Снова о Сталине и снова ложь

2594 6
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/65958 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1807 1610

    Я бы вообще запретила все дискуссионные программы, где участники бросают оппонентам обвинения, никакими документами не подтверждённые, даже вплоть до уголовного наказания за клевету и оскорбление, и особенно тех людей, которые уже умерли и не могут дать ответ. А также запретила вести передачи ведущим, которые затыкают рот аргументам и фактам, а с глупым видом и выпученными глазами, говорящими “ну, мы знаем, что вы хотите сказать”.
    Да, внук Рокоссовского разочаровал. Всё-таки и у приличных отцов случаются уродцы. Интересно, кто мать этого “внука”.
    А, вот, внук Сталина мне понравился. Правда, не сказали, чей он, дочери Светланы или сына Василия. Жаль.

  • 31758 26984

    да, благодаря такой “элите” и нтв,даже если не понимал про Сталина,задумаешься.Молодец Стариков в этом моменте.

  • 10402 4970

    Норкин и его соведущая, по всей видимости, имели цель, вместе с чубайсовской командой, демонизировать Сталина, но у них ничего не получилось.
    Продажные паразиты (либералы, ***********) никогда не затрагивают тему политического состояния российского населения в годы сталинских реформ, и роль западных паразитических кланов, их агентов внутри страны, в попытке удушить, нарождающийся из пепла, новый, ещё невиданный на планете Земля, справедливый Общественно-политический, социалистический строй.
    Было бы неплохо, если бы партия возглавляемая Николаем Стариковым, сменила, в новом составе ГД паразитическуюпартию ЕдРо.

  • 1392 1087

    Уникальная, действительно, книга “Коммунизм и огонь Дзен, ветер Дзен” о том, как трудно быть Управляющим:
    “Сталин – это псевдоним. По-русски Сталин значит «стальной человек». Этот человек был абсолютным практиком. …” Далее Ошо пишет о настоящей кончине Ленина, почему его не было во главе нового государства.

    “Перед вами уникальная книга. Это первая публикация бесед Ошо Раджниша о России, посвященная нашему недавнему прошлому. Мастер с большой любовью и состраданием говорит о событиях, происходивших в 1989 году в Советском Союзе. Рассуждая о великом эксперименте человечества, он рассматривает такие личности, как Сталин, Троцкий, Ленин и Горбачев, напрямую обращаясь к последнему.

    Следует отметить, что в тот момент Ошо совершенно точно предсказал, какие события последуют через десятилетия после «судьбоносных» действий Михаила Горбачева.

    «Каждому нужны равные возможности для того, чтобы вырасти неравными. Но что касается духовности, то каждый в равной степени может быть Буддой. Это и есть настоящий коммунизм».

    Перевод 2004 года. Повторная редакция перевода 2009 года.”

    Почему капиталисты-буржуины всегда против коммунизма? Ответ находим у того, кто именует себя Ошо Раджниш
    “Наша коммуна не имела никакого отношения к Америке. Она располагалась в пустыне, занимала площадь в 126 кв. миль, которую продавали в течение 40 лет. И никто не покупал ее даже за низкую цену.
    Мои люди превратили пустыню в оазис. Это очень сильно обидело Америку. Мои люди жили с такой радостью, шосмехом, много трудились. Все их потребности удовлетворялись. Люди имели все, что хотели, и не было хождения денег в коммуне. И это привело к тому, что американское правительство полностью обезумело. ”
    Поробнее в книге Ошо http://www.klex.ru/8n6

  • 359 152

    сколько лжи и грязи льют чубайсы.рыжковы и им подобные на СТАЛИНА И СССР -да когда же они захлебнуться своей грязью

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru