Атака по всем фронтам. Юрий Селиванов

1937 7

Запад не прощает ослушников и России нечего рассчитывать на его снисхождение

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/06/Ataka_01.jpg

Итак, вполне предсказуемое одностороннее антироссийское решение «объективного и непредвзятого» УЕФА состоялось. Футбольная Россия подвешена на тонкой ниточке «условной дисквалификации», которая оборвется по любому капризу того же УЕФА. И это в то время, когда фактическая зачинщица околофутбольного конфликта – Англия ожидаемо не пострадала. К её команде даже не стали применять меру условной дисквалификации, что, соответственно, исключает и саму дисквалификацию как таковую.

Таким образом, откровенный англосаксонский беспредел в отношении России и её Президента на футбольном европервенстве, выразившийся в оскорблении достоинства страны и её флага, официально легализован. И теперь в любом следующем инциденте будут виноваты исключительно русские.

Соответственно можно констатировать, что война, развязанная Западом против России первоначально на Украине, продолжает пускать свои зловещие метастазы во все сферы жизни и уже практически целиком захватывает спорт. На очереди, видимо, лишение Российской Федерации права участия в летней Олимпиаде и попытки отнять у Москвы футбольный чемпионат мира 2018 года. С учетом того, что практически все мировые спортивные федерации, а также антидопинговое агентство, являются, по сути, работающими под прикрытием филиалами спецслужб США, шансов отразить эти угрозы у России нет никаких. Все целиком зависит от произвола Запада и его желания проводить дальнейшие манипуляции. А оно у него, безусловно, есть.

Совершенно очевидно, что все эти специально раздуваемые и на 90% процентов фиктивные допинговые скандалы и столь же искусственно накачанные инциденты среди болельщиков, есть, ни что иное, как совершенно сознательная диверсия Запада против России, имеющая, прежде всего, политический и геополитический подтекст. Это надо отчетливо понимать, чтобы не поддаваться иллюзиям относительно того, что надо всего лишь спокойно разобраться и ситуация нормализуется. Её не для того накачивают специально обученные люди и целые организации, чтобы потом спустить на тормозах.

Запад явно не видит для себя никакой перспективы в нормализации отношений с Россией. И если в данный момент он несколько скован, ввиду предвыборной внутриполитической ситуации, в использовании против неё прямых военных инструментов, в виде той же подконтрольной Украины, то он, тем не менее, усиленно давит на все остальные кнопки. Чтобы не только поддержать, но и нарастить градус психологической конфронтации с РФ, которую затем будет проще перевести в режим военно-политической.

В соответствии со сложившейся на протяжении веков западной политической философией, возвращение к дружественным отношениям с государством или народом, уже проявившими свое непослушание Западу, для него в принципе невозможно. По отношению к таким ослушникам применяется только одно правило, которое во всех случаях звучит практически одинаково: «Хороший коммунист – мертвый коммунист!», «Хороший негр – мертвый негр!», «Хороший русский –мертвый русский!».

Думать, что это не так, что все еще можно поправить и опять задружиться с западными «партнерами» – наивная и беспочвенная иллюзия. А пытаться строить в соответствии с ней реальную государственную политику – это еще и большая опасность для страны, попавшей в немилость к Западу.

Россия, конечно, очень большая страна и с ней Западу совсем не просто будет справиться. Но для западной «цивилизации», которая в сущности заквашена на войне и подавлении любого сопротивления, это в общем-то совсем не страшно и где-то даже интересно. Тем более, если ставка в этой глобальной игре – мировое господство.

Любой спортсмен знает – выходить на ринг, футбольное поле или татами в расслабленном состоянии не просто глупо и бесперспективно, но еще и опасно для здоровья. Морально неподготовленный к экстремальной ситуации организм легко ломается. То же самое касается и страны в целом. Если противоборство неизбежно, требуется максимальная собранность, концентрация всей воли и наличных сил на единственной важной цели – победе в бою. Любой, кто позволяет себя одновременно и бороться и расслабляться, особенно перед лицом превосходящего противника, обречен. Поэтому не очень понятно, как подготовка к фактической мобилизации нации на предельно жесткое противостояние может сопровождаться по-прежнему предельно расслабленной телевизионной картинкой, деморализующим интернетом или вечно пьяной и гулящей по загранкабакам «национальной элитой». Никто не купится ни на какие призывы противостоять супостату до тех пор, пока у народа будет ощущение, что главный удар, как всегда, будет нанесен в спину. Как это сейчас происходит в миниатюре с российскими болельщиками во Франции, которые фактически заступились за честь своей державы и сегодня, вместо благодарности, получают плевки в свой адрес в том числе и сверху. Иначе говоря – задача морально –психологической переподготовки страны к новому, куда более жесткому и судьбоносному этапу ее истории сегодня становится не просто актуальной, но краеугольной. И если она не будет должным образом решена путем, прежде всего, серьезной перезагрузки общественного сознания, никакие супертанки и гипербоеголовки Россию не спасут. Точно также как они в свое время не спасли и морально уничтоженный Советский Союз.

Гитлер в свое время говорил: «Мои танковые дивизии вступают во вражескую страну только после того, как там основательно поработала наша пропаганда и лишила противника воли к сопротивлению». Сегодня Запад решает именно эту – первоочередную задачу. В надежде на то, что оказывать сопротивление его дивизиям будет уже некому.

Юрий Селиванов, специально для News Front

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/04/Selivanov_01.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    это ещё подготовка. А вот если выиграет клинтониха – полетят ракеты.

    после этой арт-подготовки:
    http://via-midgard.info/news/rasskaz-starogo-uzbeka-ili-kto-podgotavlivaet.htm

  • 642 480

    Футболистов у нас кот наплакал. Смысл загонятся по этой проблеме, все равно ни кто в футбол толком не играет. Все за компьютером в играх.

    • 7734 4432

      да вообще лучше эти сумашедшие деньги потратить на физкультуру детей ..нация будет здоровей.Поддерживаю Каддафи он провел референдум на эту тему..и народ высказался за то чтобы не играть в футбол на мировых чемпионатах а направить деньги на физкультуру.

  • 1919 1495

    В случае дисквалификации сборной, футболисты должны показать русский дух, объединиться с болельщиками и навести порядок в европейском свинарнике.

  • 57 45

    Я не пойму как могут новые гусские себя не уважать? Европа гнобит по всем фронтам санкции, евровидение теперь футбол но новый гусский туда всё прётся и прётся))) не понимая таких вещей как честь и совесть((( На планете 180 государств что нельзя найти достойных партнёров? Столетиями воюем с западом и всегда по мордям им настукиваем а новые гусские думают что у запада короткая память))) Да они нас на генетическом уровне ненавидят.

    • 13889 9401

      Василий
      Ты все бы понял ,если б знал что ,,новые гусские,, постоянно общаются и имеют связи везде во всех странах
      Если б ты знал что любая организация созданная ,,демократической нацией,, всегда именуется как =всемирная= Или = глобальная= Или =межнациональная= – -То есть -организовано для всех гуских живущих во всех странах
      Так что -Нет ничего не понятного, желания, постоянно контачить с западом ,,новых гусских,,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru