Вся правда о судьях. Дмитрий Новиков [Система российского судопроизводства]

2412 3

Федеральный судья Хостинского районного суда Новиков Д.В. откровенно рассказывает о темной стороне жизни судей Краснодарского края, Ростовской области, которая простому человеку была ранее неизвестна.

korrupciyasud

Судья Новиков Д.В. предал огласке схему хищения, выстроенную судьями Краснодарского краевого суда, по которой бесплатно получены земли в г. Сочи якобы под организацию фермерских хозяйств, а потом проданы государству под олимпийское строительство на общую сумму около 100 млн. долларов. Руководство краевого суда решило уничтожить, раздавить судью Новикова Д.В. Было инициировано уголовное преследование. 8 месяцев и 7 дней Новиков провел в заключении, подвергался пыткам и унижениям. Но его не удалось сломить. Новиков Д.В. не отказался от своих слов. В настоящее время он на свободе, ему вернули статус судьи. Сейчас в Ростовском областном суде рассматривается заказное уголовное дело в отношении него. У каждого из нас есть уникальная возможность лично поддержать человека, который, имея все о чем только можно мечтать, осознавая, чем ему это грозит, открыто выступил против коррупции в судебной системе. Не упустите уникальную возможность лично пообщаться с настоящим Человеком. Каждый юрист просто обязан прийти, ведь получит уникальный опыт. Судебный процесс невероятно интересен, по сути, данное заказное уголовное дело является историческим. У нас нет сомнений в победе судьи Новикова Д.В., доказательства заказного уголовного дела жалки и не убедительны, притянуты за уши. Одно уголовное дело уже ранее было признано незаконным, это уголовное дело постигнет та же участь. Подробнее: http://vk.com/id224027681

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18 16

    Фемида в Челябинске уже сняла повязку http://mozp.org/img/news/femida_2.jpg

  • 0 0

    СУДЕБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В МОЕЙ стране – РОССИЯ .
    Судья Д.В.Новиков – начинал трудовую деятельность как учитель начальных классов .Преступления судей Краснодарского края и Ростовской области открыл народу РФ. На таких людях держится РОССИЯ

    Я, М.И.Васильев тоже учитель, затем директор школы тоже веду борьбу за правду и закон , но в ИРКУТСКОЙ области полный судебный беспредел :(который имеет поддержку из Верховного суда РФ) Верховный суд назначил из Ростова : председателя Иркутского областного суда В.В.Ляхницкого и председателем Братского городского суда А.О.Сорокожердева. Начался судебный беспредел, который подробно описал в интернете советник губернатора, доктор юридических наук С.И.Шишкин
    КТО ОСТАНОВИТ СУДЕБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ?

  • 0 0

    Сегодня САМЫЕ продажные судьи, за всю историю РОССИИ. ( золотая судья Хахалаева )
    Юный Ульянов( Ленин) сумел победить в царском суде.
    Сегодня судьи в Иркутской области ( конкретно г. Братск) могу фабриковать поддельные протоколы и решения суда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru