Тотальный контроль (2016)

1775 3

Тотальный контроль. Зачем людям вживляют чипы под кожу и кому это выгодно. Кто управляет президентами разных стран и как политики на самом деле становятся лидерами государств. Сто способов уничтожить Россию. Почему Сибирь является целью номер 1 для Соединённых Штатов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    И почему не стоит рассчитывать на ядерное оружие??? Об это я расскажу позже.

  • 13889 9401

    Кто нибудь сегодня в стране чувствует себя защищенным?
    Вот ЗАЩИЩЕННЫМ И ВСЕ!!Если что случиться (типа) То за меня врежут так,что мало не покажется! А?!
    Нет таких!НЕТ!
    Поэтому сбиваются во всякого рода стаи -группировки и организации с партиями -Люди хотят быть ЗАЩИЩЕННЫМИ
    Уходят в криминал -(дескать там крутые ребята и в обиду своих не дают)- Уходят в секты (по тем же соображениям) -да мало ли куда -Уходят в МВД,чтоб была крыша полицейская – И все ищут ЗАЩИТУ!!
    Сегодня всех напугали ядерной войной ИГИЛ(ом) -Тайными частными тюрьмами и спец агентами(выкрадывают людей даже из своих домов) -Всем страшно!
    И что? А то! Что человеку не дают вариантов выбора! Или иди чипизируйся под наш контроль а соответственно и нашу крышу Или сдохнешь как жертва террора или враг государства!
    Думаю паспортизация и интернет уже всех давно рассовали по архивам спей служб – Осталось дело за малым -Воткнуть под кожу электронный маячок – - – - – -
    всем привет

  • 344 302

    Самое важное чего можно лишить человеческое существо – развитие. Без развития наступает деградация…
    Сейчас повсеместно берется под тщательный контроль образование людей. Знания даются очень узко и строго специально-минимальные, полностью искажена и почти утеряна история человечества. В таком состоянии люди даже не смогут понять что они не свободны, что у них отняли данное им при рождении Богом, право – свободы выбора…
    Истинные знания будущим поколениям придется собирать по крупицам в разных книгах прошлых столетий на бумажном носителе. В интернете все легко искажается и подтасовывается вся информация, база данных и доступ к ней находится в руках рабовладельцев. Это не истинное знание.
    Сохраняйте библиотеки для потомков, поскольку скоро наступит время когда безумцы будут сжигать книги за ненадобностью имея электронные в интернете… но это будут ложные знания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru