Что увидели американцы на Луне

4782 13

Бывший руководитель фотослужбы лунной лаборатории NASA Кен Джонстон обещает раскрыть тайну Луны. Он утверждает, что американцы при высадке на спутник Земли нашли там "древние руины искусственного происхождения" и ранее неизвестную технологию управления гравитацией. Они сделали фото, которые Джонстону велели уничтожить. Он этого не сделал, а правительство США, по его утверждению, держало данные в секрете 40 лет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23 21

    На чем летали !?? Непонятно.

  • 1956 130

    Так летали или не летали?

  • 13176 12174

    А еще на Луне они слышали странную музыку….А ничего странного нет,то была музыка из плеера Стэнли Кубрика,кто делал съемки всей этой бутафории,в чем потом и признался.

  • 7233 3893

    Были ли пиндосы на Луне?
    Конечно были.
    На чем летали?
    Керосиновые лампы типа Аполон этого сделать не могли.
    Вариантов полета два.
    1. Им удалось реанимировать летающую тарель и пока она работала, то на ней летали, а когда вышла из строя – перестали летать.
    2. За некие услуги пиндосов катали на Луну кукловоды иудеев. Когда полезли реальные уши этих полетов – лунный туризм приказал долго жить…
    Аполон – это операция прикрытия лунной аферы.
    В принципе ролик тому подтверждение….

  • 24297 8551

    Наших космонавтов выносят на руках из капсулы после полёта,а американцы вышли как после прогулки на катере по реке.По морю каталась,так укачало.Куда 382 кг лунного грунта делись до сих пор американцы ответить не могут.Советские аппараты “Луна” доставили 326 гр и это никем никогда не ставилось под сомнение.За счёт финансов СССР шёл и идёт сегодня прорыв в освоении космоса и это делается специально для торможения развития социальной системы,которая альтернативна античеловечной западной системе.Сегодня об этом говорится уже открыто их представителями.

  • 6292 -1235

    для оболванивания сойдут любые мифы как и вся “лунная афера”
    ещё на них навешают другой фантасмагорической комедии – хоть во что-то же нужно “верить” запрограммированным массам
    хотя даже во время самых первых запусков луноходов были открытые публикации и дискуссии о невозможности вобще вылета за защищённую магнитным полем земную орбиту любых живых организмов из-за убийственного уровня радиации для преодоления которого нужна защита не менее 3 метров толщиной капсулы
    поэтому никогда даже и не пытались никто никого запускать, тем более предварительно проверив как в союзе на собаках, а потом эксперимментируя на космонавтах хотя бы создать сами спутники и скафандры для самой ближайшей орбиты
    некоторые желающие верить во что угодно, особенно те кто распространяет раного рода ложные информации щедро оплачиваемые в основном ссылаются на фотовидео
    если отбросить голливуд с которым смешали съёмки запускаемой управляемой робототехники на реальных луноходах союза, даже с роботизированными капсулами для обратной доставки лунного грунта практически полстолетия назад, которыми в основном и манипулирую совместно с с съёмками автоматических спутников луны – то ниразу так и не пытались предварительно отправлять никаких животных, для исследований выживания, уже вполне имея полную информацию датчиков уровня космической радиации всегда устанавливаемых и совершенсвуемых на все автоматические управляемые объекты
    странно совсем иное
    пусть сам человек никогда и не будет на луне, не имеет значения
    почему с нынешним настолько развитой уже робототехникой с “освоениями” очень глухо и заторможено настолько, что от первых луноходов за полстолетия практически нисколько не продвинулись (не считая бравурных кинохроник голливуда, что кроме болтовни ничего не даёт)
    если оценить с позиции глобализма, особенно с учётом афёры “продажи лунных участков в частную собственность”, то начинавшие все эти лунные космические гонки не имея полных данных поработители разрабатывали планы о личном переселении на луну с размещением на ней ядерного оружия для возможности угроз всему человечеству земли для управления с позиции силы
    только данные были получены и их планы полностью были разрушены – и начались голливуды с программированием и параллельным забытием и забвении о самой луне вплоть и до освоения её хотя бы автоматическими роботизированными и телеуправляемыми как с земли так и орбиты земли механизмами, которых множество разрабатывалось в самом начале ещё до мысли посылать туда самих людей и которые потихому свели в металлолом и архивы
    с нынешней мировой мафией глобализма – никаких лун

  • 318 59

    Славянин, хоть в чём то ты признался

  • 579 304

    Еще американские звизднонавты нашли на Луне лунного кошака. который там гулял совсем без скафандра. Я лично видел эту фотографию кошака рядом с звизднонавтом.

  • 771 661

    Автор совсем тупой,уже несметное количество доказательств,что пиндосы никогда на Луне не были,а он мучается ночами с карандашем в руках,что такое еще написать во хвалу науки и техники самой тупой и изощренной своре народа,не имеющего даже собственной национальности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru