Куда попадают непроданные машины?

4122 5

Вы никогда не задумывались о том, успевают ли автосалоны продать все автомобили? Подумайте: только в 2015 году компании по всему миру произвели больше 68 млн машин - и вряд ли их все раскупят. То, что вы увидите в этой статье, лишь верхушка айсберга. Подобных автостоянок, забитых новенькими машинами, в мире еще немало. Если вы думаете, что это все фотошоп, вы ошибаетесь — все снимки подлинные. В этой статье пойдет речь о так называемых "кладбищах новых автомобилей" - стоянках, где хранятся непроданные машины. Вот, например, стоянка неподалеку от завода "Ниссан”. Только вдумайтесь, сколько здесь может быть машин! Логично было бы продавать их со скидками. Однако автопроизводители не идут на уступки. Они хотят вернуть каждый доллар, потраченный на их создание. Кроме того, если скинуть пару тысяч долларов с каждого автомобиля, другие дорогие машины останутся без покупателя. Автопроизводителям приходится покупать все больше земли, чтобы размещать там накапливающиеся остатки. Огромные площадки с новехонькими машинами. Автомобильные компании не могут остановить конвейер,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 332 -45

    Последние природные ресурсы планеты уничтожаются на производство потреблятского мусора и прочих бомбовозов.
    Не говоря уже о загрязнении воды и воздуха от их производства и захламлении планеты мусором.
    Но у идиотов есть мечта – корыто на колёсах, значит, кто-то будет эти корыта производить.

  • 9617 4783

    Один из цветочков библейской сатанинской концепции жизни и звоночек о грядущей экологической катастрофе.

  • 3844 2794

    Надо пожаловаться на Чубайса в международные организации, он обещал всем по одной или по две “Волги” за ваучеры, точно не помню. Может выдадут каждому у кого были ваучеры по иномарке, всёравно пропадают.

  • 10402 4970

    Глобальная, рыночно-паразитическая система ведёт весь мир к перепроизводству всего. 30% всех производящихся товаров идёт на мусорные свалки, которые растут с пугающей быстротой по всему миру. Даже в океанах дрейфуют огромные острова, состоящие из миллионов тон мусора. Глобальная, паразитическая система, интенсивно уничтожает среду обитания людей и если не сломать эту систему, тогда жизнь на Земле, в скором времени, станет не возможной.

  • 16519 10348

    ничем не оправданный идиотизм!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru