Маша и Гоша Гогенцоллерн совершают вояж по Севастополю

2542 26

1  

Ещё не утихают страсти по Гогенцмоллерам в соседней теме, как пришли вести из города русских моряков, Севастополя. Оказывается, Машка-неваляшка в этом момент времени греет свои мослы под крымским солнышком... Исполняющая обязанности Председателя Законодательного Собрания Севастополя Екатерина Алтабаева встретилась с главой Российского императорского дома Романовых, княгиней Марией Владимировной, которая вместе со своим сыном, цесаревичем Георгием Михайловичем прибыла в Севастополь с официальным визитом. Потомки рода Романовых впервые посетили полуостров после возвращения Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации. В городе-герое гости возложили цветы к памятнику Екатерине II. Официальная встреча с членами царской семьи прошла в Правительстве Севастополя. В ней также принимали участие заместитель Губернатора города Александр Пушкарев, и.о. заместителя Губернатора Евгений Дубовик, заместитель командующего ЧФ РФ Юрий Ореховский, благочинный Севастопольского округа Сергий Халюта. sev.center 

2 3 4 5

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/76603-masha-gogencollern-sovershaet-voyazh-po-sevastopolyu.html
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 161 104

    Команда жуликов приперлась

  • 1807 1610

    Вот это уже становится интересным: лже-наследники посещают Севастополь, и их принимают на ОФИЦИАЛЬНОМ !!! уровне!

    • 1733 1357

      ОФИЦИАЛЬНОМУ уровню выгоднее признать лже-наследников, чем элементарную истину, что все люди равны перед Богом. ЛЮБАЯ ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦАРСТВЕННА И БОЖЕСТВЕННА ОТ РОЖДЕНИЯ, в какую среду попадёт – такой и будет. Официальному уровню выгодно далее узаконивать рабство, чем поднимать прямой вопрос о справедливости Божьей: почему одним (меньшинству – ворам – греховодникам(!), олигархам) дозволено всё, в их руках все природные ресурсы, полезные ископаемые, богатства нашей Родины, земли, а другие (большинство – честный, трудовой весь народ) еле-еле живут.
      Вот поэтому и “мутят головы” с царственностью неких особ. И будут мутить дальше. “Светиться”, пиариться, разглагольствовать о своей “богоизбранности”, и о своей “великой” заботе о России и нашем народе. Всё это делается для того, чтобы мы не приняли истинного царя, который из нашей, народной среды, и чьими устами говорит Бог. Вот такая их забота о России.

      • 388 176

        Путин недавно сказал,что”судьба целого народа не должна зависеть от судьбы одного человека”-я согласен-раз,и нет человека.И как же народ.

        • 1733 1357

          Истинный царь от Бога. А Бог везде и во всём. В том числе, и в народе, и присно, и вечно и во веки веков. Примут люди от царя духовную грамоту, так и пребудет она вечно с людьми. И не будут ходить они “овцами” или “баранами”, а с Богом в Царство войдут.

          • 1733 1357

            С чего начать? С постулатов о судьбах людей, с их миссии на земле, для чего нужна Земля человеку? Для постройки своего собственного Царства, Божьего. Будет у каждого Земля – будет у каждого и Царство. Такое маленькое “царство-государство” внутри всеобъемлющего общего Царства Великой России, дающей новый уклад жизни каждому человеку.
            Царь – Существо Одухотворённое, Он от Бога. И совсем не обязательно ему быть каким-либо конкретным человеком, ибо Он может быть во всех людях на Земле. Царь от Бога!
            Вот новое духовное знание для читателей ЯП.

          • 388 176

            “Всё новое-хорошо забытое старое”-это первое,далее архаичное-”иметь царя в голове” значит здраво рассуждать,что есть залог исполнения этой самой миссии Человека.И завершая-из Вед от Предков-”Роем живи”.Пчёлы,муравьи и другие с подобной организацией общежития исполняют одну волю,”ОДИН ЦАРЬ в голове” у каждого из Роя.И ещё интересно-”odinzar”или “одинцарь”-в скандинавском эпосе Один есть(или есьмь ?) все-Бог и все-Отец для богов и людей.Или вот-ЦАРЬ-
            ————————————————————————————————————
            – Ци (Ц). Cистема определения (ц), взаимосвязывающая земное и небесное (ять), ограниченная пределом. Образ: цель, целеустремленность (к конкретной цели), т.е. данная цель может быть достигнута в одной сфере, и это достижение станет начальной точкой стремления к цели в другой сфере и т. д.
            ————————————————————————————————————
            - Аз (А). Бог живущий на Земле сотворяша. Но есть и другие глубинные образы: изначалье, исток, единый, единственный, человек.
            ————————————————————————————————————
            – Реци (Р). Говорить, изрекать, речь. Но здесь, в отличие от глаголения, присутствует жесткая (силовая), чёткая форма подачи словесной информации. Речь-разделять, разграничивать общепринятые антагонистические понятия ( правда – неправда; зерна – плевелы, кривда – ложь), разводить их по разные стороны.
            ————————————————————————————————————
            – Ерь (Ь,э краткое). Cотворённое, созданное, существующее, природное (жизнь, Богом данная: при Роде); кроме того, природная структура после определённых буквиц означала не только выполнение, но и продолжение какого-то действия определенного значения.
            Голъ (нагой) – сотворенный нагим (гол как сокол). Но людей, принципиально не желающих носить одежду, а продолжающих существовать, как бы, в чисто природном виде, именовали голь перекатная.
            ————————————————————————————————————
            Сможешь объединить образы-ответишь кто такой Царь и от кого он.А так просто красивые слова о высоком-ни о чём.

          • 1733 1357

            Уважаемый Сергей! Все эти “просто красивые слова о высоком – ни о чём”, пишутся в моём поместье, маленьком вполне уже самодостаточном(!) царстве с красивым и уютным домом, другими постройками, – на берегу реки, за рекою заповедник, красоты необыкновенные! В речке звёзды купаются, закат пламенеет, лес драконьей спиной синеет за полем. Май, пение соловьев, кряканье уток. Вот они, прямо перед окнами моего дома плавают, купаются, и никто их здесь не трогает и не стреляет.
            А еще несколько лет назад здесь было никому не нужное, заросшее бурьяном, пустое поле, без Хозяина. Ага, и берег реки был загажен гуляющей гопотой. Лично с сыном вычищали берег, вывезли несколько Газелей мусора отсюда. Потому, Друг Мой, не торопись с выводами, кто и о чём пишет.

          • 388 176

            Вот теперь всё стало на свои места.Прошу прощения за надменность-но ты начал с хвоста,сразу сыплешь”и присно, и вечно и во веки веков”и”духовную грамоту”-тут таких,упоротых церковной терминологией,начитаешься.Библию в руках не держали,а метят в гуру с новыми учениями.
            Развивать теорию имеет право только практик,по всей видимости ты таков и есть(есьмь?).Верю(Вера-понимаю как прикладное знание в Свете),люди добрые унаследуют Землю,сохранят и украсят Её следуя промыслом Божьим.
            Мира и процветания твоему маленькому и самодостаточному царству.С Уважением Сергей.

  • 7233 3893

    Странное поведение руководства Севастополя!!

    Иван Орлов:
    “некоторые начальники начали крайне неудачно подыгрывать новым завоевателям. Так, на марше в «Бессмертном полку» прокурор Крыма Наталья Поклонская прошла с иконой Николая II.
    Непонятно, зачем ей это понадобилось. Но теперь уже поздно рассуждать, появились сведения о том, что скоро её должность станет вакантной.
    «Романовско-Гогенцоллерской» ситуацией занимает КРУ, и сегодняшние бдения в Севастополе потянут на очередной том интересного криминального чтива.”

  • 5768 4971

    Впечатление, создаваемое парочкой Маша и медведь со стороны выглядит довольно комично, вроде бы как шуты, которых можно не принимать всерьез. Но! Все эти вояжи происходят на официальном уровне, их встречают и сопровождают люди облеченные властью, прикладываются огромные усилия на вдалбливание народонаселению о законности их притязаний на Российский престол. За последнее время проскочило множество публикаций о данной парочке, однако, видится в этом какой-то фарс, дымовая завеса событий, стоящих за ними. Как понять весь этот аттракцион? Или, сие не для среднего мозга?

    • 2543 1623

      Кровь ее папашки -нацисткого офицера помнит ка говаривал Гебельс: Ложь, повторенная 1000 раз станет правдой…для пиплов…
      Противно, как нынешние российские охфицерики прогибаются перед потомками предателей России

      • 5768 4971

        Кровь папашки, возможно и объясняет её действия (что сомнительно), но не объясняет ни действия стороны принимающей, ни действий Силы, разыгрывающей весь этот спектакль. Ну, не воспринимать же в серьез их воцарение на престол? Хотя, в мире нет ничего невозможного.
        Бред!
        С уважением. Сневар.

    • 388 176

      Да ты на морды йихние посмотри-сладко спали,сытно жрали,ручками своими белыми никогда и ничего путного в жизни своей не делали-тут и среднего мозга достаточно,что бы понять что к чему.

  • 3661 2743

    Скажи, кто твой друг? И я скажу кто ты.

  • 373 401

    Какого х..я эта жирная корова, дочь фашистского офицера приперлась в Севастополь? И этих самозванцев еще встречают и сопровождают русские офицеры?! Вот это паноптикум! От мертвого осла уши вы получите, а не российский престол!

    • 388 176

      А ты думал-раз,и Крым наш.Ага,щас.Бандеровский “поезд дружбы”-план”А”,измор санкциями-план”Б”,Меджлис-план”В”,а вот тут Кириловичи с Романовыми(вообще жесть)-план”Г”.Сколько ещё там этих планов.

  • 373 401

    Какого х..я эта жирная корова, дочь фашистского офицера приперлась в Севастополь? И её еще встречают и сопровождают русские офицеры?! Вот это паноптикум! От мертвого осла уши вы получите, а не российский престол! Пошли вон отсюда, пока вас поганой метлой не вымели вместо мусора!!!

  • 13170 6006
  • 335 107
  • 11302 8882

    Покемоны-неваляшки:))

  • 24644 16415

    А я то думал – чего так пиарят николашку…

  • 6069 4668

    НОД и ФСБ России всех холопов встречающих фашиствующих, якобы царственных, особ необходимо взять на особый контроль и выдворить из полуострова. НОД необходимо собрать народные средства и всем “холопам” желательно прелюдно вручить наколенники, чтобы мозолей не натёрли.

    • 547 407

      Щаз-з-з-з! И кто это делать будет!? Всё и вся работают на режим! Тема машки и гошки как раз отлично вписывается. Будет цар-р-р-р и он всех спасёт!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru