За лучшую жизнь

1274 6
https://pbs.twimg.com/media/CmqS7T8WEAIt70O.jpg

В Киеве прошел очередной крупный митинг. Граждане хотят европейских зарплат и снижения тарифов ЖКХ, которые резко повысились с 1 июля сего года.

 Всеукраинский марш протеста против повышения оплаты коммунальных услуг в среду стартовал в центре Киева в парке имени Тараса Шевченко. РИА Новости Украина Евгений Котенко Новые тарифы на услуги ЖКХ: жить или не жить? Митингующие требуют экономически обоснованных тарифов и снижения стоимости газа и воды. Такая же колонна протестующих собралась и в парке Славы. Участники акции протеста пришли под здание Кабинета министров, где намерены озвучить свои требования. На данный момент движение по центральным улицам столицы ограничено в связи с акцией протеста. РИА Новости Украина Евгений Котенко Марш протеста против тарифов ЖКХ в Киеве. Ситуация под Кабмином С 1 июля в Украине почти в два раза выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги – отопление и горячую воду. Решение правительства о повышении цен связано с позицией Международного валютного фонда, который требовал довести внутренние цены на газ до рыночного уровня и связал этот вопрос с выделением новых кредитов Киеву. В результате с 1 мая власти отменили льготный тариф, который использовался во время отопительного сезона. Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу — 6,879 тысячи гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров. При этом правительство планирует уменьшить нагрузку на малообеспеченные слои населения с помощью субсидий.

http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html – цинк

Разумеется, протестующих уже объявили агентами Кремля, которые хотят сдать Украину Путину, тем более, что засветившиеся в контексте организации митинга Тимошенко и Ляшко уже давно обвиняются в "агентопутинизме".

https://pbs.twimg.com/media/CmqoEZBWIAEmH_P.jpg
Марш за еврозарплатой.

http://img.112.agency/585×351/2016/07/06/243074.jpg
Агитация за торговлю углем с ДНР и ЛНР.

https://pbs.twimg.com/media/CmqsKqdWAAES9_7.jpg
Недекоммунизированный плакат.

http://rian.com.ua/images/101272/93/1012729320.jpg
Не за это стоял майдан.

https://pbs.twimg.com/media/Cmq1QOtW8AA9zMT.jpg
Тот случай, когда с тарифами уже попал в Европу, а с зарплатами нет.
В красном кружочке эффективный премьер-министр ставший на этом посту из миллионера миллиардером.
Где этому экономическое обоснование?

https://pbs.twimg.com/media/Cmqp_YsXgAkQ9uk.jpg
Педералиссимус Ляшко в борьбе за счастье народное.

То ли дело при злочинном режиме.

https://pp.vk.me/c630028/v630028777/41305/D9Igf7mu6XI.jpg

Проклятый.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    “Разумеется, протестующих уже объявили агентами Кремля, которые хотят сдать Украину Путину…”

    А у нас тех, кто поддерживает протестующих, объявят агентами госдепа и обзовут майданутыми

  • 31599 26861

    как ужасно быть толпой,кто захочет в следующий раз возглавить праведный гнев толпы?-сегодня Капительман-тимошенко и боевой петух.Тасуют народ как овец олигархи обеих стран и посмотрите на их лица ,представьте и найдите хоть одно русское или украинское лицо среди них.Что там творит Савченко,обьединяется с Захарченко и Плотницким,какой они спектакль разыграют очередной.

  • 24297 8551

    Обидно народу,одной ногой считай уже были в благополучной Европе,а оказались на рабском задворье.Что же,не надо выгадывать где слаще пристроиться.Привыкли у России за копейки всё иметь,Запад другой совсем зверь.И как же наплевать людям на убийство своих же соотечественников на Донбассе,сколько крепких дядек с Украины поудирало в нелюбимую Россию,наблюдала их в ФМС.И этот народ считает,что достоин комфортной жизни?

    • 5746 4330

      “Привыкли у России за копейки всё иметь”

      Если уж кто имел что-то за копейки от России, то это не народ.

      • 24297 8551

        Вы видели мрамор уральский на Западной Украине?Я вот только там его и увидела,не на Урале,где выросла.На львовском кладбище и в Ивано-Франковске в кафешках.А газ по 50 долларов за барель кому шёл?Индивидуально олигархам?Вы знаете как жил народ в 70-е на Урале и на Украине?А я свидетель.Зачем просто так словами бросаться?Просветитесь прежде,чем выдавать на гора свою мудрость.Украина была самой богатой республикой в СССР,это она сама создала себе такую жизнь?Почему-то после развала только Россия в состоянии создавать,остальные все ищут от кого бы попользоваться.Украина лучше всех нашла и получила по уровню своей нравственности.

  • 24644 16415

    “Разумеется, протестующих уже объявили агентами Кремля, которые хотят сдать Украину Путину,”
    И евротарифы им тоже Кремль вводил. Вместо войск.
    А может просто неправильно скакали???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru