Исчезновение золота Тамплиеров (2016)

1479 2
Несметные богатства Тамплиеров бесследно исчезли, несмотря на все попытки отыскать сокровища Ордена Тамплиеров, и до сих пор никто не может с достаточной точностью даже предположить, где они находятся и куда делись семь столетий назад…
Ни одна из историй, связанных с сокровищами, так не волнует европейцев, как история о сокровищах тамплиеров, этого могущественного ордена, некогда существовавшего во Франции.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Исчезновение золота партии, Исчезновение золота хермании, Исчезновение золота штатов, может оно всё в одном направлении исчезает…)

  • 843 611

    Орден тамплиеров( нищенствующие) это фейк, созданный нарождающимся католицизмом . Через слабую ещё систему университетов, созданных для создания (извините за тафтологию) “древней” истории христианства, тогда создавались и фэнтази про рыцарей, с “дамами сердца” и короли Артуры…много чего создавалось для внедрения иного взгляда на мир среди паствы. Разгром этого “ордена” был. Но кого громили? Громили евреев – ростовщиков, выдвинувшихся вслед за боевыми отрядами захватчиков Европейских земель…Шёл бурный распад т.н. Византийской Империи (Второй русской Империи). Мало было назвать себя королём франков (белых) , надо было чтобы короля (за деньги) “играло окружение”. Поэтому университеты массово сочиняли быстро спланированные легенды, читаемые с папертей первых костёлов и запускаемые устные истории на торговых площадях и возле главных ворот городов.Безусловно, описание хорошо продуманного, одновременного удара по еврейским менялам в разных странах, но под видом как бы тайного ордена, создавало алиби происхождения больших средств у нищих королей. Ни символика “ордена тамплиеров”, ни имена его главарей, не соответствуют эпохе страшного десятого века н.э. Нужно сказать, что евреи франкам ответили за этот грабёж организацией Варфоломеевской ночи. Точнее они выплатили взятки королю Франции и папе римскому (по миллиону золотых ливров) за поставление кардинала Шарля де Бурбона кардиналом Франции(потом, вскорости убитого). Два миллиона ливров за одну только ночь превратились в четыре миллиона золотых ливров. (Официально). Евреи вернули себе свои два миллиона плюс один миллион в виде процентов. Это был во всех смыслах самый большой, самый дикий и кровавый процент в истории ростовщнической , хапужной сфере интересов этого кочевого племени.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru