Тайны парапсихологии

3745 30

Интервью генерала Савина Алексея Юрьевича

Алексей Юрьевич Савин – генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и доктор философских наук, командир легендарной в/ч 10003, начальник Экспертно-аналитического управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ с 1989 по 2005 гг. Руководитель программ «Мозговых войн» (по американской терминологии). Участник боевых действий. Награжден многими орденами и медалями, в том числе, Орденом Мужества. Почетный доктор Европейского университета. Академик Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук. Президент Интеллектуального Клуба “Команда 10003″.

С 1989 года он являлся руководителем программы разработки нового специального вооружения и военной техники, методов и средств нетрадиционных видов боевой подготовки и обучения, управления психофизическими ресурсами человека. Обладает феноменальными способностями, позволяющими ему осуществлять тестирование и коррекцию психофизических возможностей людей. Является автором методик, позволяющих раскрыть феноменальные способности людей различного возраста и профессиональной деятельности. Разработчик программ подготовки элиты Вооруженных Сил и структур систем ведомственного и государственного управления. Создатель новой комплексной науки – ноокосмологии, синтезирующей достижения многих общественных и естественных дисциплин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    В видео одна вода!
    Генерал верни моё время-потраченное на тебя!

  • 4588 2854

    Кроме слащавой болтовни, он никакую тайну не раскрыл.

    • 1308 645

      “Тайна” заключена в словах: “Основные законы Ноокосмологии

      Основной закон мироздания — счастье. Человек — и все существующее на Земле и за её пределами — рождены познать счастье. Высший Разум велик и всемогущ. Всё что создано Творцом, создано для познания радости, а не горя и нужды. Основная масса людей живет в счастье, не осознавая его, а если и бывают страдания, то они кратковременны и не только у человека, а и во всей Вселенной.

      Цивилизация на Земле создана для роста потенциала людей, для роста уровня их душ. Потому другой закон ноокосмологии — движение, движение во всём, эволюционное движение вперёд. В жизни не исключается и временное движение вспять, однако направленность вперёд, эволюционным методом, доминантна”. (См. сайт.)

      Строго говоря это не законы науки, а призывы к очередному съезду. Вот и вся тайна.

  • 24297 8551

    А Вы хотели тайн?Какие вопросы,такие и ответы.

    • 4588 2854

      В интернете искал КАКОЙ ОРГАН В ГОЛОВЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПРИЁМ МЫСЛЕЙ? ТАК И НЕ НАШЁЛ.

      • 3844 2794

        Эпифиз, если коротко, а так ещё нейроны коры.

      • 24297 8551

        Академик Бехтерева искала 25 лет центр мозга,отвечающий за появление мыслей,не нашла.Обнаружив в себе способность к контакту с иным миром,отказалась от её развития(из её интервью).Рекомендую учебник “Общей психологии” С.Д.Максименко 2004 года.На стр. 508,если я не ошибаюсь,он и пишет где появляется мысль,пишет и о Логосе,ноосфере.

        • 843 611

          С Бехтеревой я встречался в 1995 году. Как раз и обсуждали некоторые вопросы. Я выложил гипотезу (от древних) что наш мозг только переключатель, как процессор в компе. И как в компе у мозга есть только кратковременная память. Долговременная память уходит в Космос. (В компе на “облако”). Наши пять явных чувств работают не на сигналах от мозга, а на сигналах от Космоса. Ноосфера или информационное поле, неважно. И два чувства загашенных- телепатия и интуиция- могут быть развиты при создании особых условий типа как у зимовщиков в Антарктиде. В ограниченном пространстве и при экстремальных условиях бытия. Это проверено в конце прошлого века. Бехтереву я не убедил, но она признала что два “рога” на мозге (за ушами) это антенны. Ибо никакого другого свойства им не придать. В книге УПАНИШАД есть все факты и все доказательства тому что я написал. Луна (Ки Ин Гу) вот тот ретранслятор что связывает нас с Большим Космосом. Это искусственное тело. В комментариях тут пишут, что есть некие силы высокоразвитые, которые как бы нам не дают подняться и вообще – наблюдают за нами как за рыбками в аквариуме. Это фейк. У нас те же умственные и физиологические возможности, что и у всех других разумных на Земле. И вне Земли.Другое дело, что нужны Наставники, а не генералы. В смысле как для новобранца нужен хороший, старшина. А не виртуальный гуру типа Всеобщего вождя и учителя.

          • 24644 16415

            “У нас те же умственные и физиологические возможности, что и у всех других разумных на Земле. И вне Земли.”
            Да, но. У них технологическое преимущество, и они считают себя вправе им пользоваться. Вояджера читал???
            http://pandoraopen.ru/2016-06-17/atomnaya-vojna-v-dalekom-proshlom/

          • 24644 16415

            нашёл на просторах сети:
            “Была лет 10 назад инфа, что Земля “крайняя”, что если её “упустят”, то всё мироздание свернётся в чёрную дыру, коллапс для всех начнется по цепочке. Поэтому и такое “ожесточение”. И дальше еще больше будет прибывать огня-света, некоторые уже видят его искры фохата.”

  • 4588 2854

    Мысли на ум приходят, но как то не систематически, хотелось бы улучшить ситуацию.
    А вообще я считаю, что с помощью силы слова можно перестроить свой мозг-в положительную сторону.

  • 1919 1495

    Товарищ нашел отличный способ для зарабатывания денег. Лозунг клуба: “Любовь к Родине, честь и достоинство” не очень вяжется со стяжательством и использованием секретных материалов Родины для личной корысти.

    • 6069 4668

      У него в советское время была большая группа людей с которыми он работал и соответственно было финансирование. Его группа людей занималась многими направлениями, некоторые могли на телепатическом уровне читать мысли противника и снимать информацию, была група людей, которая раскрыла очень много преступлений, одна група занималась телепатическим общением с инопланетянами, вызвали в подмосковье межпланетный корабль и в живую общались с инопланетянами. Два человека побывало на борту инопланетного корабля. Но когда к власти пришли либерасты, для них эти люди стали опасны и они эту группу разогнали, такие люди либерастам не нужны. А жаль, были бы у меня финансы, сам бы профинансировал работу таких людей.

      • 4 4

        Алексей Юрьевич проводит замечательные курсы,на первом же занятии слушатели этих курсов проявляют потрясающие способности,буквально после двух часов семинара пишут стихи не просто а на скорость!С ним ведет семинар его лучшая ученица Валентина Ивановна-потрясающий человек,слушатели получают такие возможности работы над собой,по развитию обоих полушарий,не буду раскрывать все-потому что писать могу долго.У нас часто рассуждают о том ,о чем даже представления не имеют,напыщенно,с манией величия.Может лучше изучить эту тему поближе,тогда у вас поменяется отношение к этому вопросу.Я не могу понять ,что в этом интервью сказано негативного ,чтобы так реагировать,почему надо все переводить на материальную базу?

      • 4 4

        Евгений,извините ,этот пост был не вам,я первый раз здесь пишу)то что вы пишите все так и есть

      • 20842 15470

        Как ты себе представляешь разгон группы телепатов,которые читают твои мысли,у которых на связи инопланетяне. Самому то не смешно?
        Представь себе воинскую часть- не детсадовскую группу- а часть, в которой служат люди с молодости заточенные на войну к тому же грубо говоря маги,которые могут поковыряться в твоих мозгах, и которые вдобавок могут привлечь корешей инопланетян ,ты долго проживешь? А вот если это группа, увлеченно осваивающих бюджет мошенников? то никаких проблем.

    • 4588 2854

      Чиновники разрешают всем зависимым от системы создать свою маленькую организацию, чтобы народ был раздроблен и не способен дать отпор.

  • 4588 2854

    Каждое произнесённое слово несёт силу.
    Все общество сговорилось что будет говорить друг другу положительные слова:
    Здравствуйте!
    Будьте здоровы!
    Счастья вам!
    Доброго утра вам!
    Доброго вам дня!
    Спокойной ночи!
    тем самым люди желают друг другу добра
    перестраивают личность человека в лучшую сторону
    душа человека торжествует-когда происходят изменения в положительную сторону
    коренные народы России добру не служат, поэтому когда их ребёнок чихает и открыт для изменений из-за того что находится в напряжении говорят ” лизни в зад серую собаку”.
    Маленькие дети придумывают ругательные прозвища слабым, тем самым нанося вред душе ругаемого ребёнка.
    Тюремщики придумывают погоняло, тем самым изменяя сущность человека, становясь примечательным.

  • 4943 3907

    Откуда появляется мысли у человека и их дальнейшая судьба, исчезают или проявляются в конкретных словах и делах. Савин А.Ю. в своих работах(у него есть сайт) показывает, что мысли материальны, поэтому их можно “читать”. Только для этого требуется определённый настрой и способности человека. Многие с большим скептицизмом относятся к прошлым цивилизациям, считая их “примитивными”. Но наша, “не примитивная” цивилизация не может дать ответ на многие оставшиеся следы от прежней жизни. Мы считаем “верхом цивилизации” сотовую связь и другие современные “достижения” науки и техники. Но, где гарантия, что изобретя сотовый телефон мы не лишили себя возможности телепатической связи? Она была ранее, могла развиваться и становится доступной для очень многих людей. А сейчас в этом необходимость отпала, так куда мы продвинулись, по пути эволюции или в обратном направлении? Поэтому, рассматривая возможности человека необходимо помнить, что они развиваются, когда в этом есть необходимость. Меня сейчас очень беспокоит, что избавляясь от традиционных (глиняных, берестяных, папирусных,… бумажных носителей), перейдя на “цифру” мы в один чёрный день можем лишиться всего, что создали за “нынешнюю цивилизацию”. “Выключите рубильник” и начнётся хаос. Свои свойства не развили, положившись на “электронный мозг”, а он отключился. Поэтому, Савин А.Ю. и люди, с которыми он работал, это достояние человечества. Исследования в этой области прекращать нельзя.

  • 4588 2854

    Мысли приходят на ум далеко не всем, у многих орган принимающий мысли атрофирован.
    Заключена сила в словах не у всех, а у тех кто этой силой пользуется.
    Возможности современной сотовой связи ограничены, с соседней Вселенной вы не свяжетесь.

  • 3905 2708

    Пока эволюционное сознание и сознание времени человека не встретятся на одном направлении, то лицо обречено жить с завуалированным ведением по необходимости Плана.
    Частота земли находится на нулевом уровне очень тяжелая материальная среда и одна из целей человеческого существа сделать ее Сознательной.Поэтому не смотря на то ,что
    человеческий мозг является совершенным инструментом в строении человека и при 100% работе вмещает сознание Космоса на планете земля больше, чем
    на 20% ему не дадут окрыться. что бы не нарушить устав постепенности. Ибо если бы вы,открылись больше (как бы не смешно выглядело), все люди , кроме тех, кто является миссионером
    моментом разлетелись с нее с учетом открывшегося СОЗНАНИЯ. Лямку жизни тянуть надо, граждане земляне.
    В одном из фильмов (он есть на Яп) один из военных рассказывая об исследованиях запредельных миров говорил о неких Существах запретивших дальше положенного переходить грань их любопытства.
    Поскольку общественное сознание еще не готово для Вселеннского Сознания и для передовых Измерений энергии в силу своих обусловленностей и эгоизма.
    об этом чуть дальше.

    • 1308 645

      Индивидуальное бессознательное и его плоды. Иначе этот комментарий воспринять невозможно.

      • 3905 2708

        это мой старый пост. особо к высказанному добавить нечего.
        “Для многих, то что написано может оказаться не понятным или вообще плодом воображения и это очень естественно.Ибо многие не могут мыслить за пределы видимости стандартных
        уже известных формулировок близких их устоявшемуся сознанию ,понимая это, делаю это более приемлемо.
        Если в постижении неизвестного ждать только соответствия с их уровнями сознания прогрессии никогда не будет.Поэтому пока в процессе времени ваши потенциалы мысли не достигнут того
        измерения и частоты восприятия НИКОГДА не принимайте даваемое или читаемое путем обусловливания!!!.
        Исследуйте, размышляете, обнаруживайте истину вашим сознанием и беспрерывным постижением(если таковое присутствует).
        Не унижайте себя пустыми репликами и желанием получить все согласно своему, иногда далеко не развитому сознанию”

  • 3905 2708

    Не каждому возможно практиковать познание, не каждому возможно владеть прозрением, на все есть право разрешения.
    Тем более, если люди пробуют попасть в передовые измерения и говорить о Вселенском сознании выделяя при этом некие отдельные страны,национальности с особыми верованиями
    ставя их в приоритет избранных включая военные цели!? Во Вселенной нет подобного разделения русскикй-не руский,исламских-христианский,внеземной-земной.
    ЗДЕСЬ есть Одно Целое,ибо все изошли из Одной Сущности Бога! Если Сущность каждого из нас соединена с НИМ зачем эти отделения!?
    Причиной таких дискриминаций всегда был Само-интерес. Цель не есть доказывать ваше собственное превосходство в знании цель есть проецировать Вселенское знание на общество.
    Выступающий человек наивен в скорейшем желании познать передовые измерения(поставить некие знания на поток) ибо вред, который могут принести обусловленные коты мозга обществу,
    может даже разрушить вселенную.

  • 3905 2708

    Та среда из которой приходят мысли(спиральные вибрации) не изведана, даже самими Творцами Вселенных.Её считают антиматерией.Наш мир (земли) является миром мыслеобразов и символов,
    которыми мы пользуемся. То,что мы называем мыслетворчестом не более, чем переработка и реализация уже нам данного.Мы принимаем эти вибрации, но не являемся их производителями.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru