Кунгуров. Последнее интервью на свободе [Нейромир-ТВ]

1562 1

kungurov

Парадокс - элита уходит от социума. Служивые, им служат или они? Как распад и Революция идут рука об руку. Кто был "всем"- станет никем и звать никак. Кооператив "Озеро" - субъект всея Руси. Внешние и внутренние факторы Революции. Революция ? или или? От транснационалов до транссексуалов. Куда крестьянину податься? Контрэлита, кто это такие? Источник: http://neuromir.tv , помощь каналу http://neuromir.tv/info/donations

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Капитализм?
    - Представьте настоящую “акулу капитализма” – Представили? (фильмы, книжки, новости из стран где они водятся…) Спроецируйте на нашу ситуацию – Как бы происходила “реформация” СССР, если бы её проводили капиталисты?
    - Скажу как: Сохранение СССР, Сохранение и усиление СЭВ (совета экономической взаимопомощи), ультра-парвая идеология, ультра-мобилизация промышленности вокруг оборонки, и геополитические последствия всего этого (не факт что совместимые с жизнью).
    - Если бы Чубайс хотел строить “либеральную империю” он бы ещё в 91 году открывал элитные закрытые школы для номенклатурных детишек с ультра-патриотической накачкой (и поркой). Вместо этого мы видим Ксюху Анатольевну, …щу российского масштаба.
    - ИТОГО: Ни какой это не капитализм (правильно сказано), это феодально-колониальная элита.
    НО:
    - О капитализме сказано, он формально разрешён, он строится (вопреки феодально-колониальной элите), поэтому всё о чём сказано выше очень может случиться (вопрос в том, насколько травматичным будет этот переход).
    - Для этого нужны: (а) Духовная рамка (вывод нац-сообщества из маргинальной зоны, погашение конфликтов с основными религиями); (б) Взросление “кшатриев”, выход из уровня “бей…спасай…” на уровень системной работы (интеллектуальное сообщество должно этому способствовать); (в) Становление мелкого и среднего бизнеса, становление местного самоуправления (земства).
    P.S. Кто убил СССР? СССР убила революция 1917 года. Не верите? Смотрите. Революционэры замочили ок 12 млн. во время гражданской в число этих жертв вошёл весь “средний класс”, все носители консервативно-нормальной жизни. Прошли годы. Закончилась мобилизация. Состоялся ядерный паритет. Нужна новая система консервативно-нормальной жизни, а её угробили ещё в 1917-м и с тех пор так и не восстановили. Это так до сих пор. Это наша главная задача.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru