Плоская земля

16485 163

http://devinedance.ru/http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/02/Flat-Earth-Models-1.png

Плоская земля. Наша Земля является концентрическим диском, таким образом получается плоская земля. И многие, услышав данную информацию, сразу начинают утверждать, что это чушь и глупость. Но на самом деле не только ведическая литература указывает на то, что наша планета не имеет форму шара. Помимо вед на это указывается во всех фольклорных, устных, народных сказаниях всех стран всего мира. До христианской эпохи все люди знали, что Земля имеет форму диска.

С развитием технологий, появлением интернета и лекгой доступности информации с разных уголков планеты, мы пришли к тому, что не всё так гладко в теории шаробразной земли, ниже собрана подборка видео с детальным разбором несостыковок современной теории.

Приятного просмотра.

Подборка видео от TM STUDIO

Подборка видео от Stranger

ps Сотовая земля

http://devinedance.ru/http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/02/Flat-Earth-Models-2.jpg

http://devinedance.ru/http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/02/Flat-Earth-Models-6.jpg

http://devinedance.ru/http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/02/Flat-Earth-Models-14.jpg

http://devinedance.ru/http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/02/Flat-Earth-Models-17.jpg

http://devinedance.ru/http://whotfetw.com/blog/wp-content/uploads/2016/02/Flat-Earth-Models-16.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
163 Комментария » Оставить комментарий
  • 3468 2855
  • 38772 23378

    ” Затворник и Шестипалый ” – В. Пелевин.))

    • 414 278

      Доброго ДНЯ Всем Патриархальным Постовым Славянам!

      Через «Сашу-Мукачево» ко ВСЕМ Славянским Женщинам (как и Женщинам Всего Мира!) в лице Александра Фаланги Обращается Содружество Мольфар КАРПАТ!

      ————————————————————-
      (ДАННОЕ ОРАКУЛЬСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ МОЛЬФАР, ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ФОРМУ СУГУБО РЕКОМОНДАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА КО ВСЕМ (извините за Онлайн Неточность, – не “ПЕНИТЕНЦИАРНЫМ”, а…) ПЕРИНАТАЛЬНЫМ СЛУЖБАМ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАК СЛАВЯНСКОГО ВЕКТОРА, ТАК, В ЧАСТНОСТИ, И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!)!!!!!!!!!!

      ГЛАВНАЯ СУТЬ ДАННОГО ОТКРОВЕНИЯ!

      Согласно Мирововй Статистики, во Время Родовых «Схваток», на Планете ТЯЖЕЛО страдают почти 40 проц. Рожаниц!

      …Из них, приблизительно (!) 3-4 проц (это Около Одного Мил Женщин!). Вынужденны Перенести так званный «Кесаревый Оператив»: что Доставляет Женщинам Болезненно-Неприятный Функционал; причем, НЕРЕДКО (!) с Летальными исходами для Матерей, или даже травмами Детенышей во время Родов! (Естественно, «Кесарево Сечение» НАДОЛГО «Застревает» в Памяти Психической Конституции Матерей, у которых Вырабатывается «СТРАХ» Перед ПОВТОРНОЙ Беременностью!)!!!!!!!…….

      ИСХОДЯ ИЗ ВСЕГО ИЗЛОЖЕННОГО, АЛЕКСАНДР ФАЛАНГА (через Полученное Откровение от «Благодатной Анны» СВЫШЕ!), Настоятельно Рекомендует для Акушерских Практик, ВНЕДРИТЬ Довольно Эффективную Методику по «ОБЛЕГЧЕНИЮ» Процесса Проистекания «ДЕТОРОЖДЕНИЯ» у Рожаниц!

      ТО ЕСТЬ!
      Как известно, при Родах Женщинам Повсеместно и СТЕРЕОТИПНО Акушерами Предлагается Усиленно «ТУЖИТЬСЯ», дабы тем Самым Произвести Процесс «Выталкивания» Плода из Чрева!
      Но данная (Рутинная) Методика Влечет за собой Крайне ИЗНУРИТЕЛЬНОЕ Физическое Напряжение со стороны Рожаницы, – что может Закончиться Даже Обморочным Состоянием для Измученной Женщины, с Непредсказуемыми затем Последствиями как для Плода (при «Кесаре»!), и Естественно Отразится на Имидже Всего Медперсонала!

      ВЕДЬ ПРИ ПОДОБНОМ «ТУЖЕНИИ» РОЖАНИЦЫ, НАПРЯГАЮТСЯ ВСЕ ЧАСТИ ТЕЛА, НАЧИНАЯ ОТ ЛИЦЕВОЙ МУСКУЛАТУРЫ, ДО ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, С НЕИМОВЕРНЫМЫ ЗАТЕМ УСИЛИЯМИ ТАКОГО ВНУТРЕННЕГО «ДУТИЯ» УЖЕ НА НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ЖИВОТА!
      ПРИЧЕМ, БЫВАЮТ СЛУЧАИ НЕПРОИЗВОЛЬНОГО «ЛЯГАНИЯ» НОГАМИ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ В СТОРОНЫ, С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!!!!!…..

      В итоге, почти 90 процентов Физического Напряжения Мышц Тела у Женщины РАСХОДУЕТСЯ просто НАПРОПАЛУЮ! Естественно, что такие Психо-Физические «Экстримы», не Каждая Рожаница может Более Сносно ПЕРЕНЕСТИ!

      А ПОСЕМУ, Александр Фаланга ПРЕДЛАГАЕТ!

      ————————————————————————
      ((((((ПОВСЕМЕСТНО внедрить, в Акушерскую ПРАКТИКУ Рекомндацию для Рожаниц Следующую Очень ЭФФЕКТИВНУЮ Методику:
      Не «ТУЖИТЬСЯ», – а Производить как бы Спонтанное «КАШЛЯНИЕ»)))))))))!!!!!!!!
      ———————————————————————–

      Ведь при естественном Процессе «КАШЛЯ», в Человеческом организме Происходит как-бы «ВЫТАЛКИВАНИЕ» Легочно-Горловой Системой «Порции Воздуха» как Своеобразный «Выстрел» по Законам «Пневматики»! Причем «Расходование» Энергии Организма Очень Экономно Сконцентрированно Непосредственно в Узко-ЦЕЛЕВОМ «Спазмо-Выбросе» Пневмо-ПРОДУКТА с Центронаправленным Горловым «Разрядом» без Лишних Затрат Всего Корпуса Мышц Тулуба!

      Так вот Именно при Процессе такого Нарочного «КАШЛЯ», Происходит как-бы «РЕВЕРСНАЯ» ПРОТИВООТДАЧА на Нижнюю Часть Кишечника в Область КОПЧИКА, – и Естественно, оно-же влияет на «Выталкивание» Внутриутробного Плода, который и так «Готов» Покинуть Материнку!
      «Плоду» только Нужен Тот Самый СЕРИЙНЫЙ «Пневмо-Толчковый» Процесс при «КАШЛЕ», который НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ пресловутого «ТУЖЕНИЯ»!

      То есть, при “КАШЛЕ” происходит не “ВЗДУТИЕ” Живота и других Частей тела, а НАОБОРОТ, “СКОНЦЕНТРИРОВАННОЕ” СЖАТИЕ с Последующим “ВЫБРОСОМ” всего “ЛИШНЕГО” в Его “РЕВЕРСИОННОМ” Процессе Исполнения!

      (Любопытствующим, даже Мужчинам, рекомендую Тактильно проверить Данный Процесс на себе! Когда во время кашля, им просто следует нажать Средним пальцем на Область Уретры, и прочувствовать Эффект «Толчковой» ОТДАЧИ от Собственного Кашля на нижнюю част своего Тела! Соответственно, такой же «Резко-Выталкивающий» Импульсив, отобразится и на Рожанице)!!!!!!….
      Одним словом, выражаясь Народым Языком, – Рожаницам просто Надлежит «ВЫКАШЛЯТЬ» своего Детеныша, без Изнурительной на то Процедуры по ШАБЛОННОЙ методике Неимоверного «ДУТИЯ» всего Организма!

      (Для достижения «Эластичности» Половых губ Рожаницы, можно Непосредственно перед Родами (за 5-10 мин.) воспользоваться Смазочными средствами, типа «Вазелин»)!

      ВОТ И ВСЯ НЕДОЛГА, ОТ КОТОРОЙ СТОЛЕТИЯМИ КРЯДУ СТРАДАЮТ НАШИ РОЖАНИЦЫ!

      Приятного Вам Деторождения Дорогие Женщины, во Славу Рода Людского!

      (Мои личные Обращения к Админу-«brahman», а также ко всем НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ Постовым «ЯП» и Модераторам прочих Интернет-Порталов!
      Приложить максимальные УСИЛИЯ по Распространению даного Поста по Всем Информационным Каналам, для Рекомендации по Внедрению данной Информации как Циркуляра в Практику Перинатальных Учреждений Планеты! Надеюсь, что за «Репост» данного «Бессеребренного» Обращения Карпатских Мольфар на благо Всех Женщин, в «РФ» никого не Осудят?!
      …А также, думаю, что Уважаемая Лана не Осмелится “ПРИСВОИТЬ” данную Идею в Копилку Достояния своей “Сириуанской Богини”)!!!!!!….

      На этом Позвольте Распрощаться! С уважением остаюсь Саша-Мукачево. 28.05.2016., 13.50. Киева.

  • 24668 12834

    Роман Милованов – красавец. Крутой перец.

    https://www.youtube.com/user/rommilov

    • 24644 16415

      Ага, разжевал пиплу очевидное – http://www.falsehood.me

      • 414 278

        Доброго Времяпрепровождения Всем Постовым Славянам!

        Уважаемые Славяне! Не Ломайте за-зря «Копья» относительно Сферичности Земли и Слоев Атмосферы!

        Если Вы базируетесь на Ведических, Христианских и прочих преданиях о «Плоскостной Земли» и применяете эти Древние Источники к Нашей Современности, то это, согласно замечанию Андрея Торопова «ЗРЯ УБИТОЕ ВРЕМЯ»!

        Потому что все эти Сакрально-Мистические Свидетельства ДРЕВНОСТИ, имело место 6-8 Тысячелетий Назад под Искуственно Созданном ТВОРЦОМ «Небесном Сводом» над «Плоскостной Ойкуменой», Расположенной НЕПОСРЕДСТВЕННО в Закарпатско-Трансильванском Геоквадранте!.. …Которая, общей Площадью (Плавающей Гео-Конструкции в Протоокеане «ТАСОС»!) была Близка по Величине Всей Закарпатской Области! И именно об Этом Древнем ПРОТОМИРЕ и Упоминается во Всех Древних Источниках Разбросанных по Различным Хроникам Народов Планеты!

        (Об этом я Схематически «Набросал» на сайте «Мукачево-Логос» в своих статьях «Змей Горыныч» : (http://mukachevo-logos.com/blog/5_zmej_gorynych_ch_1/2015-08-29-15), а также в произведении «Снегурочка»: (http://mukachevo-logos.com/blog/8_s_n_e_g_u_r_o_ch_k_a_ch_1/2015-08-29-32): и в Скором Времени более Обширнее Конкретизирую Сакральную Информацию об этой Теме на своем сайте)!

        Всего ВАМ Доброго! С Уважением Саша-Мукачево. 28.05.2016. , 23.49. Киева.

  • 24668 12834

    Не всё так плохо, как могло показаться первоначально. Есть веские доводы и в пользу шара.
    1. Вращение звездного неба в Южном полушарии вокруг Южного полюса. На плоской земле – не реализуемо.
    2. Солнце на рассвете/закате не появляется и не уходит в точку.
    3. Есть ряд фото, подтверждающие кривизну поверхности.
    4. Неясности с обогревом земли 50-и км. “солнцем”.

    Так что вопрос остается открытым ))

  • 9 5

    Всё очень просто — от Земли на Луне круглая тень, легко проверяемо => Земля сфероподобна. Это ещё во времена Аристотеля и Эратосфена было известно, но после падения Римской империи многие знания были утеряны, и это в том числе. Религия сжигала тех, кто пытался донести это знание до простых людей, немало пострадало за правду, лишь Копернику удалось по-настоящему огласить эту информацию.
    А эта статья — суть призыв вернуться в пещеры. Как там автор поста написал : “этот сайт был создан для того чтобы разорвать привычный шаблон обывателя, и статья добавлена с той же целью”, ну, что ж, никакой шаблон не был порван, о такого рода заблуждениях, насчёт плоской Земли, я уже давно знал. Вот скопировали бы хотя бы, или перевели научно-популярную статью про квантовую физику, ибо её законы действительно отличны от классической физики, (хотя бы та же квантовая запутанность, с которой даже Энштейн не разобрался), был бы действительно разрыв шаблона, как у обывателей, так и у физиков, которые не знают законы квантовой физики.

    • 24668 12834

      все парадоксы квантовой физики могут быть объяснены при допущении, что мир виртуален. Матрица. Много видео на эту тему, рекомендую например канал Amazing Channel.

  • 0 0

    https://www.youtube.com/watch?v=aes0HkGyrpU
    Для начала бы проверили инфу, на экваторе все нормально как вы и хотели, ось на дне, сверху пролет звезд

  • 0 0

    Штурман знакомый утверждал, что все таки она круглая и люди с хорошим знанием физики )) А теорий-то и правда много, то она полая, то плоская, то сотовая. )) Планеты дальние могут быть инсценировкой как в фильме шоу Трумана, но человечество совсем немного изучила космос, эфир и т.д.

    • 24668 12834

      Плоская Земля в прошлом. Сейчас уже новая тема раскручивается – Эффект Манделы. Сдвиг реальности и виртуальность мира))) Но он пока только у америкосов наблюдается.

  • 24668 12834

    Вопрос для спецов ВМФ.
    Есть видео где офицер ВМФ США рассказывает о визуальном отслеживании цели радаром подсветки комплекса Sea Sparrow. По его словам в инфракрасном диапазоне тепловые сигнатуры надводной цели можно обнаружить на дистанции до 50 морских миль. Луч подсветки цели прямой, за горизонт не загибается. В чем здесь подвох?

    https://www.youtube.com/watch?v=0pG1__IetHY

    Из Вики: УРВВ AIM-7 Sparrow – дальность действия до 32 км. Наведение их осуществлялось с помощью управляемых вручную радаров Mark 115. Принцип наведения был прост: оператор получая голосовые инструкции от поста РЛС общего обнаружения наводил радарную установку Mark-115 на визуально отслеживаемую цель, и “подсвечивал” её для полуактивных ГСН ракет.

  • 24668 12834

    Вопрос плоская или сфера возможно не имеет смысла. Также как в компьютерной игре с большой локацией. Типа GTA 5. Там неважна форма поверхности, вся физика объектов прописана для плоскости. Может и у нас также.

  • 1069 473

    Ну наконец и до ящика дошла дисковая земля.
    по этому поводу нашёл канал интересный – БЫСТВОРЪ https://www.youtube.com/channel/UC5l_x7MVIf2NSTb1gTXNqfg
    ведическую концепцию сложно опровергнуть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru