Что там после смерти (2016)

4229 5

После смерти физического тела душа начинает новое путешествие. Тысячи людей, побывавших в состоянии клинической смерти, утверждают: там, за горизонтом, что-то есть. Где же находится душа? И зачем ей столько воплощений?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 307 152

    Господа, да прошли бы вы хотя бы Дианетический семинар (два дня, 3000 руб), побывали бы в своих прошлых телах и кое-что исправили в своей текущей жизни. Адрес: Москва, ул. Таганская, 9, 200 м от метро Марксистская. Кстати, на семинаре включено питание! Заодно, научились бы помогать другим.

  • 4588 2854

    90% людей родились впервые, если бы у каждого было бы несколько воплощений, то все были бы мудрецами.
    Старые сущности не могут воплотиться

    • 48 42

      После смерти душа попадает в чистилище где стирается вся память прошлой жизни но иногда происходит сбой и человек иногда видит сны так называемые вещие в которых он вроде уже проживал тот или иной момент так что может быть даже наверняка душа бессмертна или имеет как минимум несколько воплощений тело же бренно как говорят священники.

  • 19 17

    Как там написано в Новом завете (послание ..) – Вы боги. Но чтобы стать богом, надо познать мудрость. А как ее познаешь не пожив? Я думаю, что душа переселяется из тела в тело для познания добра и зла. Взрослеет. Банально школа мудрости : одна жизнь – один урок. Все же прекрасно понимают, что самое ценное что мы приобретаем в жизни – это опыт, знания. Сколько пословиц и поговорок – знание – сила, знал бы где упасть – солому бы подстелил и т.д. и т.п. И таких жизней – уроков, не перечесть……Естественно в этой школе есть и наказание и поощрение. Усвоил урок – хорошо. Следующее задание. Не усвоил – повторение материала пока не поймешь. И будет душа ходить по кругу,тыкаться в одни и те же события и их варианты. Или еще какое наказание….Типа – на второй год….И это даже видно по поведению людей. Маленькие дети – не знают что такое боль. И причиняют ее всем просто так – походя. А повзрослев, к ним приходит понимание. Что такое хорошо и что такое плохо. А некоторые и в старости ……..зверек – зверьком. Вот и смотришь на их поведение – даже человеком не достоин называться (так просто человекообразное животное), а уж богом…… Я думаю, что в этом и состоит смысл жизни как таковой. А ведь многие думают, что просто так им пофартило – жить. Не известно за что. И можно сладко жрать, гладко ср…ать и весело сношаться. И спроса с них ни какого не будет.

    • 0 0

      Сущее бытие ,которое включает и отрезок человеческой жизни глубже и разумнее обычного понимания Вселенной ,только с точки зрения или угла зрения человека,как такового.А уж постулат о том что бы стать Богом за одну жизнь вообще трудно достижимо само по себе.Но чертовски приятно то,что можно на эту тему поразмыслить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru