….и мир будет спасён, хочет он этого или нет.

2140 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: spb.kp.ru.
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Всё просто и ясно.

  • 24668 12834

    охлобыстин – это конечно знатный “лидер” общественного мнения РФ, видный авторитет и наверняка дело говорит )))

    Немного оффтоп. Почему так весело в РФ? Может здесь зомбогенераторы как-то на мозги действуют? “Согласным на посмертное донорство мотоциклистам могут отменить налоги”.

    http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/06/15/n_8762021.shtml

    Мы вам снижаем налоги – вы нам органы! Круто. Это же можно не только на мотоциклистов распространить )))

    • 3912 16

      Давненько ты, блаженный, рот свой не раскрывал! Но! Раскрыл и тут же плюхнулся в клоаку!
      Твоя ссылка- вброс! Источника нет, пруфов нет.
      И да, блаженный, круто тебя натягивать))) раз за разом.

  • 372 332

    Ещё из одного охламона лепят праведника для охлоса.
    Политтехнология, однако.

  • 1440 1396

    Не могу судить об Охлобыстине, как об актере, не смотрел ни одного фильма с его участием, (разве что, по рекламным отрывкам из каких-то полудибильных фильмов, не исключаю, что есть и хорошие, может мне, просто, не повезло), но сказал он в самую точку. Когда эти эстеты от литературы ли, музыки ли, или просто блатное плавающее удобрение(имею ввиду Собчак и ей подобное) начинают долдонить о том, что если хотим называться цивилизованным государством – надо отдать Крым, не поддерживать русских на Донбассе, возлюбить «заднеприводных» и прочую чушь, то возникает непреодолимое желание упаковать все это в фанерные ящички, вмести с их «культурным наследием» и отправить авиапочтой по месту нахождения их мечты, можно дать право выбора.

  • 1134 476

    Картавый священник, снимающийся и участвующий в программе дебилизации и извращении действительности, стал праведным гласом страны?…….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru