Молчание Путина Истерзало Евросоюз

5358 10

1784233_600

Международные комментаторы уверены, что целью российского президента Владимира Путина являются дестабилизация и даже развал Евросоюза. В основе этого лежат два тезиса, в которые Запад давно верит: что она считает Евросоюз слабым и что намерения РФ в отношении Запада всегда агрессивные. 

На этом фоне все страны ЕС, а особенно Великобританию, очень интересует мнение Кремля о выходе этого государства из состава Евросоюза. В основном все считают, что Москва выступает за такое решение Великобритании, так как это поспособствует развалу единой Европы. 

Существуют, правда, и другие точки зрения. Например, автор издания Financial Times Мэри Дежевски уверена, что, может, Путин и предпочел бы видеть Евросоюз слабым, но не желает ему разрушения. По мнению автора, в Кремле уверены, что развал Евросоюза повлечёт за собой негативные последствия для всей Европы и может отразиться и на России. Когда евро находился под угрозой, Россия была серьезно обеспокоена и даже предлагала свою финансовую помощь Европейскому Центробанку, напоминает автор.

Возникает интересный вопрос: если РФ не поддерживает выход Британии из Евросоюза, почему же Путин и его союзники хранят молчание? Дежевски уверена, что Кремль не хочет услышать в свой адрес обвинения в том, что якобы лезет во внутренние дела Великобритании.

Источник: RT

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Глупые созданья евроопейских общачел.овечьих ценнастей.)Давно бы можно догадатся что за Путиным стоит некий совет,который и принимает решения.Это меркяль может ляпнуть что то не подумавши,а тут вот и гадай какой ответ придет тупому “чемберлену”.)

  • 1980 1427

    Ждём Гринго с компашкой.Где упоминается имя Путина,они тут как тут.

  • 642 480

    Когда это за последнее время рф влияет на Британию? Че говорить-то.

  • 4588 2854

    Мы легли на дно,
    Мы зажгли огни,
    Во Вселенной только мы одни.

    Гни свою линию,
    Гни свою линию,
    Горят огни,
    Сверкают звёзды,
    Всё так сложно,
    Всё так просто.
    Мы ушли в открытый Космос -
    В этом мире больше нечего ловить.

  • 13889 9401

    Надо НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!!
    Просто не надо им или для них НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!!
    И увидети как они там сойдут с ума сами! Они сами себя будут жрать!Будут придумывать себе у себя врагов и убивать и сажать и гнобить!
    Не надо им мешать в этом! Не лезте в еуропу!Не давайте им советов! А тем более минеральные ресурсы…Они через 2 года превратятся в озлобленных и полудиких животных – -Это точно!

    • 1980 1427

      У них организации работают на поставленную цель три тысячи лет,а где наши планы на тысячелетия,где наши организации,где наша сплочённость и несгибаемая воля к нашей победе?Потребляем их кормление гнилыми идеями,принципами жизни,образами,подачками и ждём,когда же для нас какой-нибудь дядя (в данном случае Путин В.В.) организует прорыв в счастливое будущее.При этом так всем недовольны…Кто мы,народ или уже население?

      • 13889 9401

        Сначала,чтоб начинать жить ДЛЯ СЕБЯ, надо исключить предателей внутри страны -Что б не вогнали (как это было всегда) ножи в спину и не открыли ворота врагам!Как только это случиться (а дело пошло -Создаваемая Нацгвардия полностью будет создана не из любителей америк -и евросоюзов)-После этого можно будет не боясь утечек ,,партнерам,. приводить прорывные технологии внутри страны!!
        Если эти технологии делать сейчас -они тут же будут проданы ,,партнерам,, – -
        Головы у нас есть!И прорывные технологии -тоже есть! ( дарить их ,,партнерам,. никто не собирается.)

      • 2 2

        И чего они достигли за 3000 лет!? ЛГБТ, педофилию, полное падение морали в угоду мировому правительству, мечтающему о сокращении населения Земли? Мы же остались сами собой и дух наш крепчает, благодаря трудностям, которые Запад нам создает. Гейропейская гниль распадется сама – это неизбежно, а мы только укрепимся. Проходят века, и я диву даюсь, как такая цивилизация, как мы россияне, выстояли в таких передрягах! Мы – великий народ! Мы оствнемся, а они сгниют. Весь прикол в том, что они этого даже не понимают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru