Что такое реинкарнация (2016)

2256 1

Во многих религиях верят в реинкарнацию – перерождение души после смерти в новом теле. Наибольшее развитие идея переселения душ получила в Индии. Индусы считают, что мы существуем в бесконечном круге смертей и рождений, и то, какая жизнь нам достанется в будущем, зависит от того, как мы ведем себя в настоящей. 
Доказательством того, что после смерти душа переселяется в новое тело, является дежавю. Иногда люди, места, события кажутся нам знакомыми, словно мы уже видели или проживали их когда-то. 
Можно ли узнать возраст собственной души и увидеть свои воплощения в прошлых жизнях? Существует ли перерождение? Как узнать свои прошлые жизни?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Хорошо говорить об “опыте инкарнации”, но есть более интересная вещ, это модели интерпретации данного опыта:
    - Модель “монады” самая распространённая, гласит, что – “Есть носитель всех перевоплощений, т.е. монада, которая перескакивает в разные организмы…” (тогда вопрос – “А сами организмы рождаются без “монад” или эти монады при рождении отношения выясняют?”)
    - Модель “чёток”, встречается в около кастанедовских крудах, предполагает что – “Данное воплощение является частью более широкой сущности, наряду с другими воплощениями, как бусины нанизаны на нить в чётках” это “голографическая модель” и она позволяет уйти от указанной выше количественной неоднозначности. К тому же, она показывает зачем нужна память об инкарнациях, именно для того чтобы поднять самосознание на уровень выше, на уровень той самой “нити”…
    P.S. Кстати, вот вам ещё одна моя инкарнация, я уже было подумал что ваши системщики поумнели и начали всерьёз заниматься моим айпишником, – нет не поумнели и я снова с вами, жду новых приколов от долб…х муде..торов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru