Девочка-берёзка 14 лет. Анастасия Сорокова [Голос Руси]

3165 7

Девушка 14 лет. Девочка-березка. Без вступления. Без блеска. Без вычурности. Просто запела. И - мурашки по коже. И - глубина. И - весь дух устремился навстречу. Это - душа и сердце Руси. Ее голос.

golosrusi

Анастасия Сорокова - юная солистка фолк-ансамбля Истоки (г. Подольск, Московская обл.) который взял весной 2007 года гран-при на фестивале «Пой, Россия молодая!». Участница программы «Минута Славы» на «Первом канале». Подробнее: http://vk.com/club895096

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Удивительное дарование!

  • 69 63

    Умница и красавица! Дай ей Бог сохранить свой талант и себя саму в этом мире!

  • 1 0

    Большая благодарность тебе Анастасия!!! Большое дело делаешь! Любо!!!

  • 5365 3316

    Генетика русская просыпается и дрожь в теле ..как будто моя прабабушка поет..такие учителя и испортить дар могут, ,,руками не машет незамужняя девушка. .только в плясках машут руками…

  • 8 11

    Волшебство какое-то,так ангелы поют,душа с трепетом неизъяснимым ,с томлением и предчувствием разгадки чего- то прекрасного,но давно утерянного ,подобно лодочке несётся сквозь сонмы миров,ведомая лишь этим чудным голосом…Ничего подобного я не испытывал за всю жизнь.Да,хороши были Обухова,Русланова,но,нет,все равно не то,приземленность…а тут,горний дух,вот,оно,вот куда душа стремится.Какие перспективы у неё на Россиянской эстраде?Ни-ка-ких.Почему?Все просто-её голос априори обнуляет всю российскую эстраду.И,эти ребята,что заправляют там(Цекало и прочие,имя им-легион), они сразу все прочухали.Ну,что тут добавить,кому ещё не ясно,читайте статью Рихарда Вагнера “еврейство в музыке”.

  • 44631 23599

    1946г.Вот так еще наши бабушки отплясывали.) https://www.youtube.com/watch?v=d9VpDuufitw

  • 771 661

    А какие эмоции может испытывать по отношению к истинно славянским напевам тупое создание,у которого деньги на первом месте,эти напевы воспринимаются людьми,у которых богатый жизненный опыт скрыт в подсознании,есть в цепочке ДНК определенный ген,Родовая память.Этого лишены сущности серой расы,к которым относится Цекало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru