Обвиняется Ельцин: преступления против народа

3351 27

http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/816084/816084_300.jpgМы должны все помнить, Ельцин – это не просто зло, это Зло с большой буквы. Это абсолютное зло для России.

На деле же Ельцин является настоящим государственным преступником. Вот его преступления:

Преступление № 1. Измена Родине.

Активное участие в разрушении нашей Родины Союза Советских Социалистических республик. В СССР 17 марта 1991 года был проведен референдум о сохранении СССР, как единого государства. Явка на референдуме составила 80 % от общего числа избирателей.

За сохранение СССР проголосовало 77,85 % населения. Как известно, решения референдума являются обязательными, и не подлежат отмене. Но разве могло это волновать «великого демократа», по словам СМИ, так любящего свой народ. Нет.

Несмотря ни на что, он в августе 1991 года противопоставляет себя лицам, пытающимся провести в жизнь решения это референдума, и создавшим с этой целью ГКЧП. В декабре 1991 года преступник Ельцин и вовсе, не имея на то никаких полномочий подписал в Беловежской пуще, вместе с двумя другими государственными преступниками и великими либерал-фашистами президентом Украины Л. Кравчуком и председателем Верховного совета Беларуси С. Шушкевичем договор о ликвидации СССР.

Более того, в 1996 году, когда Государственная дума РФ по предложению председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова денонсировала (то сеть отменила) Беловежский договор, президент РФ и верховный главнокомандующий Вооруженных сил РФ Борис Ельцин не сделал ничего для восстановления территориальной целостности СССР.

Преступление № 2. Вооруженный мятеж с целью захвата власти.

Президент РФ 21 сентября – 4 октября 1993 года совершил государственный переворот, и присвоил себе полномочия ему не принадлежащие. 21 сентября 1993 года он издал Указ № 1400 о роспуске Верховного совета РФ и Съезда народных депутатов РФ.

Конституционный Суд Российской Федерации, собравшийся в ночь с 21 на 22 сентября, объявил действия Ельцина неконституционными, а указ № 1400 – основой для отрешения президента от должности. Верховный Совет, по представлению Конституционного суда, объявил о прекращении полномочий президента согласно ст. 121-6 Конституции Российской Федерации и закону «О Президенте РСФСР», и временном переходе президентских полномочий к вице-президенту А. В. Руцкому. Ст. 121-6 действовавшей Конституции Российской Федерации и ст. 6 закона «О Президенте РСФСР» гласили:

«Статья 121-6. Полномочия Президента Российской Федерации (РСФСР) не могут быть использованы для изменения национально-государственного устройства Российской Федерации (РСФСР), роспуска либо приостановления деятельности любых законно избранных органов государственной власти, в противном случае они прекращаются немедленно».

Конституция Российской Федерации 1978 года (в ред. 9.12.1992).

Значит, с ночи 21-22 сентября с юридической точки зрения Б. Н. Ельцин не был президентом РФ, а был простым гражданином. И. о. президента был вице-президент А. И. Руцкой. Следовательно, Ельцин Б. Н. являлся главным организатором вооруженного мятежа против законных властных органов: И. о. президента РФ, Совета министров РФ, сформированного Руцким, Верховного совета РФ, Съезда народных депутатов РФ и Конституционного суда РФ.

Целью мятежа было присвоение власти. В ходе мятежа незаконные вооруженные формирования (т. к. органы МВД и армейские подразделения, которые поддержали Ельцина, этим фактом превратились именно в незаконные вооруженные формирования) убили в Москве более 1300 человек. Организатором массового убийства также был Б. Н. Ельцин

Преступление № 3. Преступное бездействие, приведшее к развязыванию полномасштабной вонйы в Чечне, и создавшее угрозу территориальной целостности Российской Федерации.

Как известно мятеж на территории Чечено-Ингушской АССР начался в августе 1991 года. Войска на территорию Чечни были введены лишь в 1994 году. Так возникает вопрос, чем занимался Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ с 1991 по 1994 год. Более того Верховный главнокомандующий допустил, что в руки чеченских мятежников попало вооружение и военная техника Российской армии, в том числе танки и самолеты (слава Богу, последние успели уничтожить в 1994 году еще на аэропортах, во время первых бомбардировок Чечни, иначе бы план друга Ельцина – Д. Дудаева по осуществлению бомбардировок Ставрополя и Краснодара удался бы).

Преступление № 4. Разграбление государственной собственности. Похищение имущества миллионов граждан РФ.

Как известно именно правительство Ельцина осуществило в стране грабительскую приватизацию, передав совместную общественную собственность миллионов граждан РФ в руки олигархов по грошовой цене. Кроме того, экономическая политика, проводимая

Б. Н. Ельциным и его окружением привела к конфискации банковских вкладов у граждан РФ на общую сумму несколько триллионов рублей.

Преступление № 5. Ослаблению обороноспособности и безопасности страны.

Резкое сокращение армии, развал Военно-промышленного комплекса страны. Резкое снижение денежного довольствия военнослужащих, и госзаказов на предприятиях ВПК, а следовательно банкротство многих из них.

Преступление № 6. Геноцид Русского народа.

За годы его президентства осуществлялись меры по изменению социально-экономических отношений в РФ. В России произошло резкое сокращение численности населения. По официальным данным его естественная убыль за период с 1992 по 1998 годы составила 4,2 миллиона человек.

По данным Межведомственной комиссии Совета Безопасности РФ по экономической безопасности, в 1997 г. по сравнению с 1990 г. произошло снижение потребления мяса на 35 %, молока – на 41 %, яиц – на 31 %, рыбы – в 2,2 раза, в то же время выросло на 19 % потребление картофеля.

По утверждениям обвинителей, в результате приватизации произошло обогащение сравнительно небольшой группы за счёт обнищания преобладающей части российских граждан.

Комиссия по импичменту заявила, что Ельцин сознательно проводил политику, направленную на ухудшение уровня жизни граждан, обвинив президента в геноциде:

«Тяжелые условия жизни народа России и значительное сокращение его численности явились следствием тех мер, которые были осуществлены в период с 1992 года под руководством и при активном участии президента Ельцина… Есть серьёзные основания считать, что сокращение численности населения также охватывалось намерением президента. Стремясь в конечном итоге добиться изменений в стране социально-экономического уклада и обеспечить с помощью нарождающегося класса частных собственников укрепления своей политической власти, президент Ельцин сознательно шел на ухудшение жизненных условий российских граждан, с неизбежностью влекущее повышение смертности населения и сокращение его рождаемости…»

При этом Председатель Комитета по безопасности Госдумы РФ 2 созыва, член КПРФ, председатель Движения в поддержку армии Виктор Илюхин заявил: «Ельцин осознанно не допускал хотя бы минимального улучшения материального состояния вымирающих народов России».

Это заявление инициаторов не прошедшего импичмента Ельцину. Да я и сам помню, как был жертвой этого геноцида, когда родители по полгода зарплату не получали в 1996-1998 гг.

Отстранение Ельцина от должности и суд над ним в 1998 году не состоялось только благодаря спасителям Ельцина. Запомним их имена и придадим также, как и Ельцина вечному проклятию. Спасители Ельцина это В. В. Жириновский и его партия ЛДПР. Именно тогда они не проголосовали в Госдуме за импичмент. А ведь именно голосов партии, которая на словах: «За бедных и за Русских» не хватило тогда для импичмента!

http://newsland.com/user/42976…


***


Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Настоящих вершителей судеб мы не видим,Ельцин является исполнителем всего лишь,а кто заказчики?Он один?И к тому же какой спившийся не был,попросил прощения у народа,а кодла,что за ним стояла?

    • 13175 12173

      Люся,ты же прекрасно все знаешь и понимаешь,кто кукловоды.”Кукловодят” до сих пор страной,результат их деятельности очевиден.Кризис,однако говорят.
      Или кризис в головах(что сомнительно),или целенаправленная политика на подчинение одной страны,которая им как кость поперек горла.Действуют неторопливо,но педантично и последовательно…..Камень вода точит,что и наблюдаем.

    • 1 1

      полупьяное мычание алкаша ты называеш прощением,а разве он понёс наказание или вернул к жизни милионы людей,нет ему прощения,его проклял народ и таким он сдох, алкаш и падла продажная.

  • 24668 12834
    • 3912 16

      Ну, раз уж пришёл, садись, прокачу тебя на банане.

      Может ли продажный человек говорить правду? Ясное дело- нет.
      Можно ли от манипулятора услышать, что то адекватное? Ясное дело- нет.
      Может ли поклонник Навального говорить что то хорошее о России и её народе? Ясное дело- нет.
      Может ли гомосексуалист не поклоняться западу? Ясное дело- нет.

      Так кто ж тебе поверит, единожды соврав, блаженный? Ты уже тут ниже плинтуса опустился…

      • 24668 12834

        Затер админ комент. Еще раз. Два простых вопроса в посте выше. Вместо ответов – бесконечное размазывание г…….

        • 3912 16

          Пфффф. На твои вопросы давно уже дан ответ другими людьми.
          Но я всё же пересскажу тебе их слова (сам то ты гуглить не умеешь, блаженный)
          1. Путин пришёл во власть не благодаря Ельцину, а вопреки. Путин из совсем другой команды.
          2. В конце своего правления Ельцин уже не был в состоянии вообще кого либо “приводить” и “посадить” в кресло. Он только бухал и танцевал на сцене.
          3. Мы никогда не узнаем, какой был первый указ на самом деле. Но официально он назначил Касьянова на должность. Я думаю, что был торг. И одним из условий сдачи кресла Путину было назначение Касьянова. Но это моё имхо. Где нынче Касьянов… Я надеюсь такие, как ты все до единого окажутся там же. Там ваш дом. Там ваша кровь. На Западе.

          • 24668 12834

            Надоело читать твою тупую брехню

            УКАЗ
            от 31 декабря 1999 г. N 1763
            О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ

          • 3912 16

            Блаженный, изучай матчасть! У тебя все эти верчения на BANANA от того, что ты в тему не вникаешь. По верхам хватаешь, заголовки читаешь. Ты и по жизни так? На полтычка живёшь?

            С 26 марта 2000 года избранный президент России.[78] Победу одержал в первом туре, набрав 52,94% голосов[56]. Вступил в должность 7 мая 2000 года.[79]

            Даты сопоставь, блаженный. Был бы у тебя мозг, ты бы понимал, что приставка и.о. не гарантирует ничего.

          • 24668 12834

            АДМИН. Тебе бы лично понравилось, если бы я тебе каждый день предлагал покатать тебя на банане? Если бы я лично тебе писал оскорбления и грубости каждый день?

            Мне – не очень. От модерации ты перешел к стиранию моих постов с ответами ******, которых ты покрываешь и поощряешь. Какой вывод отсюда? Ты работаешь с ними в одной команде, оставляя за ними последнее слово и не давая их оппонентам дать ответ.
            Извини за прямоту, с учетом твоих слов о “высокой духовности”, это – двуличие и лицемерие.
            Ты не ответил мне в прошлый раз – есть у тебя претензии ко мне или нет? Я выполнил свое обещание, отвечая на адресованные мне оскорбления только вот так -******.

          • 226 152

            Уважаемый Гринго. Понимаю вас, мне тоже тут чего-только не предлагают. Вы поменяли форму сообщений, но не суть. Не нужно рисовать звёздочки *****. Выражайтесь так, чтобы в звездочках не было необходимости. Если вы считаете себя выше своих собеседников, то ведите себя соответственно. Если же вы считаете себя таким-же: катайтесь на банане, играйте в свои “ролевые игры”, но не говорите, что вас тут притесняют.

            Да, понимаю, вас провоцируют и вы вынуждены отвечать той-же монетой. Будьте выше провокаций, старайтесь понять суть того, что вам пишут, а не привязываться к форме. Отвечайте по сути, с уважением к собеседникам.

            Не ждите проявления уважения от других. Начните с себя, глядишь и другие подтянутся. Если человек не желает обсуждать суть вопроса, а переходит на оскорбления, лучше ничего ему не отвечать, а пометить комментарий как неуместный.
            Когда вы научитесь уважать своих собеседников, тогда в модерации не будет необходимости и претензий к вам не будет.

            На прошлый комментарий я не ответил, потому-что вы требовали ответа в грубой форме, так не следует делать – это неуважение к администрации сайта и нашему труду, благодаря которому этот сайт существует. Не нужно плевать в кормящую руку.

          • 24668 12834

            Дорогой Админ. Спасибо за ответ.
            Меня здесь никто не может “притеснить”, кроме конечно вас ). Но вы удаляете часть моих постов, оставляя оскорбления без ответа. А я не считаю правильным 10 раз в день жаловаться вам на ******.
            Вы сами считаете нормальным постоянно жаловаться?
            И Вы не ответили на прямой вопрос – почему”банановые” авторы у вас в почете, а мои ***** в тексте вызывают ваше отторжение?
            Есть ли способ снять модерацию и перестать удалять посты?

            Про кормящую руку это шутка?
            За сайт спасибо конечно.

          • 226 152

            Способ снять модерацию описан выше.
            Не хотите жаловаться на оскорбления, тем лучше. Но неся своё понимание обсуждаемых вопросов, не опускайтесь до оскорблений сами.

          • 3912 16

            Пфффффф….
            “Дорогой Админ”…
            “вы удаляете часть моих постов”…
            “”банановые” авторы у вас в почете”…
            “а мои ***** в тексте вызывают ваше отторжение”…
            “Есть ли способ снять модерацию и перестать удалять посты?”…

            Я оставлю это нытьё без комментариев, блаженный.
            Пусть люди почитают сами и сделают выводы.)))

          • 24668 12834

            Есть горячее желание сломать тебе кисти обеих рук, чтобы ты не мог пару-тройку месяцев писать гадости другим. Но ты очень трусливое существо.

          • 18504 14334

            Тишетише:))) Это развлекательный сайт.Вы что так близко к сердцу-то? Сайт создали эзотерики,сейчас-это политически-развлекательный сайт. Админ вас любит:))).Обычно-это сухие советы. Вам-внимание.Не все так смурно.Вы-практически приятели. Остыньте(не горячитесь).Не только мы вас любим,но еще и…ОН(в смысле админ).Это,знаете,не мало.Меня так совсем все сухо и кратко нафиг послали.С вами совсем другое дело.Все не так плохо,это видно не вооруженным глазом.Взбодритесь.

          • 226 152

            Вас я тоже люблю, впрочем как и других участников сообщества.
            (На заднем плане играет музыка: аллилуя, аллилуя)
            Вот вожусь с вами как с детьми малыми, если что-то пойдёт впрок, то уже хорошо.

          • 18949 12805

            На фасаде сайта некрупными буквами написать: “Никто никому не обязан отвечать”. Можно без всякого для себя ущерба проигнорировать реплику или тему, ну не заметил…

  • 5365 3316

    Исполнитель воли врага – и есть самый страшный предатель страны и народа. ..куда уж страшнее и..и какая разница, кто стоит за его спиной

    • 24297 8551

      Разница есть,они как правили в советское время,так и сегодня правят,Вы их знать не желаете?Такие как Ельцин для картинки,для разыгрываемого спектакля перед обществом недалёких в понимании граждан,поэтому и “болотные”,и “майданы”,и “цветные революции”.Народу просвещаться необходимо,постоянная работа по саморазвитию,чтобы глубоко понимать происходящие процессы,а не зацикливаться на сценарных представлениях и подставных “героях”.Читала,что армия чиновников-саботажников составляет около 240 тысяч.Всем дружно против них надо действовать,в каждом посёлке,районе,городе.Это сегодня является гражданской позицией неравнодушного к будущему страны человека.Кодле выгодно сцентрировать внимание массы на Ельцине,а их вроде бы и нет.

      • 31599 26861

        Ну и какой путь остается для народа-выборы это запрограмированное действо,раз нет пункта “против всех” и ” порога неявки”.Сверхбогатые все делают под себя(закон о возмещении потерь из-за санкции за счет бюджета.ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСЧЕТНОЙ ПРИБЫЛИ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ платных дорог за счет бюджета,заморозить з/п-это все зтолько за счет народа,а их яхты ни-ни.)И все обосновывают нападением на нас иностранных таких же тварей, как наши-они хотят еще от нас и понимания с патриотизмом?В нападение я верю на 100?,но почему их детки и тетки барствуют, а другие95% детей должны мучаться.И что даст нам просвещение-то ,что спасение утопающего -дело рук самого утопающего.

      • 31599 26861

        И что удивительно Люся, что обьяснение ситуации с позиции древней библейской пирамиды власти раздражают людей ,бесит даже ,причем это люди с высшим .средним образованием и даже родственники -вот видят ближайшего начальника и мах -президент.

      • 5365 3316

        Слушайте, хватит нести бред про чиновников саботажников и патриотов…все в одной упряжке в одной пирамиде. ..не будешь воровать и приносить деньги наверх, уволят сразу. ..да и не поставят чужого…..поэтому и тасуются одни и те же карты в колоде. ..проворовался открыто-его ещё выше ставят…потому что хорошо живет по их правилам. .

  • 101 101

    А почему не расследуют, кто убил 1300 человек, убийцы спокойно гуляют, а может и до сих пор “служат” народу? В Ельцин-центре нужно поместить все “заслуги” этой особи.

  • 642 480

    В стаде баранов есть козел который ведет на убой. За это его и уважали.

  • 63 52

    Есть жители -есть нежить. есть люди – есть нелюди. Кто Ельцин объяснять -не надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru