Мечты из мусора

1396 0

Фильм посвящен талантливому архитектору Майклу Рейндолдсу, который занимается реализацией концепции автономных домов – жилья, которое самостоятельно вырабатывает тепло, воду, и даже еду. Эти дома перерабатывают все отходы человеческой жизнедеятельности, и сами сделаны из этих отходов, что предоставляет возможность жить, не засоряя окружающую среду.

Несмотря на гениальность и простоту идеи Майкла, ему пришлось бороться с архитектурной бюрократией и устаревшими нормативами по созданию жилья, в суде доказывая состоятельность своей мечты. Этот фильм создан как портрет экстраординарного архитектора, мечтающего изменить мир, пусть даже на первый взгляд его проекты выглядят не слишком величественно.

Оригинальное название: Мусорный воин

https://pp.vk.me/c630818/v630818472/25891/VuB0lj_Jznc.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru