Турция использует детский труд

718 2

Турецкие власти в последнее время показали, себя со всем плохих сторон. Казалось бы, чем еще может удивить государство, власти, которой являются пособниками террористов? А, оказалось, может, аморальность поступков  не знает границ. Как сообщает британская газета The Daily Mail, дети-беженцы из Сирии привлекаются к работе в Турции к пошиву обмундирования. Самое ужасное в этом, что дети в возрасте примерно 9-13 лет работая на фабрике по 12 часов в сутки, и шьют они одежду для боевиков «Исламского государства». Как признается владелец, их родители хотят, чтобы они зарабатывали деньги вместо того чтобы учиться. Детям платят за работу от 40 турецких лир в день (около 14 долларов). Они кроят и шьют форму, которая затем контрабандой переправляется мятежникам через границу. Один из героев репортажа — сирийский бизнесмен Абу Закур, бежавший из так называемой столицы ИГ, Ракки, и открывший в приграничном турецком городе Антакья фабрику по пошиву одежды. Помимо ИГ обмундирование  приобретают еще «Ахрар аш-Шам» и «Джабхат ан-Нусра». Владелец признается, что за военную форме можно выручить гораздо больше,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 161 29

    а в Парайе 3 миллиона беспризорного потомства от пьющих, гулящих и сидящих по тюрягам
    нюхают клей и пьют бормотуху, зато не работают.
    Как всегда, впереди планеты всей.

  • 4588 2854

    Турки наши вечные враги!!!
    “Враг навсегда остается врагом,
    Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
    Даже если пока воздух миром запах,
    Он, хотя и спокойный, но все-таки враг..”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru