Будущее Будущее планеты Земля вырастает в Русской цивилизации

2234 11
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/buduschee-buduschee-planety-zemlya-vyrastaet-v-russkoy-tsivilizatsii ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2343 1114

    К КОБ я отношусь с уважением, НОООООООО, что вы нам туфту толкаете про древний Египет(который изначально был РУССКИЙ)??? Историю удлинили на пару тысяч лет. Авторский коллектив ВП СССР остался по мышлению(по уровню знаний) на уровне начала 90-х годов или запуган(куплен) глобальным предиктором.

    • 5063 1699

      Вы ещё ничего подобного кобовцам не создали,а уже судите-рядите.Сначала бы хоть в чём-то себя проявили,апломба же сверх меры и это удручает.Всё в куче:Египет,удлинение истории,мышление,подкуп…Во как!

  • 2343 1114

    Уважаемые читатели сайта у нас за последнее время столько развелось патриотов, что глаза разбегаются. Предлагаю «пройтись» по самым заметным патриотическим движениям и патриотам.
    ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВ в деталях объяснил, что Россия – колония США. Но он во всем винит американцев, не понимая (или не хочет), что Штаты лишь инструмент в руках мировой финансовой олигархии (посмотрите его беседу с Виктором Ефимовым). Что делать после освобождения от ига он так и не объяснил. Считает, что закон о Родовых поместьях нужно вводить только ПОСЛЕ победы над 5-й колонной и избавления от американского ига. А может этот закон нужно ввести ДЛЯ победы над 5-й колонной.

    НИКОЛАЙ СТАРИКОВ – «узкоспециализированный» патриот. Затрагивает историю только за 3 последних столетия (с его доводами по 18 и 19 веках не совсем согласен). Дальше лезть в глубину веков он не хочет или не может. Считает, что монголо-татарское иго было. Ничего критичного не говорит про иудаизм, РПЦ и христианство в его нынешнем виде. Но зато у Николая на сайте есть ссылка на книгу Александра Драгункина о древности русского языка – «5 сенсаций». По сталинизму, истории 20 века, экономике и политике его книги огромный источник информации.

    ЮРИЙ МУХИН написал замечательные книги «Убийцы Сталина. Главная тайна 20 века» , «Катынский детектив» и др. Замечательный аналитик, исследователь. Но его западные силы подкупили или запугали, что он начал клеветать на Владимира Путина, раскачивая нашу государственность. Он, что не может понять, что теракты в Москве и в Волгодонске осуществлялись не по приказу Владимира Владимировича, а по распоряжению антирусских сил, засевшие после перестройке в органах власти, силовых структурах, общественных организациях и в бизнесе. Так же Мухина нет в списке писателей на сайте delostalina.ru (лучший сталинский сайт), сталинисты считают его провокатором.
    КОНСТАНТИН ЖДАНОВ патриот русского мира. Ездит по стране с лекциями о вреде алкоголя, табака, наркотиков. Помогает людям вернуть былое зрение. Но плохо отзывается об идеи Родовые Поместья. Видимо неприязнь к личности Владимира Мегре или поверхностно изучил данную тему.

    ФОМЕНКО И НОСОВСКИЙ создали огромный фундамент по альтернативной истории. НО не заметили звезды-крепости, расположенные по всему. Не смогли понять, что большинство городов мира построены в едином античном стиле с похожей планировкой и зданиями.

    КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. По КОБ анализ тут –
    http://pandoraopen.ru/2016-02-24/kto-zadumal-raspravitsya-s-ladoj-rus-politicheskij-zakaz/#comment-158995
    ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА. Очень сложно и запутанно. Тут много засланных казачков и искаженной информации. Анализ тут- http://pandoraopen.ru/2016-03-01/o-psixoanalize-frejda-kak-osnove-novogo-mirovogo-poryadka/comment-page-1/#comment-160066
    Когда человек выйдет из искусственной (пластмассовой) среды в божественную среду, в божественные условия, т.е. жить по совести на природе на своей земле в Родовом Поместье (+ сыроедение, пермакультура, экодом), тогда он постепенно придет к истинному ПРАВОСЛАВИЮ. Критерием будет являться возврат сверхспособностей, которые люди утратили в темное время!! Пока лучше трудов Антона Благина, Сергея Данилова, Валерия Чудинова и Дмитрия Мыльникова (статья Православие не христианство) по данной тематике не встречал. Так же читайте индийские веды.
    РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ.
    Самая важная тема!!!! Анализ тут
    http://pandoraopen.ru/2016-02-23/strashnaya-vojna-protiv-rossii/#comment-158456
    Вячеслав Пронин ЕДИНСТВЕННЫЙ кто, проанализировал все вышеперечисленные темы. Советую посмотреть его фильмы. Сайт rodpart.ru

  • 2343 1114

    К авторскому коллективу ВП СССР есть вопросы:
    1. Почему не пересматриваете традиционную хронологию Скалигера-Петавиуса???? Ведь поддерживается концепция, что мы вторичны а то и троичны по сравнению с другой цивилизацией(Москва- третий Рим). Татаро-монгольское иго разве было?? ДНК-генеалогия ошибается??Вы не видели однотипные звезды-крепости, разбросанные по всему миру??? Не слышали про геополимерный бетон??Не смогли понять, что большинство городов мира сделана в едином античном стиле с похожей планировкой и зданиями??
    Есть много источников: новая хронология фоменко-носовского; сайт mishawalk.blogspot.com.tr ;
    записки колымчанина ; iskatel.info ;
    ФИЛЬМ ВЯЧЕСЛАВА ПРОНИНА “ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВА ИЛИ СТРАНА МАСТЕРОВ”
    http://www.youtube.com/watch?v=_BP83dFtriA

    2. Почему ВП СССР не упоминает о самом важном концептуальном вопросе: МАЛАЯ РОДИНА- РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ- РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ??
    Источник : фильмы Вячеслава Пронина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Виктор Ефимов говорит о поместно-усадебной урбанизации(а по-русски сказать нельзя???), и о том, что нужно выдавать землю под залог той продукции, которая будет выращиваться на этой земле(давать землю как бы взаймы, это не что иное, как с/х ростовщичество)
    Источник: фильм Вячеслава Пронина “Человек и Родина”(с 7 мин 30 сек)
    3.Почему не говорите(за исключением Виктора Ефимова) о видовой пище человека- СЫРОЕДЕНИЕ.
    Источники: Книги Николаева В., Себастьяновича П. , Фредерика Патенода, Аршавира Тер-Ованесяна, Елисеева Александра(Изюм). “Евангелие мира от Ессеев”. Джерико Санфайер. Зинаида Баранова.

    4. Не упоминаете о естественном безпахотном земледелии- ПЕРМАКУЛЬТУРЕ.
    Источники: Опыт таких фермеров, как Николая Курдюмова, Зеппа Хольцера, Масанобу Фукуока, Эдварда Фолкнера, Овсинского И.Е. , Билла Моллисона. Д/ф “Знакомство с дизайном пермакультуры”.

    • 18949 12805

      Василий! А Вы сами уже прочно сидите на земле своего пермакультурного поместья, или ещё пока в квартире на диване? Землю брать и осваивать надо, но если все сбегут в деревню в поместья, кто будет занят в промышленности? Вернуться к первобытному строю? Поширше обскажите, пожалуйста.
      Я недавно призывала к дачным досугам, меня и то коллективно послали. У Вас замах помощней, типа все берём поместья, реально ли это? Я не то, чтобы против, только сомневаюсь…

  • 2343 1114

    Вьеха, мне еще 27 лет и я доучиваюсь заочно в институте. Через 2-3 года собираюсь переехать на землю, может буду работать дистанционно, чтобы были деньги обустраивать свое поместье. Посмотрите мой обзор по РП. Там сказано, что нужно переходить постепенно. И все не побегут в поместья, т.к. большинство людей не знают об этом, а те кто знают(как Вы), то считают, что мы вернемся к первобытному строю.
    Мы вернемся в биогенную цивилизацию, из пластмассовой(сатанинской) среды в божественную среду, на природу. В этой среде у нас начнут просыпаться сверхвозможности. И только так мы придем к истинному Православию, а не через Левашова и инглингов.
    Самое главное – идея Родовые поместья неразрывно связана с сыроедением, пермакультурой, экодомостроением. Только так человек придет к счастью и свободе.
    Смотрите фильмы Вячеслава Пронина.

    • 1980 1427

      Мы ещё только собираемся пример жизни преподать,а на истинных деятелей,мудрецов России уже свысока посматриваем.Ну и дела…

  • 24668 12834

    Будущее РФ пока воплощается немного в другом виде )))
    “Сможет ли Россия заменить умирающее население роботами?”
    https://slon.ru/posts/67937

    Население России сокращается и стареет, будет становиться меньше рабочих рук. В 2019 году в стране станет на 1,2 млн меньше экономически активного населения, чем было в 2015-м, говорится в прогнозе Министерства экономического развития.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru