Письмо Сталину от героя СССР Орловского

5146 7
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/club/66530 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Спасибо! Давно читал об этом герое. Освежили память.

  • 18949 12805

    Уважаемый Брахман! Заинтересовало, что стало с этим колхозом сейчас. Можете продолжить тему следующей публикацией.
    http://anastasyamalt.livejournal.com/32739.html

  • 1308 645

    К.П.Орловскмй – типичный представитель парциального поколения Homo harmonius (1932-1958 гг.) О качествах этого поколения см. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” табл 1. на cksi.org

  • 925 632

    и без образования высшего можно управлять великолепно..Если человек имеет желание учиться и трудиться..он найдёт пути творчества.

  • 351 287

    Как правило, все Сталинские управленцы были выдающиеся люди. Вот и К.П. Орловский был одним из них. В нашем небольшом городке Рыбинске, бывшей столице бурлаков, на площади Дерунова, установлен памятник Павлу Фёдоровичу Дерунову, генеральному директору крупнейшего авиационного объединения двигателестроения, Герою Социалистического труда, учёному. Он отстроил весь город домами-высотками. Был талантлив, безпредельно честен, умён и энергичен. Сейчас в России таких руководителей нет и не будет. Сейчас в России поощряется воровство…

  • 2 2

    Ещё один важный момент! Письма до Сталина доходили и он их читал (как к Ленину ходили ходоки)… А сейчас, вспомним инаугурацию (тьфу, слово-то какое) пукина – по пустым улицам едет машина с кортежем… Казалось бы, при таком рейтинге, улицы должны быть полны, радующихся за своего избранника, людей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru