Лекарство от старости (2016)

1772 2

По прогнозам ООН, через 20 лет в некоторых развитых странах треть всего взрослого населения будут составлять люди старше 65 лет. В поисках секрета долголетия ученые-геронтологи проводят все новые эксперименты и исследования, а научная статья российского ученого Олега Глотова о том, что выжить в ленинградскую блокаду помогли хорошие гены, вызвала сенсацию в геронтологии.
Геномная теория старения - самое перспективное направление в геронтологии. И наши ученые в поисках генов, отвечающих за старение, в лабораториях проводят эксперименты над теми, чей геном очень похож на человеческий, и чья нервная система работает так же, как у человека. И задачу свою геронтологи видят не в том, чтобы продлить жизнь, а продлить именно активные годы жизни без болезней и страданий. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    В дома престарелых 11% россиян готовы отдать своих родственников
    http://3rm.info/main/62060-v-doma-prestarelyh-11-rossiyan-gotovy-otdat-svoih-rodstvennikov.html
    более 58 млн россиян, то есть 39% населения страны — пожилые люди, которым требуется постоянный уход

  • 0 0

    Информационной космической диагностикой ИКД (diagtor.com.ua) по фото определяется количество делений критических нервных клеток, которые определяют время жизни человека. Такие клетки делятся 100 раз и после этого биологическая жизнь кончается. Время между делением нервных клеток зависит от образа жизни, очистки организма от инфекции и шлаков, от потребления полезной воды по составу и структуре и составляет максимум 666 дней. При болезнях время жизни нервных клеток уменьшается, например при некоторых раковых заболеваниях до 24 часов, поэтому при таком раке человек быстро умирает. Максимальное время жизни 184 года, при этом физически и умственно взрослый человек может быть всегда на уровне 20 лет. Старость это болезнь увядания организма от шлаков и инфекции. Сегодня десятки людей перешли на правильный образ жизни в соответствии с положениями ИКД и их биологический возраст соответствует 20 годам.
    Ермаков П, профессор

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru