СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВЕСТВОВАНИЯ ГЕНИАЛЬНОГО РУССКОГО УЧЁНОГО – НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА

1025 0

фото Левашова

 

Земное время степенно идет вперед и с грустью замечаешь, что уже прошло 4 лета как нет с нами Николая Викторовича.

 

Но осталась память!

 

Память о великом Человеке, который подарил всем нам самое ценное, что может испытывать Человек – УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ и ТВЕРДЬ ЗНАНИЙ, которые помогли нам не стать биологическим материалом эксперимента чужих режиссеров извне, избиравших для нас путь быть пассивными созерцателями и второстепенными приложениями к происходящему, на очень короткий срок своего вещного применения, как предмета или инструмента, отбывая отмеренный биологический срок жизни, а принять активное участие в процессе воссоздания себя заново, чтобы стать Человеками, осознавшими истинную функцию Человечества на Земле и нашедшими свою истинную роль и место в программных процессах планеты Земля. Именно новый конструктивный жизнеопределяющий базис миропонимания который в своих трудах изложил НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, позволил по-новому выразить истинную суть существования людей на Земле, указав, как без насилия начать процесс организации иного социального устроения общества, обеспечивая уважительные взаимоотношения в нём для каждого Человека, создавая и управляя всеми сферами будущего справедливого и гуманного общества сожития людей, которые должны жить в гармонии с окружающим миром обитания и бережно, попечительски относиться ко всему СОТВОРЕННОМУ.

 

Имея феноменальные возможности, Николай Викторович создал и подарил всему Человечеству генератор программ «СветЛ» и другие технологии, которые помогают исцелять не только тело, но и развивать функции мозга Человека в гармонии с бытием энергий!

 

Большинство людей в стране, находясь в мороке неведения поддерживаемом гешефтмахерами всяких мастей, пока не осознаёт и не понимает, что сделал и кем был Николай Левашов.

 

Николай Викторович используя свои знания и возможности принял активное участие в уничтожении прежних программных процессов интервентского системного управления, ликвидации инопланетной интервенции Земли и восстановлении родной Системы Управления Земли, которые мы наблюдаем повсеместно на всей поверхности Земли и не только.

 

Это вылилось в то, что:

 

- люди более не намерены быть пассивными зрителями варварского обращения с ними;

 

- они более не согласны быть в повинном состоянии своего социального рабского ущемления организованного бытия;

 

- они более не будут терпеть вершившегося над ними насилия и паразитизма со стороны несущественного меньшинства гешефтмахеров;

- они не допустят дальнейшего усиления режима их финансового фашизма, административно-кланового фашизма и национально-демографического фашизма.

 

Мир в целом объявляет полное несогласие всем искусственно вменённым порокам, образу жизни и всего из него исходящего и это уже на наших глазах свершается повсеместно.

 

Вот только за это Мир должен выразить свою благодарность во истину ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ВОИНУ, ПРОСВЕТИТЕЛЮ, несущему Свет народам Земли!

 

Человечеству ещё предстоит осознать, кто же был на самом деле Николай Левашов?!

 

 

Осознавая Его заслуги перед Отечеством и Народами Земли в целом мы сегодня 

 

ВЕСТВУЕМ ДОРОГО НАМ ЧЕЛОВЕКА,

 

НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА!

 

 

logo_RNTO

 

 

 

 

 

Участник РНТО

В.М.Борейко
 
https://shkrudnev.com/index.php
 
http://rnto.club/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru