Голод и нищета становятся реальностью наших дней [Налоговая кабала]

1869 5

nal

Наше "экономическое развитие" дошло до стадии, когда мы практически ничего не производим. Порядка 60% дохода бюджету приносит нефтегазовый сектор. Это пошлины, которые необходимо заплатить для того, чтобы вывезти нефть и газ за границу, налоги на добычу полезных ископаемых. Причем народ прибыль от продажи ресурсов не получает. У него эти ресурсы давно отобрали. Ресурсами владеют также по большей части иностранные олигархи. Источник: http://raznesi.info

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Налоги - наша главная проблема! Степан Демура, Балашов, Соскин

nalogi

Документальный мини-ролик о налогах и о том что делают с бизнесом в России и Украине.
Наверное уже и для ребенка не секрет, что там где нет экономических свобод, там нет денег и богатого населения.
Там могут лишь быть казнокрады и бедность для народа.

Ролик создан для населения России, Украины и других стран, в которых такая же Ж**А!

В видео затронута система 5.10, но суть даже не в том как она называется или какие там налоги.
Главное это их значительное уменьшение.

Так что ребятки, смотрим, мотаем на ус и доносим мысль ко всем, о том, что политика не должна лезть в экономику!

Подробнее: https://vk.com/demuranews

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    Статья дурная.Бюджет РОССИИ покрывается только 35 процентов остальное что то другое..например ,продукция химической промышленности..удобрения. вооружения.и..много ещё друго.

    • 3326 324

      35% чего покрывает бюджет. Какая хим. промышленость, удобрения? Они так же платят налоги. Вооружение производят на налоги, а не ради налогов…. Вы либо думайте что пишите, либо учитесь доступно излагать свои мысли.
      А вообще народ сам виноват что его имеют как хотят. Как сказал Вольтер “каждый народ достоин своего правительства”.

    • 16519 10348

      С каких пор ВПК из потребляющего стал донором?))))))))
      Химпром в РФ принадлежит всем, кроме самой РФ)))) А налогов там кот наплакал…

      • 3859 3108

        Правильный вопрос. Интересно, а что на самом деле осталось принадлежать государству РФ? Фабрики, заводы, земля, фермерские хозяйства – все в частных руках разного рода ОАО, ООО, ЗАО. Говорят медицину, образование, космос (Роскосмос), науку ГОСУДАРСТВО планирует передать в частные руки. Упорно обсуждается слух о создании частных армии и тюрем. Даже саму власть плавно передают частникам. Не верится? Почитайте – http://alexey43.livejournal.com/2248179.html. И что? Функция государства останется – обирать население на налоги для процветания олигархов, договорившихся с имататупед о написанию новых, грабительских законов для собственного обогащения.
        И возникает вопрос – а что есть вообще такое – Российская федерация? Что в ней принадлежит народу? Недра? Земля? Так нет – статья 9 Конституции ПРЯМО говорит, что и земля и недра принадлежат не народу (как многие ошибочно думают), а … почитайте – удивитесь!
        Так что ….

  • 4954 3918

    Особенность современного законодательства, в том числе Конституции РФ в том, что они носят обтекаемый характер. В результате эти нормы, каждый может толковать так, как ему нравится.
    Как пример, дана ссылка на статью 9 Конституции, где, якобы, “ПРЯМО” говорится, “что и земля и недра принадлежат НЕ народу”. Читаем:
    Статья 9
    “1.Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
    2.Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.”

    Где здесь сказано, что ЗЕМЛЯ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ?!

    Народ проживает в Российской Федерации. Не просто в Москве или, где-то за границами Российской Федерации, а совместно с регионами (см. Статью 72 Конституции) решаются “в)вопросы владения, пользования и распоряжения землёй, недрами, водными и другими природными ресурсами”.

    Этот пример привёл только для того, чтобы показать, не надо нагнетать ситуацию там, где она может быть решена без надрыва.
    Проблем в нашей стране очень много. Но их не меньше и во всех других странах. Только мы, вместо того, чтобы их решать, больше сотрясаем пространство. Люди теряют ориентиры, куда же двигаться, что делать? В результате накатывает хаос. А он не может быть управляемым, как считают некоторые. Он будет захватывать всё большие территории, если его не остановить. Если человек спокоен, он может найти выход из любой самой сложной ситуации, но когда впадёт в панику, он и на ровном месте может голову потерять. Поэтому необходимо не реагировать на паникёров, а стремиться увидеть путь по выходу из нынешнего общего кризиса, который охватил весь земной мир.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru