Что значит быть русским?

2067 17
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://matveychev-oleg.livejournal.com/3439170.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Это наша страна, мы здесь сами разберемся! Херак по морде! Разобрались!
    https://www.youtube.com/watch?v=8g0VKh2AXdw
    6 мар. 2014 г Приключения одесского депутата Гончаренко в Крыму.
    Алексей Жарич
    Я не люблю Путина, не люблю его правительство. Мне на весь Кремль наплевать. Но ещё больше я не люблю вас. Какого ты лезешь в Россию, зачем проявляешь интерес? Занимайся делами в своей стране.
    Dmitry O
    За что его ударили,не понял
    Макс М
    +Dmitry O Русский дух, русский мир. Когда нет аргументов в ход идут кулаки. Дауны. Как эта русня и прорусня уже задрала. Мы же к вам в дом со своим не лезли, вас сюда не приглашали. Какого хера…. Ну нельзя же так слепо верить всему что вам с телевизора втирают. У нас СМИ врут, но ваше посмотришь … жесть!!! Что за народ такой, сами в ***** по уши и другим не дают из него вылезть
    Денис Садуллаев
    +Макс М нечего было мйдаун устраивать,предавать братский народ
    Анатолий
    “Мы ж к вам в Москву не приходим научить какой закон принять” “А если мы у вас референдум проведем и тд.” – Дак приходите проведите у нас референдум, мы ж не против, ток потом не обижайтесь что в гробах укатите.
    ………………….
    - двойные стандарты – итог программирования поколениями
    - запрограммированным в рабство жутко что кто-то пытается из него вылезть даже ценой жизни – для раба сознанием это предательство его лично, ибо ему “уютно” под барином — к аргументам глухи
    - и это и есть вероятно отличительная особенность состава этих территорий

    • 44631 23599

      Понравился один из коментов ниже.)”Можно бесконечно смотреть на три вещи,огонь,воду и как уркофашиста щелкают по *******”.)))Это не я сема,это так на украине вас любят.)))

  • 6292 -1235

    Обращение Рамзану Кадырову от Украинского казака!
    https://www.youtube.com/watch?v=7wWZGWIuAQE
    “22 февр. 2015 г.
    Украинский патриот казак Василий Иванович … вызвал его на поединок”
    - трусс не ответил – стрёмно один на один с казаком, даже престарелым, проще толпой на одного безоружного
    …………
    “Иду на вы!!!”
    …………
    - совсем не “вежливо” – “настамнетномыпабэдим”
    - а разве даже при советах как общее воспитание – не эта основа “русскости”? именно из глубин веков?

  • 6292 -1235

    Русские в Правом Секторе. Уссурийский казак
    https://www.youtube.com/watch?v=Eh3TDVWSddI
    “за распятую Русь воевать с нэосоветской властью… за детей чтоб красная чума не добралась до них… мы истинно руские здесь, с этой стороны, а красная сволочь… с той… мы на стороне правды… мы хотим быть рускими на руской земле… он антихрист и войско которое воюет за него (плутина) это антихристово войско…”
    …………………

    • 6292 -1235

      .
      - эй кастрама стэпанакерческая – казак о вас помянул нежным словом

      • 44631 23599

        Тоже мне кизяк.)))Вот такие кизяки и купились на сказки семы шоломовича-” Мы гуские не омманываем друх друха”,правда ведь.)))))Радует что он совсем на головку слаб,християнин ведь,до сих пор с красными воюет.)))Ау мозги,куда вы улятели,ведь красные давно трехцветные с гербом двухглавым.)Красновы,Дутовы под этими знаменами и воевали,а не под жевто-блакитным значком больных вот этим синдромом- http://lukomore.org/lurk/Символ_синдрома_Дауна

  • 6292 -1235

    Я просто люблю Україну
    https://www.youtube.com/watch?v=P9ukAofpKUo
    “самурай… путь сердца… украина воспрянет как феникс из пепла…”
    “цэ така вайна что мир спасают”
    “вооруженные формирования «Айдар», «Азов» и подразделения «Правого сектора»”
    - практически все под народной свастикой против всех этих “пятиконечных” массонских жидочекистских символов с их зомбированными защитниками
    - каков будет результат? что есть ныне вот это “свастика”? каково к ней отношение потомков её создавших?

  • 9617 4783

    Русский-русый,светлый, солнечный, живущий по совести, т.е. верующий Богу человек, народ (не путайте с верой в Бога-завуалированный атеизм) на территории от Аляски до Дуная на протяжении более 8 тысяч лет. Основу этого народа до конца 20-го века составляли славяне. Т.е. РУССКИЙ -характеристика конгломерата народов (славяне, тюрки, угро-финны,монголы) и тысячи наций.Если Вы родились в России(СССР), а по национальности турок, татарин, грузин,еврей, удмурт, то в других странах странах вас будут называть русский еврей, русский грузин и т.д. Не было такой нации русский никогда: были русы (великоросы, росы), малоросы, белорусы. Национальности русский и украинец были придуманы в советские времена и отнюдь не росами и малоросами.

    • 5365 3316

      Ну, что за бред…русские были и во времена Рюрика, и во времена Ивана Грозного. .Валерий Чудинов говорит, что на древних камнях написано “руский”и “Русь”, всея Русь – значит, Русь управляла всей планетой. ..потом Русь ассимилировала с другими дикими народами, так возникали древние Греция и Рим, и тд.,но те, кого мы цивилизовали, потом нас изгнали отовсюду в самый холод…это можно наблюдать на наших диких отделившихся республиках, в которых русские построили абсолютно все и научили писать…за это нас выгнали…и за это нас ненавидят. ..благородных и великодушных ненавидят, их изгоняют из собственного дома, из своей страны, со своем земли……….об этом написано во всех произведениях Шекспира…
      Вон сейчас в Таджикистане принят закон об уничтожении славянских окончаний фамилий. ..а ведь таджики приватизировали страну, которую построили русские….я была в Таджикистане, знаю, что говорю…там в советское время таджики сидели только на рынке..а их жены дома….а русские вкалывали на стройках городов, ГЭС, работали врачами и учителями, продавцами…нянечками….а жили они лучше русских…таджики, которых русские перетащили из аулов в города, которые для них построили….итак во всехать республиках……потом нас убивали, изгоняли…а мы все проглатываем…русские удивительный народ…такого больше нет….
      Так было во все времена на всем земном шаре…мы не меняемся. ..настоящий русский думает не о материальной выгоде, не о конкуренции, а о помощи и жизни и труде в коллективе

      • 9617 4783

        Вы сейчас и подтвердили , что русский это качество , характеристика. А национальности, это имя существительное: немец, турок, татарин, мексиканец,великорос, малорос, таджик сириец, финн, якут, японец……”настоящий русский думает не о материальной выгоде, не о конкуренции, а о помощи и жизни и труде в коллективе” (Марфа), т.е.живёт по совести.

        • 1956 130

          Про настоящих русских и не настоящих давай не будем.Среди русских по крови достаточно всякой сволочи,но они тем не менее не перестают оставаться русскими.

      • 8943 4528

        Ну и кому вы собираетесь пожаловаться? Денег им ещё дайте,на работу в Россию привезите.А чё? Кто их нанимает,всегда говорят,что они трудолюбивые,не пьют,как эти ужасные русские.Мало по мордам получили,надоть ещё добавить.Мож тогда любовь к иноземцам поубавится.

      • 347 205

        “там в советское время таджики сидели только на рынке”
        Вот тупые! Мои родственники при Советах жили в Абхазской АССР. Никто там на базаре не сидел, кроме лузеров… Потому что директором любой конторы мог быть ТОЛЬКО грузин, а его замом ТОЛЬКО абхаз. И пока две эти обезьяны мерились между собой, у кого там что длинней, русские спокойно работали: строили дороги, осушали болота, пробивали тонели, по-мелочи: учили-лечили. Вы не поверите: эти люди-осьминоги до сих пор ездят по советским дорогам!

  • 24644 16415

    https://www.youtube.com/watch?v=F2OOL33wHlk
    По теме – не стоит заводить привычку отвечать на вопросы врагов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru