Разработана система, которая способна остановить религиозный экстремизм. Олег Мальцев

1007 4

kavalier

Учёный-прикладник, Руководитель НИИ "Международное судьбоаналитическое сообщество", Руководитель "Экспедиционного корпуса", Мальцев Олег Викторович, в интервью газете "Нераскрытые преступления", после личных переговоров с Профессором социологии, Массимо Интровинье, рассказал о новой разработанной системе, которая способна остановить религиозный экстремизм. Рассказал о стратегической концепции новой общественной организации и её ключевой позиции. А так же о предстоящей совместной деятельности с Профессором Социологии, Массимо Интровинье. Источник: http://www.zlochiny.com

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2272 1134

    Прохфэссор расчехлился чисто конкретно – стоим на страже буржуинских прибылЕй.И причём тут религиозный экстримизм и жертвы террористов?

  • 159 87

    Давно пора было заняться такой работой. Дворкин вообще сумасшедший – https://www.youtube.com/playlist?list=PLVGVf8cTL3ZGJ62xIslexL2_AdQMX43YM . Здесь достаточно разоблачений от самых разных ученых и религиоведов. Но в обществе где большинство живет по принципу “моя хата с краю – ничего не знаю” такие как Дворкин наносят беспрепятственно огромный вред. И большинству на это наплевать. Правда до тех пор пока к ним не придет в дом религиозная война. Так что молодцы, что делают работу в направлении улаживания таких экстремистов как Дворкин и остальной “сектоборческой” шушеры.

  • 5553 4058

    Тема для небольшой монографии, поэтому сразу к последнему пункту:
    ЧЁ ДЕЛАТЬ:
    1. Отказаться от “духовного суда”. Вообще отказаться. Свои символы защищать можно как угодно, к соседям лезть нельзя. Это такое же “дело Вышнего” как и творение мира.
    2. Отказаться от “экзотерической традиции”. Вообще отказаться. Попытка создавать в “промышленных” масштабах “духовный продукт” приводит только к сублимации индивидуального эгоизма в коллективный, в результате деятельности таких “фабрик” производиться духовное и социальное г…о повышенной вонючести.
    P.S. В древние времена мы все были немножко разными в духовном плане, но по большому счёту одинаковы, поэтому войны велись по материальным причинам (троянцы бабу спёрли). Потом нас (а) унифицировали; (б) унифицировав противопоставили друг другу. В итоге кровь полились рекой, и любые гекатомбы меркнут перед жертвами мировых религий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru