Российская Федерация – Колония. Мы все живем в СССР.

3610 28

257539

 

 

25263

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    ИЗ ЖУРНАЛА “АГИТАТОР” 1979 г.:

    Священным долгом каждого гражданина является защита социалистического Отечества, – гласит статья 62 Советской Конституции (Так мы рождены в СССР и присягали на верность Союзу Советских Социалистических Республик, мы – остаёмся Его гражданами и исполняем действия всех статей Конституции СССР, даже несмотря на то, что у нас изъяли советские паспорта, – прим. авт.).
    Напомним, что ответственность личности перед социалистическим обществом и государством отражается в Советской Конституции и в целом ряде других положений. Они касаются разных сторон жизнедеятельности общества и государства. Так, граждане обязаны бережно относиться к естественным ресурсам Родины и её культурному наследию: беречь природу и её богатства (ст.67), заботиться о сохранении исторических памятников и других культурных ценностей (ст.68). Обширную сферу обязанностей составляют взаимоотношения советских людей.
    В их основе лежат принципы социалистического гуманизма, демократизма и коллективизма. Каждый гражданин обязан уважать права и законные интересы других, быть непримиримым к антиобщественным поступкам, всемерно содействовать охране общественного порядка. Большое значение для утверждения и возрождения принципов социалистического образа жизни имеют конституционные обязанности советских граждан заботиться о воспитании детей, готовить их к общественно полезному труду, растить достойными членами Советской Родины. В свою очередь, Конституция устанавливает, что дети обязаны заботиться о родителях и оказывать им помощь (ст.66). Наконец, особое значение для развития и возрождения советского общества имеет конституционное требование, обращённое к каждому гражданину СССР, – уважать национальное достоинство других граждан, укреплять дружбу наций и народностей нашей страны (ст.64).
    Дружба народов Советского многонационального государства является одним из величайших завоеваний социалистического строя, бесценным достоянием, предметом особой заботы Советского человека. Советскому строю органически чужды расовая дискриминация и национальное угнетение, национальная рознь и вражда. В СССР граждане различных рас и национальностей имеют равные права.
    Вся система Советских конституционных норм направлена на закрепление и возрождение устоев социалистического строя, обеспечение блага тружеников социалистического общества и упрочение советского образа жизни, обеспечение безопасности нашей страны. “Гражданин СССР, – гласит ст.59, – обязан соблюдать Конституцию СССР и советские законы, уважать правила социалистического общежития, с достоинством нести высокое звание гражданина СССР”.

    Ельцины, горбачёвы и прочие, в том числе и нынешние либероидные правители – нарушили целый ряд статей Советской Конституции и потому являются подлинными предателями и изменниками нашего социалистического Отечества.

  • 279 318

    Здесь очень радостное видео от Гудмана – “хорошего человека” – по сути врага. Но это видео помогает воскрешению Святой Руси. Вот видите, на Святую Русь работают даже её враги.

    • 24668 12834

      Гудман хорош. Тоже кстати считает что Земля плоская и нас дурят.

    • 6292 -1235

      “хороший человек” – “гуд”-”мен” — gud-man
      что-то потянуло смрадом испранных “филькин-штайнов”
      не ловитесь на зомбируемые рекламовбросы – в них слишком много программирования сознания как в современных детских мультиках — “обитаемый остров”

      • 423 363

        В данном случае неважно, что Гудман еврей. Главное, что он здесь говорит правду в отличие от Вас и подобных Вам лжецов. Славянин, посчитайте: сколько раз Вы были пойманы мной на лжи ? И Вам всё не имётся. Идите уже отсюда.

  • 6069 4668

    Для того что бы хоть что то изменить, необходимо активно участвовать в выборах в государственную думу. Объединяться в группы и контролировать в роли наблюдателей каждый избирательный участок. Ни один либераст на предстоящих выборах не должен попасть в думу. После выборов в государственную думу будет сформирован свой государственный банк, а Центробанк расформирован. Правительство предателя Медведева на первом заседании новой думы будет отправлено в отставку. Я таким вижу будущее в России, но будущее может быть и другим, если Россияне не примут активное участие в выборах. Кто мне не верит можете понаблюдать что будет с Обамой и Лукашенко в августе 2016 года. Я когда был помоложе активно принимал участие в избирательных компаниях, сам балотировался в депутаты и был в качестве наблюдателя на избирательных участках.

    • 3661 2743

      Играть с профессиональным аферистом не имеет смысла. Он всегда выиграет. Все видят, что выборы – это обман.
      Выборы морально устарели. Нужна новая система отбора кандидатов. К примеру тендер, с заключением договора о возможном возмещении убытков, сделанных выбранным кандидатом.

    • 423 363

      Эти выборы – это обман изначально. Даже если честно провести выборы, то большинство людей всё равно НЕ правы, большинство людей – это НЕ показатель, большинство людей НЕ есть истина и большинство людей, к сожалению, пока идут в ад. Поэтому лучше на большинство НЕ ориентироваться вообще. И тем более на большинство голосов. Евгений, неужели Вы всё ещё так наивны относительно выборов? Обман это, причём обман – полный.

    • 279 318

      В г. Кургане на предварительных выборах 22 мая 2016 г. явка 5%. Народ забил на эти игрища под названием “выборы”, а также забил и на путинскую “Е Р”.

  • 5365 3316

    Нужно, чтоб выбранные кандидаты несли ответственность на любом посту, для этого должна быть уничтожена коррупция и все воры должны сесть в тюрьмы или бесплатно работать на народ…а богатства России национализированы…пока этого не будет, всякие выборы бессмысленны

    • 24644 16415

      байка про коррупцию – лохотрон профессионалов. Работают иностранные спецслужбы. и убаюкивают внимание байками про коррупционеров. Шпионов и агентов влияния надо стрелять, а не с коррупцией бороться.

  • 5553 4058

    Опасные бредни:
    - Ради СССР, которого по факту нет, мы будем во время войны ушатывать Российскую Федерацию, которая пока есть?
    - Вы спросили у наших “сопредельных” – Они обратно хотят все? Или мы в пик противостояния с западом ещё и фронт откроем от Прибалтики до Средней Азии?
    Люди которые это пишут не болваны, они враги!

    • 1733 1357

      Дорогой Антон, СССР возродится на новой духовной основе, без войн и кровопролитий, а по единому народному согласию и желанию. И будет он Царственным Союзом.

      • 24644 16415

        бла-бла-бла. то то в ссср духовность зашкаливала. Это вы расскажите не тем, кто там жил. Хотя если сравнить с чуркистанами – то и щас благодать.

    • 423 363

      Антон, сейчас антихрист почти полностью рулит рефией и нагло и упорно ведёт весь наш народ в электронный концлагерь. Мы враги антихристу, потому, что, антихрист наш враг, антихрист враг всего нашего народа и антихрист лично твой враг. И не будет никакого конфликта между народами Российской Империи [СССР], когда мы освободимся от электронного концлагеря и всех его атрибутов – инн, снилс, медполис, паспорт РФ, штрих-коды с тремя шестёрками, биометрическая идентификация, ЕГЭ, личные номера и личные коды. Если кто ещё не в курсе: войну на Донбассе организовал и развязал антихрист.

      • 24668 12834

        Глобальный концлагерь не только в инн и снилс. Ссудный процент, налоги на собственность и инфляция по бумажным деньгам – вот его вериги.

        • 423 363

          Да. И это так. Но не обязательно инфляция по бумажным деньгам… В планах антихриста изъять все бумажные деньги и заменить их электронными деньгами. Поэтому – некой искусственной инфляцией антихрист пытается дискредитировать бумажные деньги. Тут надо нам всем быть внимательными.

    • 24644 16415

      душмано-хазарский прикид красноречив.

    • 423 363

      Когда-то Иуда Искариотский и первосвященник Каиафа по факту были живы…
      Антон, где сейчас находятся души Иуды и Каиафы?

    • 423 363

      Рефия появилась на свет мертворождённой фактически, юридически и физически.
      Рефия – это опг, зарегистрирована как ООО «РФ» с директором Д.А. Медведевым и мимикрирующая под государство.
      Рефия содержит все народы на территории РСФСР на положении тяглового скота, для которого антихрист готовит своё клеймо – начертания зверя, УЭК и микрочипы для вживления под кожу.
      В рефии инструментом духовного подавления народа является зиккурат (мавзолей) с мумией (терафимом) некого рыжего человека на Красной площади.
      Для воскресения Святой Руси необходимо разрушить зиккурат, захоронить терафима, на месте зиккурата установить ПравоСлавную Часовню и вести Богослужения по правилам Святых Апостолов и первых Епископов Христа.

  • 24644 16415

    ссср построен на незаконном вооружённом перевороте 1917-го по типу нынешнего майдана. Династия Романовых изначально нелегетимная прервана на Петре. Так что юридический фундамент надо искать на Рюриковичах. Раньше не получится.

  • 6292 -1235

    “это видео распространять – прозрения людей”
    - в очередное зомбирование особенно “музычкой” и красноречивыми кадрами”
    этот “гудман” с этой рожей и голосом фантомаса весьма понятен – что оно и чьи интересы вбивает, видать в чекистов плохи дела, хоть бы как-то остаться в паразитировании даже под видом б/у-совка, чтоб не выбросили на помойку истории, пахать то никогда не имели желания
    - когда вобще в истории “перевороты” называли “законными”
    типа савэйский саюз был “законным”
    всё то же савэйская пропаганда – как харашо жить в совкемпод кастой жидочекистов
    кто захватил власть – тот и рулит
    нивелируя подобными манипуляциями сознанием – только глупая попытка обелить ту власть – сми которой и создают программирования для удержания своей власти и своей касты во власти как и навязанного ей режима
    даже референдумы без абсолютной правдивой информации просвещения и обучения всех возможных форм существования общества с предоставлением свободного выбора без фальсификаций и рекламмирования – только обман
    тем более если власть не является народной управляемой только к его развитию и благосостоянию – автоматически уже ложная и нелегитимная
    также следует отметить что и чисто народное управление легко может вести к деградации – выбор не всегда прогрессивный, достаточно заражения развратом
    для этого и должны существовать в обществе институты направления исследования настоящего духовно-экономического народного развития как и защиты системы, именно которая оказалась слишком слабой в последней рос.империи, несмотря даже на весьма уже ставшей на реальный путь развития благосостояния с институтами всех верств населения, куда внедрялись инорассовые по их дискредитации

  • 16519 10348

    Люсе этот ролик не поможет – она все равно так и думает, что живет в своей стране, что Путин поднимает Россию с колен и т.д.

  • 423 363

    Распространение более жизненно необходимых знаний.

    Например вот этот видеопост.
    Здесь, Гудман хоть и еврей, но здесь он точно говорит правду, он просто обобщил весь ранее опубликованный материал других людей. РФ нет как таковой – ни одного документа о существовании государства РФ так называемая администрация РФ предъявить НЕ может по причине их отсутствия. А значит и законов РФ нет.

  • 0 0

    Почему самые подлые гады в метро не гадят?
    Переделать любого легко – нужно наказание либо награждение. В настоящее время все избираемые на должности после срока уходят без последствий, даже при нанесении ущерба.
    Предлагаю провести референдум о маленьком законе – дописать в закон о выборах 4 статьи.
    1. Первым вопросом оцениваем того кто уходит
    2. Ставим – наградить, оставить без последствий, наказать
    3. Пункт набравший большинство – немедленно приводится в исполнение
    4. Наградить – наградить герой России, без изменений – отпустить, наказание – посадить в тюрьму на избираемый срок.

    Тогда каждый будет думать прежде чем идти на выборы. Пойдут более ответственные и будут больше пользы делать чем вреда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru