Как развить в себе сверхспособности (2016)

2866 3

Люди со времен основания мира всегда стремились познать другие измерения, расширить сознание и узнать свое будущее. Некоторым везло, и они легко добивались поставленных целей, другие же постоянно сталкивались с неудачами.
Мистики уверяют, сверхспособностями обладает каждый из нас, но знают об этом единицы. Как открыть у себя "третий глаз", научиться общаться с духами, передвигать предметы при помощи взгляда и не стать пациентом психоневрологического диспансера.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Это единственный шанс выбраться из ловушки.

  • 1956 130

    Вряд ли это шанс. Скорее всего это будет происходить массово при достижении обществом более высокого нравственного развития. А так эта экзотика попадая к человеку безнравственному может натворить непоправимое. И вообще создаётся впечатление что люди иногда пишут неадекватные вещи.Скажем долголетие. Предположим что нашли средство и можно жить 500 лет.И что? Что делать то на земле 500 лет? Страдать? Представляете вся эта кремлёвская братия будет 500 лет править.Да вы утопитесь.Поэтому,всему своё время.

  • 5063 1699

    Научитесь сначала по совести жить.В неизведанное рвётесь,собой владеть не научившись,получите по полной.Бехтерева сама отказалась от такого дара,так как умная,знает чем это чревато.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru