Элитная мебель для настоящих ценителей от manngroup-trade.ru

637 0

Компания ООО «Лампони» приглашает всех ценителей элитной мебели ознакомиться с предложениями от мебельных фабрик «Mann Group» и «Manini Mobili».

Являясь официальным представителем этих брендов, наша компания предлагает весь ассортимент выпускаемой продукции и широкий комплекс услуг, связанных с выбором, приобретением, доставкой и сборкой мебели.

Ассортимент продукции

Коллекции нашего магазина содержат десятки моделей мебели различного назначения.

Наибольшей популярностью пользуется сегодня элитная белая мебель, которая находится на вершине моды. В таком цветовом решении производятся предметы мебели различных стилей. Белый цвет идеален для шкафов, кроватей и тумб, изготовленных в стиле прованс, традиционной классике и коллекциях стиля модерн. Окрашенная в белые оттенки мебель придает помещениям нарядность и визуально скрадывает габариты объемных предметов.

Элитные гостиные в классическом стиле – еще одно популярное направление мебельного производства. Для их изготовления используются только качественные материалы и фурнитура. Мы предлагаем как готовые модели мебели, так и принимаем заявки на поставку продукции под заказ. Менеджеры магазинов помогут подобрать полный комплект, исходя из площади и формы помещения, и представят несколько вариантов возможной расстановки мебели в 3D изображениях.

Особо высоким требованиям качества отвечает элитная детская мебель из массива. Предметы, предназначенные для детских комнат, отвечают всем критериям безопасности и прочности. Они легко выдерживают высокую детскую подвижность и не представляют опасности для самых маленьких детей.

Вся мебель представляется в различных цветовых вариантах и комплектации.

Наши услуги

Компания ООО «Лампони» – это не просто торговая площадка для мебельных гарнитуров и отдельных предметов.

Мы берем на себя полный комплекс услуг:

  • Консультации при выборе различных вариантов мебели, их сочетаемости друг с другом и возможностях использования

  • 3D проектирование расстановки предметов и их возможная комплектация для помещений различной площади

  • Предложение товаров различных ценовых категорий из имеющихся в продаже вариантов или поставка выпускаемой брендом продукции под заказ

  • Доставка покупки по адресу на территории Москвы и в другие регионы

  • Сборка мебели на месте в короткие сроки

  • Гарантийные обязательства на всю продукцию сроком на 2 года

Компания регулярно предлагает скидки и акционные условия, интересные покупателям, а также предоставляет рассрочки или кредиты на оплату дорогостоящих покупок.

Каталог продукции постоянно обновляется в соответствии с изменениями в ассортименте фабрик мебели.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru