О паспортах РФ. Как прекратить войну на Донбассе.

1859 17

FUKI36MWvSE

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 88 16

    Самоутверждение ГОРДЫНИ! “С Божьей помощью”! Смотреть эту галиматью – пустая трата времени!

    Достаточно помнить, что на этой теме в Украине и Православие раскололось и государство поставлено на грань выживаемости. Тема явно сатанинская – теперь уже ослабить и Россию.

    • 10402 4970

      Что ещё можно ожидать от очередного Гуру – мошенника, который собирается, или уже собирает урожай денежных купюр у оглуплённой паствы, и мечтает стать очередным мессией на планете ЗЕМЛЯ. Не удивлюсь, если окажется, что этот гуру получает финансирование от подрывных центров Запада.

      • 423 363

        Уважаемый STARIK, благодарю, конечно, Вас за «Гуру» ))). Но хотелось бы от Вас доказательств о мошенничестве и что я собираюсь собирать урожай денежных купюр со своих братьев и сестёр… или уже собираю… и о финансах от подрывных центров запада… STARIK, приезжай ко мне в г. Курган, посмотрите как мы тут живём. Мы живём семьёй – 4 человека, но плюс ещё одного человека – гостя на неделю у меня хватит денег прокормить.

        • 10402 4970

          Уводить людей от реальной жизни к -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* вместо решения актуальных проблем, разве это не мошенничество?
          Я за то, чтобы возрождать РУСЬ! Я ЗА ТО, что бы возрождать чистый язык и обычаи наших предков, но против поклонения ???каким-то богам??? , а тем более, преклоняться какому-то царю, типа Михалкова, или Жириновского. На мой взгляд, нужно “поклонятся” нашему светилу – Солнцу и “купаться” в его утренних лучах, очищая свою Душу от всех мерзостей, накопившихся в предыдущий день.
          Моя мать была атеисткой, но справляла такие религиозные праздники, как пасха, троица и рождество, не усматривая в них какой-то религиозности. На Пасху, она поднимала нас, троих сыновей, рано утром, проводила на кухню, где мы умывались в эмалированном тазе с розовой водой. Когда мы умывались, она приговаривала; “Пусть ваши помыслы и лица будут чисты как утренняя Заря.

      • 423 363

        Уважаемый STARIK, А конкретнее по доказательствам?… Что Вы заёрзали как вошь на гребешке? Да ещё и упали в богохульство… Из-за этого Ваш коммент отправлен в спам.
        Уважаемый STARIK, объясните: причём здесь поклонения каким-то богам и лицедей и клоун – Михалков и Жириновский? которыми Вы здесь меня попрекнули? Что за предъява мне о мечтах быть мессией? Что это? Покажите – где от меня был повод об этом? Поясните пожалуйста… Это Вы так намеренно людей в заблуждение вводите? или што?

        • 10402 4970

          Знакомая процедура: неугодные высказывания для паразитов отправлять в спам! О чём мне с тобою говорить? Для меня, после столь подлой процедуры, Ты являешься полной мразью!

          • 423 363

            Ваш комент ушёл в спам за богохульство. Ну что ж, если за этот пост за Христа и за Царя и за пресечение богохульства называют мразью, значит, христианину остаётся только возрадоваться. Труд христианина Богом принят. А Вам человек под аватаром STARIK всё же желаю спасения.

          • 5365 3316

            Андрей,наши отцы и деды были атеистами . ..они атеистами победили в Гражданской, а потом в ВОВ….а нам запрещалось ходить в храм и верить в Бога. ..мы с подружкой часто вспоминаем, как нас чёрный воронок забрал из Храма и увез в милицию . ..наше поколение, покрестившись, библии не знает, постов не соблюдает, не причащается…хотя многие себя считают христианами…
            Религия -очень интимная вещь, о ней надо говорить в храме или наедине с собой, а не на сайте, где столько разных мнений…
            Я например даже с друзьями эту тему не обсуждаю. ..

            А царя нам точно не надо! !Я верю своим пращурам,которые ушли в революцию и вздохнули при социализме…

          • 423 363

            В Христианстве нет рабства. Просто пока посмотрите это фото

            https://content-26.foto.my.mail.ru/mail/andrey…toropov/19/b-64.jpg
            здесь введите три точки вручную и поместите в строку браузера

            https://content-8.foto.my.mail.ru/inbox/1ustwlad/_mypagephoto/b-39.jpg

            Нам исказили и формализовали веру. Поэтому Вы пока не можете воспринять знания о Боге. Искажено даже Евангелие, не говоря уже о текстах «ветхого завета».
            Народ стал презирать попов после реформ Никона, когда был учреждён синод и искажена Живая вера.

          • 5365 3316

            Андрей, я лично верю в Бога и в Христа….я живу рядом с храмом и девчонкой ходила..было интересно… ..
            В воскресение в день жен мироносиц со мной вообще случились чудеса…
            Насчёт знаний о Христе, я согласна, от нас прячут истину…я, например думаю что он не был евреем и не жил в Израиле. .потому что земли обетованной никогда не было…кстати Паисии Святогорец видел Христа блондином славянином в своих видениях..
            Дм.Хрусталев доказал, например, что он жил во Франции и пришёл в Париж к евреям, которых там было всегда много..
            Есть ещё одна версия , но она мне кажется более правдободобной.
            Исус Христос -это наш первый царь и бог, спас, князь Рус, создавший страну русов..А все жутко древние Агари, Эсфири, Юдифи, Самсоны и Далилы были истинно древнерусскими князьями и княгинями.

          • 423 363

            А первое фото удалось открыть? Это: https://content-26.foto.my.mail.ru/mail/andrey…toropov/19/b-64.jpg

            здесь надо три точки подряд вручную ввести и всю ссылку поместить в строку браузера.
            Из этого фото становится сразу понятно, что в Христианстве рабства нет.

    • 423 363

      Уважаемый Виктор, Ваши выводы неверны и даже ошибочны на 180 градусов. Какое государство? Его нет. Весь народ СССР порабощён и уже дети родились в рабстве. Причём в рабстве sатаны и его sатанинского режима. Вы даже уже привыкли к фразе «здесь режимный объект» и не возмущаетесь и не возражаете… А режима какого?…
      А можно поподробнее: «На какой теме в Украине Православие раскололось?» И раскололось ли?
      Вы витаете в иллюзии, что живёте в неком государстве. Да хрен Вы угадали! Вас держат за последних лохов. У Вас даже паспортов нет, а вместо них sатанинские аусвайсы. Вас раздробили в 1991 году, а теперь добивают. Глаза то открывайте.
      Самоутверждение ГОРДЫНИ – это когда человек говорит «я!». Но никак не «С Божьей помощью». Это основы Христианства.
      Тема эта направлена на воссоединение Святой Руси в единую Державу во главе с Божьим Помазанником – Православным Царём. Царя явит Сам Бог.

  • 3912 16

    Прекратить войну на Донбассе очень просто: взорвать к чертям собачим йеллоустоун!

  • 423 363

    Чьё-то авторство – публикую:

    «Внутри себя.

    Радуются Небеса, что дело сделано.
    И ясная погода нам дана…
    Ликует и спасается вся Русь,
    и лишь чекисты – салажата неумелые
    Всё пальцем нам грозят и намекают, что хана.

    Идите в баню вы – солдатики антихриста!
    Попарьтесь веником, освободите ум!
    И ты прочти Евангелие, отвергнув в себе выкреста.
    Внутри себя
    Отца Небесного назначь Властителем всех дум.»

  • 423 363

    Если кто ещё не понял, Путина уже давно в живых нет. В конце этого видео лишь одно из многих тому доказательств.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru