«Генетика показала — отличий русских от украинцев вы не найдёте» — мнение профессора (ИНФОГРАФИКА)

4500 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10 -10

    этот Клёсов нагло врёт. у тюркских народов Сибири гаплогруппы более древние чем у русских, отсюда вывод тюрки предки русских как ни крути.

    • 141 127

      В подтверждении Клёсова говорят скорей всего и индийские учёные санскритологи, а они утверждают что русский язык и санскрит самые близкие языки в мире. Кстати у славян сейчас 7524 лето, в у тюрок какой лето или год идёт. Кстати о самом древнем народе пишет католический монах Мавро Орбини в своей книге “Славянское царство” ссылкой на многих летописцев, кстати запрещённой Ватиканом.

    • 5768 4971

      Вот уел, так уел. Всё пропало! Как дальше жить с таким прошлым. Теперь и кушать не смогу, буду переживать, что какой то народ древнее моего.

    • 0 0

      Предки так называемых тюркских народов пришли в Сибирь с территории Современного Китая и Монголии много-много тысяч лет назад. Пришли, а там хозяева – арийские племена, то есть предки русов, которые разрешили этим народам селиться рядом с собой, научили охотиться, пасти оленей и т.д. Это не выдумки, всё это есть в преданиях этих народов. Тюркские народы, то есть монголоиды – предки русских. Ха-ха-ха!!! Давно так не смеялся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru