Лидеры G7 назвали условие снятия санкций с России

948 5

27 мая 2016, 05:10 Максим Алешин Лидеры G7 назвали условие снятия санкций с России Страны "большой семерки" ждут от российской стороны выполнения Минских соглашений Лидеры «большой семерки» в итоговой декларации указали условие снятия международных санкций с Российской Федерации. По мнению...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Просто хуцпа от Govno-7:)))

  • 1980 1427

    Кто бы и сомневался,паразиты хотят кушать,а возможности две,ЕС или Россия.Конечно же всем им лучше скушать Россию,которая упёрлась и не желает в рот им входить.У них планы ,которым тысячи лет,они двигаются по ним упорно и не отступая от цели-уничтожение русской цивилизации.Не получилось в лоб,пошли путём подкидывания гнилья в умы “элиты”-стало получаться,только вот Сталин подзадержал этот процесс,вот и льют на него грязь сколько лет уже.

  • 24644 16415

    РФ зря вошла в это змеиное гнездо, надо не участвовать в чужих, а формировать свою восьмёрку, РФ Китай Индия Бразилия Аргентина Пакистан и Иран Венесуэла, и на уровне спецслужб жёстко приватизировать власть, чтобы варианты типа бразильского были системно невозможны.

  • 309 386

    Ну и о чём с ними говорить?
    Есть мультик “Замок лгунов”, это точно о G7. Справедливо эту “семёрку” называют “сша и их шестёрка-ЕС”.

  • 10402 4970

    Сейчас России самый раз выйти из ВТО и перевести страну на плановую модель экономики, тогда уж точно санкции, этой жалкой G7, окажутся полностью ничтожны.
    Лицемеры Запада провозглашают мирный путь решения украинского вопроса, но делают очень многое для раздувания военного пожара.
    Наверно при Сталине, все Юго-восточные области Украины были бы присоединены к России, а с оставшейся частью Украины, разобрались бы позже. Ведь жители Юго-восточных областей, в большинстве, одобрили бы такой план.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru