитесь!

Что касается мышеловки, то даже такой упёртый русофоб, как Столтенберг, признал, что Россия все-таки больше, чем мышь. И с ней приходится считаться.

“Мы не хотим новой “холодной войны”, мы не хотим новой гонки вооружений, мы не добиваемся конфронтации”, – подчеркнул генсек.

По словам Столтенберга, НАТО вместе с укреплением средств сдерживания и своей обороны продолжает добиваться “конструктивного диалога с Россией”.

Он добавил, что “руководство альянса позднее проинформирует российскую сторону о принятых участниками саммита решениях в ходе следующего заседания Совета НАТО-Россия.”

На самом деле это просто прекрасно: 18 президентов, 21 премьер-министр, 41 глава МИДа и 30 министров обороны сначала хотели напугать Путина, но потом посовещались и решили, что лучше все-таки с ним дружить. Дешевле встанет.

Причём, что конкретно подтолкнуло их к такому решению, то ли подсчеты убытков и потерь, то ли отбытие самого “фигуранта”, судьбу которого они собрались “порешать”, на отдых – остаётся загадкой.

Но итоги саммита прекрасны, я считаю. Вообще, есть подозрение, что у Темнейшего в Кремле есть секретные комнаты. В одной он коллекционирует капканы и мышеловки, в другой хранятся ультиматумы, в третьей – “черные метки”, в четвёртой – “повестки в Гаагу”, на трибунал.

Такой себе музей политического поля чудес.

Что касается мышеловки, то за одно обидно. Похоже, дефицитный пармезан, приготовленный для Путина, съел Порошенко.

Но в/на этого пока ещё не поняли. Потому и радуются.

Юлия Витязева, специально для News Front

http://news-front.info/2016/07...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    что за странная курточка на ВВ? натовка?

  • 10402 4970

    НЕ ПОНИМАЮ? Почему Запад ополчился на Путина? Ведь он делает всё возможное в угоду Западу: уничтожает советскую образовательную систему, внедрил американскую страховую медицину и американскую жилищную ипотеку, обеспечил беспрепятственное втягивание России, в глобальную, паразитическую организацию ВТО. Сейчас продвигает на российскую территорию западную Ювенальную юстицию и торгует землями и активами, оставшимися со времён СССР.
    Он явный “Малыш плохиш”, полностью преданный западным буржуинам. Но, почему же, западные буржуины ополчились на преданного им Путина?

    • 16519 10348

      Они таким образом обеспечивают ему алиби и информационную поддержку, типа Путин такой-сякой, против НАТО и Запада, типа за Россию))). Это же их агент!

    • 6758 3797

      “На Западе” есть много векторов интересов. “Верховные” давно дружат с ВВП, их стратегические интересы всецело продвигаются. А “низовые” по привычке гавкают на него на оперативном просторе, т.к. команды “Фу” сверху ещё не получали. За что и будут слиты и названы причинами всех проблем. На какое-то время хватит. А там и новый “народный” лидер подтянется…

  • 5553 4058

    Пиндосы повторили ошибку Аллоизыча: у них было всё:
    - Половина земного шара (в половину больше чем ничего);
    - Советская элита, готовая к мирной “конвергенции” и формированию общих структур;
    - Прогрессирующая Брежневская гниль (на случай если конвергенция не сработает);
    КОРОЧЕ: Пиндосам достаточно было не делать ничего, и висеть в “ядерном клинче” до последнего раунда, но они соблазнились на “игру” (надо понимать, что в “игре” их просто нет, как нас нет в футболе).
    P.S. Хочу поздравить быка, который наконец-то замочил тореро, Америке это не грозит, эту тушку будут продавать кусочками, когда арена опустеет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru